Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дженифер Блейк » Южная Страсть // Черная маска


Южная Страсть // Черная маска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110310/lV0R3ytI.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110310/g1S6VzBb.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110310/Wb5sw9SU.jpg
Только что закончилась Гражданская война между северными и южными штатами. В некогда цветущее поместье Сплендору приезжает северянка Летиция Маргарет Мейсон, чтобы расследовать убийство родного брата. И тут же сталкивается с местным «Робин Гудом» - загадочным мстителем, которого зовут Шип. Может быть, он и убил ее брата? Так почему же ее влечет к этому опасному преступнику? Да к тому же, она уж слишком часто задумывается о племяннике хозяйки поместья, бывшем офицере армии юга, инвалиде, который превратился в двенадцатилетнего, простодушного мальчика, Рэнсоме Тайлере. Ей и невдомек, что это один и тот же человек…

Ой, мне понравилось, даже не ожидала  :wub:   Роман и правда очень милый. И главный герой такой разный (не зря играл две роли), то милый и трогательный, а то дерзкий и временами жестокий, гл. героиня тоже понравилась, решительная и бесстрашная! Сюжет романа необычен и это здорово! ! Обязательно прочитаю что-нибудь еще у этого автора!

Отредактировано Serenis (10-03-2011 00:59:02)

0

2

Роман просто великолепный.. В свое время он меня вывел из романовой депрессии (так я называю время, когда романы читать совершенно не охота и скучно)
Действие происходит в Америке после гражданской войны…. У главного так называемое раздвоение личности… он одновременно контуженый на войне, повредившийся умом и в тоже время супер герой и это удачно помогает ему водить главную за нос!!! Рекомендую всем!!

Короче 5+

0

3

Мне очень понравился роман, прочитала с удовольствием!   winks
Интересный, немного необычный сюжет, приятные герои.   :rolleyes:
ГГерой такой разный, то милый и добрый, то храбрый и немного жестокий!
Героиня тоже очень понравилась, такая смелая и бесстрашная!
Вообщем, супер! Советую всем!  sm77

Оценка: 5+

0

4

Мне очень роман понравился. Прочла его буквально на одном дыхании. Интересно развивались отношения героев, да и сам главный меня, если честно, заинтриговал. :rolleyes:

0

5

Фея207 писала
Прочитала "Черную маску", даже не верится, что это один и тот же автор (имеется ввиду "Обольщение"). Мне очень понравилось. Читала весь день, не могла оторваться. Все действие происходит летом и так было приятно читать о солнечных жарких днях, о теплых летних вечерах (особенно при сегодняшней мерзопакостной погоде  ). Вообще в этой книге так хорошо описывается природа. Ну и конечно же очень понравился главный герой и в образе Рэнни и в образе Шипа. В общемот книги получила огромное удовольствие, твердая 5+

Отредактировано Надюшка (13-08-2009 11:45:39)

0

6

Ну вот еще один роман про Зорро и еще один роман прочитанный мной у Дженнифер Блейк!  И конечно же он не мог мне не понравится, я всегда любила романы с загадками, тайнами, приключениями, а здесь есть все и не в малых количествах! Да и время в которое происходит действие романа выбрано очень правильно, борьба Севера и Юга, освобождение негров от рабства все это заинтересовывает и невольно к роману проникаешься чувствами! Кроме всех этих перечисленных мной плюсов романа, здесь отличные герои, каждый стремится к какой-то цели в жизни и не стоит на месте, а также хочет помогать другим, а не замкнулся в своем мирке и на своих проблемах, они пытаются сделать этот мир лучше, по крайней мере герой!
Подведем итог: милый, добрый и просто замечательный роман в исполнении Дженнифер Блейк!
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Дженифер Блейк » Южная Страсть // Черная маска