Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Леди, будьте паинькой


Леди, будьте паинькой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1010381.jpghttp://savepic.su/1023693.jpg
Репутацию английской леди Эммы Уэллс-Финч, безупречную до отвращения, просто необходимо было подмочить. Но где можно сделать это всего за две недели?
Конечно, в славном штате Техас, крае яростных ковбоев и бесстрашных рейнджеров!
А знаменитый спортсмен и плейбой Кенни Тревелер просто идеально подходит на роль блестящего любовника.
Только вот беда - сейчас он не может позволить себе никаких интриг, от этого зависит его карьера...
Итак, обольститель, вынужденный вести себя как ангел, и серьезная дама, отчаянно разыгрывающая коварную соблазнительницу.
Джентльмен, держите себя в руках!
Леди, будьте паинькой!

#2 в серии "Игроки в гольф"

Вот этот роман мне действительно понравился!!! Герои такие классные, особенно Кенни... А сколько юмора... Хохотала в голос!
В общем, роман очень хорош!!!
Коороче: 5-

Отредактировано Serenis (21-12-2011 11:12:08)

0

2

Этот роман стал для меня САМЫМ :wub:   любимым :wub:   у Сьюзен Элизабет Филлипс  :wub:  и одним из самых любимых :wub:   романов о любви. :wub: 
А героиня, леди Эмма.…  Ну, я просто влюбилась в нее. cray  blaqsh   Таких выходок, очаровательной бесшабашности и колоритного образа я давно не встречала. Ну просто любовь на всю жизнь. 
Да и герой на высоте.  Красавчик, плейбой родившийся с золотой ложкой во рту и кучей тараканов в голове. 
Но очаровательных, ни на кого не похожих тараканов. 
Так бы читала и перечитывала. 
Момент, когда Эмма объяснилась в любви сестре героя был, наверное, самым неожиданным и эпатажным, самым смешным  и трогательным  (это она героя так защитить хотела) из всех ЛР.
Короче, Сьюзен Филлипс королева любовного юмора  , одна из королев ЛР  и просто очень и очень одаренная женщина.  Я преклоняюсь перед ней.

Отредактировано juli (13-02-2008 01:01:42)

0

3

однозначно не понравилось  <_<
как-то быстро на секс она в этот раз переключилась. история с графом...муть какая-то. прямо герой не знает, чего хочет, - очень раздражает  <_<
вообще серия про игроков в гольф разочаровала порядком.
2, больше не дам :)

Отредактировано Оля-ля! (19-03-2008 20:15:17)

0

4

Книга в целом понравилась, но в основном из-за обилия юмора. читалась легко и приятно. А вот чувства героев, на мой взгляд, описаны слабенько.
Хоть книга и оставила приянные впечатления, перечитывать ее вряд ли буду
Оценка:4

0

5

Довольно мило и остроумно, но как-то не зацепило, обещали много смеха, а мне в середине книге спать захотелось, в итоге к концу я подобралась еле-еле, и мечтала уже поскорее закончить ее..., в общем 4-

Отредактировано Katrina (07-05-2010 19:29:47)

0

6

Обожаю эту книгу. Леди Эмма просто супер: наивная и бесшабашная. Кэнни вообще идеальный мужчина. И история нисколечки не скучная. Я веселилась всю книгу и переживала за всех героев.

5+++

Отредактировано Надюшка (10-08-2010 10:37:27)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Леди, будьте паинькой