Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 31 страница 60 из 1696

31

А мне 360-й и внешне меньше нравится гораздо... :blink:  вот такие разные вкусы :unsure:

0

32

ну коль уж тут все хватаются то и я тоже хочу поделиться:
Я выиграла в акции Лэйз MP4 плеер!!!! sm77
Меня просто распирает от радости!!! Правда налог еще огорчает <_< но ничего http://data.yandex.ru/i?ctype=1&amp;path=b0802205416__026.jpg
Вот Он!!! ААА я прям не могу хочу уже подержать его!!! :wub:

Отредактировано Sky (02-05-2006 06:49:12)

0

33

Поздравляю!!!  :sm6:

0

34

А я Е-730 все-таки купила
, теперь наслаждаюсь...  sm77

0

35

ну коль уж тут все хватаются то и я тоже хочу поделиться:
Я выиграла в акции Лэйз MP4 плеер!!!! sm77
Меня просто распирает от радости!!! Правда налог еще огорчает <_< но ничего http://data.yandex.ru/i?ctype=1&amp;path=b0802205416__026.jpg
Вот Он!!! ААА я прям не могу хочу уже подержать его!!! :wub:

Вот это ПОВЕЗЛО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже в эту акцию, аж 3 кода послала!!! Я надеюсь они как-то предупреждают о выигрыше??? :lol:

А я Е-730 все-таки купила
, теперь наслаждаюсь...  sm77

Ну и как нравится!!! Как функции, как юзается???

Отредактировано Adeline (31-05-2006 19:48:04)

0

36

to Sky
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я до этого момента даже и не верила, что простой человек может что-то выиграть!!!!! Очень за тебя рада!!!! :D

to Аквитания
Присоединяюсь к просьбе Lilitte. Как ведет себя телефон, все устраивает?

0

37

Все очень здорово, очень неплохая камера для такого телефона... Очень милый :wub:  хорошо звучит МР3, есть конечно свои недоработки, но в целом я очень и очень довольна!!!! :sm6:

0

38

Вот это ПОВЕЗЛО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже в эту акцию, аж 3 кода послала!!! Я надеюсь они как-то предупреждают о выигрыше??? :lol:

конечно они звонят, но через пару дней, только мне еще не позвонили.
а я узнала на сайте что выиграла!
если хотите выиграть посылайте ночью и много я, к примеру, отправила в 7 утра(по-московски в 4 ночи) 3 sms-ки, сооответсвенно 3 кода, вот сегодня будем подруге разыгрывать! sm77

0

39

Уже написала дипломную  sm77 , но сдача будет в середине июня  :unsure:.

0

40

Уже написала дипломную  sm77 , но сдача будет в середине июня  :unsure:.

Lyunik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :sm6:

0

41

Уже написала дипломную  sm77 , но сдача будет в середине июня  :unsure:.

У меня тоже!

0

42

Lyunik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :sm6:

Спасибо! Наконец-то смогу почитать ЛР sm77 , а то 1,5 месяца ничего не читала ^sm8^ .

0

43

УРЯ Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи! Какое облегчение, просто слов нет!! sm77  :sm6:  Сегодня сдала последний экзамен!!! Счастлива до чертиков!!  Жаль отдыхать придется не много, в понедельник уже на работу, а там с 9 до 6 полный рабочий день! А каникулы у меня только в сентябре!!! :blink:

Отредактировано Lilitte (31-05-2006 17:52:37)

0

44

Молодец!!! Поздравляю!!!
А я только тяжко вздыхаю... Мне еще полмесяца мучиться... cray  cray  cray

0

45

УРЯ Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи! Какое облегчение, просто слов нет!! sm77  :sm6:  Сегодня сдала последний экзамен!!! Счастлива до чертиков!!  Жаль отдыхать придется не много, в понедельник уже на работу, а там с 9 до 6 полный рабочий день! А каникулы у меня только в сентябре!!! :blink:

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!
Это крутоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

0

46

УРЯ Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи! Какое облегчение, просто слов нет!! sm77  :sm6:  Сегодня сдала последний экзамен!!! Счастлива до чертиков!!  Жаль отдыхать придется не много, в понедельник уже на работу, а там с 9 до 6 полный рабочий день! А каникулы у меня только в сентябре!!! :blink:

Тоже поздравляю  :sm6:. Госэкзамен  8-9 июня, защита дипломной работы, только 18-19 июня, а потом выпускной sm77.

0

47

А я уволилась с работы... нечем конечно хвастаться... ну да лан, тока жалко, что не будет возможности общаться с ребятами оттуда, они мне так полюбились...  cray

0

48

Ну вот!!! Что же так!!! Начальник плохой?? Мне кажется это так тяжело на новую работу устроится!!! А я вот, в понедельник пойду на работу устраиваться только, надеюсь, что все ок будет!!!

0

49

Так у тебя же вроде практика...

0

50

Желаю удачки! я в тебя верю! у тебя все получится! big
А я буду об этом после практики думать, не хочу забегать на перед... :sm35:

0

51

Это и есть практика - работа по специальности, только надо работать за бесплатно, а я хочу попросить в понедельник, чтобы с зарплатой!

Отредактировано Lilitte (03-06-2006 00:00:15)

0

52

Так ты хочешь туда устроиться на работу и заодно практику пройти?

0

53

Ага! Это вообще называется преддипломная практика. Мы в огранизации собираем материал для диплома!

0

54

Lilitte, все время забываю спросить. Как прошла первая рабочая неделя?

0

55

Очень устала! Добираться до работы 2 часа! А еще меня 2 дня отправляли на объект, я промерзла до костей с 9 до 6 была на улице! (Погода-то совсем ужасная!). Сейчас по легче! Офисная работа, составляю проекты, точнее пытаюсь, под руководством старших! фирма занимается озеленением!

0

56

Ну что ж, держись!!!

0

57

Я тоже хочу похвастаться!
Сегодня у меня была защита!!! Так что я теперь, можно сказать, без пяти минут дипломированный специалист!!!
Я так рада!!! sm77 Мне больше не надо ничего учить и ничего писать!!!   :sm6: Как здорово!!! sm77

0

58

УРА ПОЗДРАВЛЯЮ и немного завидую!!! Мне еще год до этого счастливого момента!!!

0

59

Надюшка, Поздравляю!!!
Как же мне еще долго ждать своего диплома! Аж целый год!

Супер! Очень за тебя рада!!!
:sm2:

0

60

Позравляю!!!!!
Мне тоже еще год)))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????