Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 1651 страница 1680 из 1696

1651

Аленка, поздравляю! Цветная, сенсорная?

0

1652

Аленка, поздравляю! :w00t11:

0

1653

Аленка, с покупочкой тебя! Пусть все читается легко и с удовольствием! :)

0

1654

Большое спасибо))))  Да, она цветная и сенсорная... Электронные чернила я не стала брать, т.к. читаю в основном по ночам... Буду дальше глаза портить...

Я уже читаю, аж зачитываюсь)))  Про Себастьяна Сен-Сира :wub:  :wub:  :wub:
6 книгу.

На книгу я еще не пробовала устанавливать приложения. Все некогда. Она на Андроиде (как телефоны Самсунг) :blaqsh:

Отредактировано Аленка (07-03-2013 19:28:58)

0

1655

Аленка, круть!!! Поздравляю!!! :sm77: Пускай долго-долго радует тебя книжечка!

А я вот с сенсорами не дружу :( , убиЦа можно пока телефонные контакты листаю... <_<

0

1656

А я вот с сенсорами не дружу :( , убиЦа можно пока телефонные контакты листаю... <_<

Ага, и на морозе сенсорный телефон - вообще противная и бесполезная штука:))

0

1657

А у меня тоже сенсор, но вроде пока нравится и фотки, и видео отлично пишет, и погоду показывает. А главное батарея очень долго не требует зарядки. Выглядит он вот так. http://s018.radikal.ru/i503/1303/ee/678ebff67c9ct.jpg Есть еще запасная голубая задняя панель. Это мне родители на 8 марта подарили. Называется Philips Xenium W732 white

Отредактировано Шантеклера (08-03-2013 10:55:38)

0

1658

Ух ты, Шанти!!  Какой  он у тебя красавчик))  Супер)))  Я слаба к белому цвету!!! :frie:

Отредактировано Аленка (08-03-2013 18:13:28)

0

1659

Спасибо.

0

1660

Зря вы девочки сенсоры хаите! Я до прошлого года тоже их недолюбливала, а сейчас у меня полусенсорный телефон и мне очень хорошо с ним и я не жалуюсь. И на морозе кстати проблем не возникало пока. Все хорошо жмется!

А я тоже похвастаюсь! Я завтра на свадьбу гулять иду! Последняя из взрослых двоюродных старших сестер замуж выходит! Все говорят что я следующая теперь!

0

1661

сейчас у меня полусенсорный телефон и мне очень хорошо с ним и я не жалуюсь. И на морозе кстати проблем не возникало пока. Все хорошо жмется!

Вот-вот) и я о том же. Моему сенсору года три уже. Ни разу меня не подводил. Правда в мороз выключился один раз (но в -20 это телефону можно простить).

Все говорят что я следующая теперь!

Милашка, удачно тебе погулять на свадьбе))  и букетик лови!!  :frie:  Кто знает, может это все и правда))) :air:

Отредактировано Аленка (09-03-2013 08:19:36)

0

1662

С понедельника вышла на новую работу, пока что замещаю двух девчонок, которые в отпуске, потом планирую работать там дальше, если все нормально пойдет. Сфера та же, условия получше, чем раньше, а главное (я надеюсь), зарплату будут платить в срок..  :rolleyes:

Правда, от дома до офиса 1,5 часа добираться, зато офис в Павловске, в красивом и чистом историческом городке. :) А еще большой плюс - 50 минут езды в метро по прямой ветки от конечной до конечной - отличная возможность читать книги!  :winks:

Работы много, так что на форум буду вылезать урывками. B)

Отредактировано Инес (16-05-2013 13:13:09)

0

1663

Инес, поздравляю!) Желаю. чтоб все сложилось у тебя на новом рабочем месте удачно! :give_rose:

0

1664

Девочки! А я в воскресенье 12 мая стала крестной мамочкой))))  У меня теперь есть сынок Костя, но мы называем его Котя))) :wub:  :wub:  :wub:

http://s16.radikal.ru/i190/1305/63/eeffc420d25dt.jpg

Отредактировано Аленка (16-05-2013 15:05:13)

0

1665

Аленка, принимай поздравления!!! Здоровья желаю твоему крестнику :)  :clapping:

Очень красивый малыш :w00t11: Не испугался при крещении?

0

1666

Инес, в добрый путь!

Аленка, мои поздравления! Пускай растет здоровеньким! А вы смотритесь! :winks:

0

1667

Не испугался при крещении?

Вообще ни капли... Молчал... Люстру в храме разглядывал и на свечки глазел))  Ему очень понравилось. Даже когда в купели его купали он и не пикнул)))  Настоящий мужик) :good:

А вы смотритесь!

вроде как родня теперь))

Спасибо за поздравления, дорогие))) :frie:

Отредактировано Аленка (16-05-2013 17:34:56)

0

1668

Аленка, поздравляю! Это здорово!
Я тут тоже повидалась со своим крестником (он живет в Москве). Ему в мае исполняется год, он рвется ходить, но пока водят только за ручку. Наверное, стоило сходить с ним в храм (его мама предлагала), но как-то не сложилось (я лентяйка) :rolleyes:  Да и мои дети пока еще не научились вести себя в церкви, им там скучно, они шумят, короче, службу точно не выстоят, если только к концу приводить, на причастие...

Белка, Николь спасибо за пожелания!

