Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 1531 страница 1560 из 1696

1531

Аленка, успехов! Учись хорошо:)

0

1532

Спасибо, девочки!!  я жду не дождусь субботы. Мне автошкола уже во сне снится))))

0

1533

Аленка, какие впечатления от первого занятия, делись впечатлениями?

В нашем доме недавно появились  куколки ручной работы, давно такие хотела  – тильда домовой и интерьерная текстильная куколка-тыквоголовка. Я как в детство окунулась... :D
http://i018.radikal.ru/1202/4b/8df9cc7e7b08t.jpg Это Соня, так назвала куклу девочка, которая шила, дабы отличать от других куколок.
http://s017.radikal.ru/i404/1202/85/da7f4c84e4f8t.jpg Наш Нафаня! Сынуля от него в диком восторге!

0

1534

Николь, красота какая! Тильда домовой -восторг!!!! :sm77:
У меня нескромный вопрос: очень дорогие?

0

1535

О, прелесть какие! :good:

0

1536

Очаровательные куклы!!!!   У меня к таким слабость :wub: Я по телевизору как-то рекламу видела, союзпечать (роспечать) выпускают куклы российских губерний (вроде правильно написала), тоже ручной работы.... Это не из этой же серии???  или просто дети делали????

Пока у меня было только 2 занятия, но по 4 часа, только теория. Иногда чувствую себя тормозом.  :D Но у меня перед глазами живой пример: моя мама три года назад получила права. Теперь гоняет уже на автомате))))  А я очень уважаю женщин-водителей. Если мама смогла, то у меня тоже получится!!! :frie:

0

1537

Спасибо!)

Николь, красота какая! Тильда домовой -восторг!!!! :sm77:
У меня нескромный вопрос: очень дорогие?

Тильда –на ваши рубли где-то 620руб., а тыквоголовка 1160руб.

Очаровательные куклы!!!!   У меня к таким слабость :wub: Я по телевизору как-то рекламу видела, союзпечать (роспечать) выпускают куклы российских губерний (вроде правильно написала), тоже ручной работы.... Это не из этой же серии???  или просто дети делали????

Я ничего такого не знаю. Нет, не дети)

Пока у меня было только 2 занятия, но по 4 часа, только теория. Иногда чувствую себя тормозом.  :D Но у меня перед глазами живой пример: моя мама три года назад получила права. Теперь гоняет уже на автомате))))  А я очень уважаю женщин-водителей. Если мама смогла, то у меня тоже получится!!! :frie:

Обязательно получится! Держи хвост пистолетом :winks: !

0

1538

Николь,, такие куклы симпатявые! :air:

0

1539

Спасибо, Лена :air:

0

1540

http://s017.radikal.ru/i404/1202/85/da7f4c84e4f8t.jpg Наш Нафаня! Сынуля от него в диком восторге!

У меня есть ангелочек в похожей технике, коллега на Новый 2006 год подарила:)

0

1541

У меня есть ангелочек в похожей технике, коллега на Новый 2006 год подарила:)

Тильды выполняют миссию:  талисманов, оберегов (сонные, садовые, банные, кухонные ангелы). В большинстве шьются с крылышками.
Инес, может похвастаешся? Меня последнее время на текстильные куклы потянуло)) Очень хочу куколку пахучку - куколка, ткань -из которой она сшита,  тонируют специальными растворами и просушена при высокой температуре, для закрепления аромата. В результате кукла пахнет кофе или корицей! Ммм…
Вот какая красота! :wub: Очень такую хочу! Это тряпиенсы – китайские и корейские текстильные куколки.http://s017.radikal.ru/i426/1203/19/fe93cf1178dft.jpg

0

1542

Николь, какая прелесть, а если еще и с ароматом... :rolleyes:
Инес, правда, может похвастаешься? :wub:

0

1543

А можно и мне похвастаться? :blaqsh: У меня снова есть интернет! :sm77: И комп теперь новый. К новому Windows 7 пока не привыкла, но это дело поправимое. Когда-то ведь и Windows XP был для меня тёмным лесом)))

0

1544

А я думаю, куда ты запропала! С возвращением! Поздравляю! :clapping:

0

1545

Irinita, поздравляю!

