Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 1681 страница 1696 из 1696

1681

Лен, поздравляю! :frie: Дождались!!!

0

1682

Serenis, поздравляю! Да, кондиционер- это здорово. :good:

0

1683

Девчонки! А я стала тещей 9.08.2013! :sm77:  :clapping:  :good:  :dance:
http://fotohost.kz/images/2013/08/12/ySF39.th.jpg

Отредактировано Иней (12-08-2013 21:00:21)

0

1684

http://fotohost.kz/images/2013/08/12/G75bc.th.jpg

Могло бы этого и не быть. Если помните, девчонки, чуть не произошла трагедия в моей семье!

Отредактировано Иней (12-08-2013 21:31:02)

0

1685

Иней, поздравляю!   :sm77:   Счастья молодой семье!

0

1686

Здорово! Поздравляю, Иней! :sm77: Совет да любовь молодым! :wub:

Отредактировано Николь (12-08-2013 23:17:02)

0

1687

Спасибо, Девчонки, за поздравления! :wub:  :give_rose:

0

1688

Иней, от всей души поздравляю!! :air:  :air:

0

1689

Иней, поздравляю Вас и Вашу дочку! Как здорово! :sm77:

0

1690

А у меня снова работают комп, инет, телевидение и телефон! :sm77: И все файлы на компе удалось сохранить!
А вообще жесть, у меня, конечно, и раньше бывали нелады с инетом и компом, но хотя бы телевидение и телефон работали. А тут всё и сразу.
Зато появился повод провести ревизию в шкафах, в итоге нашлись и ненужные вещи на выброс, и вполне нужные, и даже новые.

0

1691

Иринита, поздравляю!!!

Зато появился повод провести ревизию в шкафах, в итоге нашлись и ненужные вещи на выброс, и вполне нужные, и даже новые.

О, а так всегда. Стоит произвести ревизию дома, то столько всего интересного находится. А потом сидишь и спрашиваешь себя, и почему, я про эти вещи забыла?

Отредактировано Надюшка (26-01-2015 10:42:11)

0

1692

Irinita, поздравляю! Я тут тоже с интернетом вожусь, купили новый комп, теперь никак не подключить старый ноут к сети :D
Столько времени на всю эту настройку современной техники уходит... :wacko:

0

1693

Милашка, Инес, спасибо! :air:

Мне всё настроил мастер, но потом, когда я ставила дополнительные программы, в комп залетели без спроса ещё какие-то программы, и начал зависать рабочий стол. Я их нашла, удалила. Висеть перестало.
Ещё в конце года у меня сам установился какой-то назойливый поисковик и сам открывался сайт с рекламой. Так они надоели с этими дурацкими дополнениями, которые сами ставятся. Бывает, копаешься, пока что-то ставишь, а тут за секунду, и ищешь потом, где это можно удалить.

А у меня новый повод для радости! Меня сегодня выписали из больницы! Неделю назад увезли на скорой с подозрением на аппендицит, но оказалось, что камень в желчном пузыре порвал его, и желчь и ещё какая-то жидкость залились в брюшную полость. В общем, удалили мне этот пузырь.
Чувствую себя хорошо. :rolleyes:
Вот такой "подарочек" я преподнесла родителям на их серебряную свадьбу. :blaqsh: У них она была как раз 9 февраля. И именно в ночь с 8 на 9-ое меня и скрутило. Точнее, и до этого болело, но я всё на желудок списывала. А тут такая боль пронзила в правом боку, я не могла ни сесть, ни лечь, даже дышать было больно.

0

1694

Иринита, ох, бедняжка натерпелась ты. Хорошо, что все уже позади и самочувствие хорошее. Так держать. :frie:
А с компом у меня тоже какие- то левые программы залетали, а так как я во всем этом ни бум- бум, долго искала как их убрать. :blaqsh:

Отредактировано Лена (16-02-2015 22:37:03)

0

1695

Irinita, поправляйся! Хорошо, что все хорошо закончилось)

0

1696

Ещё в конце года у меня сам установился какой-то назойливый поисковик и сам открывался сайт с рекламой.

Вот-вот, и у нас такое было в начале года! Сайт назывался amigo-plus (никогда туда не заходите!), и он установился везде стартовой страницей, во всех браузерах, и еще назойливые баннеры слева выпрыгивали. И самое плохое, что антивирус его до конца удалить не мог, пришлось вручную в безопасном режиме вычищать из Programm Files. мы эту дрянь дважды ловили на новый комп (вопрос - как? Теперь бдительно смотрим на предложения обновить flash-player и т.п.)
В первый раз часа три провозились, звонили приятелю-программисту, зато во второй раз уже за 15 минут справились. :rolleyes:

А у меня новый повод для радости! Меня сегодня выписали из больницы!

Поздравляю! Хорошо, что все вовремя диагностировали и прооперировали! Здоровья тебе!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????