Отредактировано Инес (17-05-2013 18:15:35)

0

1669

Аленка, поздравляю!! :frie:

0

1670

С понедельника вышла на новую работу, пока что замещаю двух девчонок, которые в отпуске, потом планирую работать там дальше, если все нормально пойдет. Сфера та же, условия получше, чем раньше, а главное (я надеюсь), зарплату будут платить в срок...

А сама зарплата больше?
Но в любом случае поздравляю! И желаю успехов на новом месте!

Правда, от дома до офиса 1,5 часа добираться, зато офис в Павловске, в красивом и чистом историческом городке. А еще большой плюс - 50 минут езды в метро по прямой ветке от конечной до конечной - отличная возможность читать книги!

Здорово! Молодец, Инес, что во всем ищешь "плюсы"))

А я в воскресенье 12 мая стала крестной мамочкой))))


Мои поздравления!
Это тот самый, про которого ты зимой писала?

0

1671

Пока мне заплатили 10т.р. вперед за две недели, что я буду заменять девчонок, а вообще у нас была предварительная договоренность о свободном графике и 40% от прибыли по моим контрагентам. Думаю, при желании можно будет договориться и об окладе.

А с прошлой работы я пока официально не уволилась, но мы там все с начала года на свободном графике, оклад я получаю на карту - 3000руб в месяц, а проценты за прошлый год еще до конца не выплатили (вчера за ноябрь со скрипом отдали 10 т.р.). Там было 25% от прибыли, с Нового года, правда, обещали платить 50% минус оклад, но меня совсем не радует получать зарплату полгода спустя, причем маленькими частями и ее приходится буквально выклянчивать :dia:
Да и вообще та фирма,  по ходу, нафиг не нужна ее владельцу. Т.е. он говорит мне примерно следующее "если ты хочешь развивать компанию, занимайся этим, но я ничего делать не буду". А как можно развивать компанию, где задерживают зарплату? По-моему, первый шаг - избавиться от задолженности, но директор, похоже, искренне этого не понимает... :rolleyes:
Впрочем, там тоже есть плюсы. Например, на следующие выходные сняли коттедж на базе отдыха, можно будет поехать с детьми :rolleyes:

0

1672

Инес, удачи тебе на  новом месте. :frie:

0

1673

Лена, спасибо! На прошлой неделе я прямо не знала, за что хвататься, а сегодня денег на счету нет, материал не оплатить, пришлось вынужденно бездельничать... хотя кое-какие дела все равно можно было сделать (должников обзвонить), на это я зря забила... надо побороть в себе лень и привычку сидеть в инете на рабочем месте, как на предыдущей работе :D

0

1674

На прежней работе прознали о моей двойной жизни, боюсь, задолженность начиная с декабря прошлого года теперь уже не оплатят :cray: Ну да ладно, все равно это были виртуальные деньги, а теперь буду зарабатывать реальные :D

0

1675

Все же спалилась? Это из-за того платежного поручения?

0

1676

Лися, хуже - чувак, который давал нам технику в аренду в долг, и которому я сказала, что теперь работаю от другой фирмы, т.к. в прежней не платят, заволновался, что ему тоже не оплатят долги, и начал звонить моему начальству. К счастью, меня вовремя предупредили, поэтому в ответ на претензии "зачем ты портишь репутацию нашей фирмы рассказами, что у нас не платят" я сразу пошла в атаку, типа, почему я должна выклянчивать свою зарплату как подачку и как я могу развивать фирму и нанимать людей, если им тоже не будут платить по полгода? А мне ответил логист (я от этой фразы угораю): "Тебе и так первой платят, у тебя задолженность меньше всех, ТЕБЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ЗА НОЯБРЬ ЗАПЛАТИЛИ, а я вот вижу, что у фирмы сложная ситуация и ничего себе не прошу" (на самом деле просит, конечно, и получает денег побольше, чем я). Но в любом случае мне бесплатно работать на загибающуюся фирму как-то не хочется... :rolleyes:

Отредактировано Инес (27-05-2013 23:42:17)

0

1677

О, мне можешь не рассказывать, что такое такое  вымаливать собственную зарплату, а на тебя при этом еще смотрят, как будто ты обдираешь фирму до копейки :D  И когда это происходит каждый раз... А телефон у тебя еще не отобрали? Все равно некрасиво вышло, с другой стороны тебе тяжело было не спалиться, все же одна область работы...

0

1678

Телефон пока не отобрали (теоретически, можно с согласия директора переоформить номер на себя, один парень у нас так делал, уходя). Вообще, они не очень агрессивно настроены, еще даже пытаются убедить остаться, предлагая создать и возглавить отдел продаж... :rolleyes: Но мне там уже просто нечего ловить. Дело не только в задержке зарплаты, но и в общей атмосфере ленивого болота, и в открытой незаинтересованности в развитии... все только на словах. Хотя, вроде, люди хорошие (если б еще деньги платили). :rolleyes:
Кстати, думаю, мне в итоге выставят штраф в размере задолженности по зарплате, кто-то уже упомянул это слово. B) Хотя я, конечно, буду громко возмущаться. :dia:

Однако, думаю, если бы я заранее заявила об уходе, тоже далеко не факт, что я бы эти деньги получила (как и ты, Лися, кстати) B)

Отредактировано Инес (28-05-2013 22:42:46)

0

1679

Установили кондиционер, чуть не разрыдалась от счастья!  :sm77:  Такая прохлада сразу.
Бедные наши зверушки, как же они эту жару терпели раньше :(

0

1680

О-о-о, да, кондиционер - это веСЧь!
Поздравляю с полезным приобретением, Serenis!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????