Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 1591 страница 1620 из 1696

1591

Аленка, поздравляю! :give_rose:  :good:  :clapping:

0

1592

спасибо, дружочек))  :air:  :air:  :air:

0

1593

Аленка, молодчина! Поздравляю! :air:  :air:

0

1594

спасибо, Лена!!!        :frie:  :air:  :air:  :air:

0

1595

Ура! Аленка, молодец! Поздравляю!
А машина уже есть?

0

1596

Спасибо, Инес!! :air:  :air:  :air:  Пока нет, но я над этим работаю.... На папиной ездить не хочу, хотя он совсем не против, но у него автомат... мне хочется механику :offtopic:  Сижу на сайтах, где машины продают. С новой я начинать не хочу и страшновато стукнуть... Пока мое сердце лежит к матизу, он мелкий и не замудренный, везде проедет и расход топлива маленький. С такого не страшно начинать))))

Отредактировано Аленка (28-05-2012 09:50:03)

0

1597

Все-таки лучше автомат. Им гораздо легче управлять.

0

1598

Я знаю, пробовала... Но мы не ищем легких путей :D Мне правда механика больше по душе.... :blaqsh:
Не знаю откуда у меня такое чувство, даже объяснить его не могу... Но я должна ездить на механике... Вроде как будто я не тормоз)))

0

1599

Аленка, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла, тебе дорогая!!!

Не знаю откуда у меня такое чувство, даже объяснить его не могу... Но я должна ездить на механике... Вроде как будто я не тормоз)))

Аленка, :frie:

Николь, очень красивое платье!  Поздравляю!!!  Теперь выкладывай фоточку в нем, мы подождем  :frie:

воть загрузила сюда

Отредактировано Николь (04-06-2012 13:54:28)

0

1600

Аленка, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла, тебе дорогая!!!

Спасибо, дружок!! Мне приятно  :air:

воть загрузила сюда

А я уже там отметилась :frie:

Отредактировано Аленка (04-06-2012 17:28:00)

0

1601

Я на этой неделе закончила пятинедельное обучение на курсах английского. Экзамен сдала очень хорошо (впрочем, мы все списывали :rolleyes: ), теперь можно продолжать обучение на уровне upper-intermediate.

0

1602

Инес, молодец! Поздравляю и дальнейших успехов тебе в учебе! :air:  :air:

0

1603

Инес, какая же ты умница!!!!  Люди, которые знают несколько языков, вызывают у меня глубокое уважение!!!!!!!!!!!!!!!!! :frie:

0

1604

Лена, Аленка, спасибо!
Я учу английский со второго класса, хочу свободно общаться с иностранцами и читать книги в оригинале...

0

1605

и читать книги в оригинале...

а это вообще моя мечта

0

1606

Девчонки, не теряйте меня, я завтра в роддом ложусь, надеюсь, через недельку мы уже родимся.

0

1607

Шанти, легких родов!

0

1608

Спасибо.

0

1609

Шантеклера, легких родов! А кого ждете, если не секрет?

0

1610

Шанти, легких родов!

0

1611

Шанти, желаю легких, безболезненных родов)))   Возвращайся к нам скорее))

0

1612

Спасибо.

0

1613

Шанти, легких тебе родов и здоровья!! :frie: Возвращайся скорее!! :frie:

0

1614

Шанти, присоединяюсь к пожеланиям девочек!
Ждем твоего возвращения))

0

1615

Шанти, пусть все произойдет легко и хорошо!!!

0

1616

Девочки, я в отпуске! :sm77:  :sm77:  :sm77:

0

1617

Милашка, поздравляю! :frie: Желаю хорошенько отдохнуть. :air:

0

1618

Милашка, поздравляю!!!  Отпуск - это здорово! :frie:

0

1619

Милашка, поздравляю! Как планируешь отдохнуть?

0

1620

Девочки, у меня дебют – я вырвала (наконец-то:sm77:) зуб мудростиhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05105.gif.  Запустила я его, не видела (рос в щеку), только на ощупь. А когда стоматолог сказала «рвать», ооочень долго собиралась с духом (трусиха я). А на днях мудрый зуб сам меня подтолкнул к этому – разболелся. И деваться мне было некуда)).  Все прошло быстро и безболезненно, только звук жуткий был. Корень огромный, клык напоминает. Десна еле затягивается.
Как часто вы посещаете стоматолога, регулярно или когда уже возникает проблема?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????