0

1546

Irinita, поздравляю!!! :frie:

0

1547

Irinita, с возвращением и с новым компом!!! :air: Мне 7 даже больше нравится, чем XP...Быстро привыкнешь!    :frie:

Отредактировано Аленка (22-03-2012 18:09:52)

0

1548

Да, семерка - это вещь! Главный плюс - ни один старый вирус не просочится (баннеры всякие и т.п.) :rolleyes:

0

1549

Девочки, а я уже рулю)))  Даже на дорогу выпускают. Мне так нравится!!   :D

0

1550

Молодца, так держать.

0

1551

Поздравляю :sm77:  Это так здорово! :w00t11:

0

1552

Аленка, молодец! :good:

0

1553

Аленка, мои поздравления!
Я, кстати, тоже хочу рулить (но не на шестерке) :rolleyes:

0

1554

Аленка, поздравляю!!!!!!!!!!!!

0

1555

Я, кстати, тоже хочу рулить (но не на шестерке) :rolleyes:

Спасибо всем большое))  :air:

А я не на шестерке :winks: Зависит от автошколы. У нас и на хёндае учатся, есть 9, 14, рено...Я учусь на 12

Инес, иди. Это очень интересно. Я вот жалею, что раньше не пошла...

Отредактировано Аленка (30-03-2012 15:36:15)

0

1556

Насколько я помню, у Инес уже есть права)) И "шестерка", видимо, тоже есть))

Ален, поздравляю с первыми успехами!

Девочки, а я уже рулю))) Даже на дорогу выпускают.

У меня маму чуть ли не во второй день за руль посадили, причем сразу в городе.

0

1557

Аленка, молодец! :winks:

0

1558

Инес, иди. Это очень интересно. Я вот жалею, что раньше не пошла...

У меня уже есть права (уже три года как), и машина есть, шестерка... но она очень старая, часто ломается в неподходящий момент, мне деньги отдавать за ее ремонты жалко, поэтому я и не езжу :(
Пешком ходить тоже иногда надоедает, а на новую машину пока денег не хватает, я в декабре узнавала - пятерка новая стоит 150 т.р., но люди говорят, она будет так же ломаться, как и старая шестерка, а нормальная машина (14я например) стоит 243 т.р. По программе в автосалоне можно было сдать шестерку и получить скидку 47 т.р., значит, надо доплатить около 196 т.р. + каско, ОСАГО и пр (еще около 30 т.р.). Допустим, 225 т.р. У меня столько не было даже под Новый Год.:( Кредит брать я не могу, т.к. мы и без того каждый месяц отдаем 20т.р. за квартиру. B)
Остается продать шестерку и купить подержанную машинку поновее, трёхлетку какую-нибудь, тыщ за 80. Но пока что потенциальные покупатели от шахи шарахаются, видимо, придется на запчасти продавать за 10 т.р. Подожду еще недельку-другую и буду заниматься снятием с учета (тоже деньги, блин!) :(

Отредактировано Инес (02-04-2012 17:43:55)

0

1559

Аленка! Умничка!  :sm77:  :good:

шестерка... но она очень старая, часто ломается в неподходящий момент, мне деньги отдавать за ее ремонты жалко, поэтому я и не езжу :(

А с рулем у отественных машин  как тяжело обращаться, гидравлика - совсем др. дело!)

0

1560

А с рулем у отественных машин  как тяжело обращаться, гидравлика - совсем др. дело!)

Вот-вот... за 225 т.р. лучше взять подержанную иномарочку и ездить в свое удовольствие))))

Девочки, всем спасибо за поздравления! Мне так приятно)  :air:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????