Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????


А можно похвастаться????

Сообщений 181 страница 210 из 1696

181

Через часок краситься буду, а линзы только завтра у меня на руках будут, но вставлять и вытаскивать я уже умею, ощущение мне понравилось, точнее я их даже во время учебы не почувствовала....

0

182

Через часок краситься буду, а линзы только завтра у меня на руках будут, но вставлять и вытаскивать я уже умею, ощущение мне понравилось, точнее я их даже во время учебы не почувствовала....

Serenis, только не переусердствуй с линзами! Все-таки это не очень полезно  <_<

0

183

нет, я буду носить обычные, не меняющие цвет глаз, и только днем... к тому же буду менять их каждый месяц...

0

184

Serenis, только не переусердствуй с линзами! Все-таки это не очень полезно  <_<

Serenis вот увидишь тебе понравится!! Линзы - это кайф!! А насчет вредности, я читала, что линзы осуществляют микромассаж глаз, так что это типа даже полезно!

0

185

Ощущение мне понравилось, точнее я их даже во время учебы не почувствовала....

Правда? Я тоже линзы хотела, но боялась, что неприятно :)  А они дорогие, которые цвет глаз меняют?

Отредактировано Alissa (15-02-2007 22:11:54)

0

186

Про эти я даже не узнавала, а обычные на месяц, я заказала за 500 руб...

Все, девочки, мое окончательное перевоплощение прошло удачно sm77 , я теперь шоколадная(можете посмотреть на мое фото и представить цвет моих волос на несколько тонов темнее) и слегка взлахмаченная, но все меня узнают и себе я нравлюсь... :D  :D

Отредактировано Serenis (15-02-2007 22:38:10)

0

187

Фото нам!! фото!!!!!!!!!! fans

0

188

Все, девочки, мое окончательное перевоплощение прошло удачно, я теперь темно-шоколадная(хотя сестра и утверждает, что просто шоколадная) и взлахмаченная, но все меня узнают и себе я нравлюсь...

Это здорово! Теперь навая жизнь начнётся! Так всегда бывает! Обязательно выложи свою фотку!

0

189

Как только, так сразу...

0

190

... и себе я нравлюсь...

Ну, слава Богу! Это самое главное!

0

191

Я вот в последнее время только и делаю, что жалуюсь, а сейчас решила похвалиться немного. Наше подразделение наконец-то пережило аудиторскую проверку, да так хорошо - что мне, как ведущему сотруднику решила дать премию, хоть и не большую, но очень приятно.  :sm35:

0

192

Здорово! Пусть и не в деньгах счастье, но все же...

0

193

А я тож немного похвастаюсь... устроилаь на работу  sm77  в "Газпром"!!

0

194

Поздравляю!

0

195

И я поздравляю! Молодец! :)

0

196

ООО! Поздравляю! А кем?

0

197

Акви, да ты крутая!
Газпром - это серьезно! fin

0

198

Аквитания, поздравляю! Газпром - это здорово! Желаю удачи во всех начинаниях на профессиональном поприще!  :D  B)

0

199

Поздравляю!! Желаю хорошего начальства и коллектива!

0

200

Я тоже присоединяюсь ко всем.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!это уже не хухры-мухры :D И тож хочется узнать-кем???

0

201

Информационно-рекламный центр "Газпром"(для тех, кто не в курсе, заканчиваю инст по специальности "специалист по рекламе", уже пишу диплом!)... специалист отдела выставок и конференций.... на испытательном - 2 месяца, платят двадцатку, дальше - нормальная зарплата)))) Спасибо за добрые слова, постараюсь здесь задержаться)))

0

202

Поздравляю с работой!!! Хорошая у тебя профессия!!!  :sm38:

0

203

Акви, присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

204

О..Акви я тоже поздравляю тебя...)))

0

205

Я наконец-то вылечила свой компьютер!  sm77  sm77  sm77
Я счастлива и снова с вами !!!  sm77

0

206

А что с ним случилось?? Вирус?

0

207

Я наконец-то вылечила свой компьютер!
Я счастлива и снова с вами!!!

А как я-то счастлива!!! sm77

0

208

А что с ним случилось?? Вирус?

Сначала вирус. А потом вообще вся система неизвестно отчего полетела.

Надюш -  солнышко  air

Отредактировано lisenok (25-02-2007 22:37:41)

0

209

Ну между прочим не только Надюшка рада тебя видеть!! Все остальные тоже!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

210

Угу!!  sm77

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » А можно похвастаться????