Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 1561 страница 1590 из 1696

1561

Вот-вот... за 225 т.р. лучше взять подержанную иномарочку и ездить в свое удовольствие))))

Очень даже может быть... На кузовах Лады говорят, через пару лет коррозия образовывается. Хотя я сама достаточно предвзято отношусь к б/у автомобилям.

0

1562

А у нас в Приморье почти все тачки подержанные, новые народ только начал покупать, но все равно хорошая, хоть и подержанная японка долго может ходить.

0

1563

Японцы, немцы - вне конкуренции. Я о том, что некоторые зарабатывают на продаже-перепродаже. И авто после аварии например, я суеверная в этом плане...

0

1564

А с рулем у отественных машин  как тяжело обращаться, гидравлика - совсем др. дело!)

Вот-вот... за 225 т.р. лучше взять подержанную иномарочку и ездить в свое удовольствие))))

Ну, руль меня волнует в последнюю очередь :rolleyes: Я к нему привыкла, и к 4-х ступенчатой коробке - тоже (обойдусь без автомата) :winks:
Но я бы хотела обязательно сделать КАСКО. А на подержанной оно выльется в полстоимости, наверное... :rolleyes:

Отредактировано Инес (31-03-2012 22:08:22)

0

1565

Я о том, что некоторые зарабатывают на продаже-перепродаже. И авто после аварии например, я суеверная в этом плане...

Поэтому лучше искать через знакомых, чтобы точно знать, что за машина...

0

1566

Ну, руль меня волнует в последнюю очередь

Ну, а у меня силенок маловато)))

Поэтому лучше искать через знакомых, чтобы точно знать, что за машина...

Это - да!

0

1567

Я о том, что некоторые зарабатывают на продаже-перепродаже. И авто после аварии например, я суеверная в этом плане...

Поэтому лучше искать через знакомых, чтобы точно знать, что за машина...

Или иметь знакомого, который хорошо разбирается в тачках, как выберете самый лучший вариант, позвать его, чтобы он оценил тачку. Такие люди все косяки видят у машин. Вон мой братец в Приморье всех консультирует.

0

1568

Да, я тоже об этом слышала. А то эти перекупщики "накрасят машине губы" и продают за бешеные деньги. Профессионал сразу увидит.

0

1569

...иметь знакомого, который хорошо разбирается в тачках, как выберете самый лучший вариант, позвать его, чтобы он оценил тачку. Такие люди все косяки видят у машин. Вон мой братец в Приморье всех консультирует.

Ну, у меня есть пара приятелей, более-менее знающих, так что можно даже консилиум устроить :D

0

1570

...иметь знакомого, который хорошо разбирается в тачках, как выберете самый лучший вариант, позвать его, чтобы он оценил тачку. Такие люди все косяки видят у машин. Вон мой братец в Приморье всех консультирует.

Ну, у меня есть пара приятелей, более-менее знающих, так что можно даже консилиум устроить :D

Видишь как. И не надо только у знакомых тачки искать.

0

1571

Муж, когда покупал свою первую машину, ходил с мужиком (который разбирается в тачках), все равно не досмотрели трещину в редукторе...

0

1572

Муж, когда покупал свою первую машину, ходил с мужиком (который разбирается в тачках), все равно не досмотрели трещину в редукторе...

Можно и недосмотреть, но все равно я за хорошую поддержанную, дешевле стоит и разбить не так жалко.

0

1573

Лучше не разбивать или смотреть  куда въезжать :D . А то дороговато получается. Осенью втыкнула я малость (с кумой лялякала) и на светофоре в мазду ... так слегонца. Бампер треснул. Дешевле и быстрее было на месте по тихому все разрулить. Около 3700 руб. чуваку и себе столько же обошлось. Вот и покатались...

Уря!!! Мне пришло платьице - реплики карен Миллен!!! Ждала 4 нед.Воть такое:

http://s019.radikal.ru/i631/1204/06/c2cb51f96691.png
http://s019.radikal.ru/i644/1204/e8/20b445d71ac6.png

Отредактировано Николь (02-04-2012 18:32:29)

0

1574

Симпотяшное, Николь!  :good:  А туХли красные есть, как на фотке?

0

1575

Николь, очень красивое!  :good:

0

1576

Николь, поздравляю!

0

1577

Сенкс, девочки! Нет, Надюш, туХлями красными еще не обзавелась :D , а еще учитывая мой 34р. кто знает, обзаведусь ли... <_<

Отредактировано Николь (03-04-2012 15:08:21)

0

1578

Николь, поздравляю! Красивое платье.

0

1579

Николь, очень красивое платье!  Поздравляю!!!  Теперь выкладывай фоточку в нем, мы подождем  :frie:

0

1580

Спасибо, девочки!

Николь, Теперь выкладывай фоточку в нем, мы подождем  :frie:

Ок :D

Отредактировано Николь (03-04-2012 15:09:59)

0

1581

Николь, платье шикарное! :good:  :good:

0

1582

Спешу поделиться своей радостью - я сдала экзамен в ГАИ!!!!  Завтра пойду за правами)))  Сдала сама, ни с кем не договаривалась. Можно сказать, что с первого раза, потому что в прошлый раз меня не пустили в город)))))  Я так счастлива!!!!  УРА!!!!!!!!!!!!

0

1583

Аленка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЦА!!!
Теперь ты автомобилист! :dance:  :give_rose:  :clapping:

0

1584

Аленка, поздравляю![взломанный сайт]

0

1585

Белочка, Джени, спасибо))))     

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120525/vTjzfaAv.jpg

0

1586

Ален, мои поздравления! :sm2: 
Мо-лод-чин-ка!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

1587

Алена, ты умничка!!! Поздравляю!!!

0

1588

Надюшка, Lady_K, спасибо! Я вас очень люблю!! :frie:

0

1589

Поздравляю. Свободных дорог тебе.

0

1590

Поздравляю. Свободных дорог тебе.

Спасибо) :air:  :air:  :air:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????