Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Принцесса и Золушка


Принцесса и Золушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/eufAWm5u.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/AF6RqCPK.jpg
Они очень похожи друг на друга, но внешнее сходство - единственное, что их объединяет. Что могло заставить поменяться местами «принцессу» Ариэль и «золушку» Сару? Скромная секретарша Сара мечтает хоть на время окунуться в блеск и роскошь жизни богатой наследницы… Ни в чем не знающая отказа Ариэль, тайно влюбленная в обаятельного босса кузины, считает, что лучший способ покорить сердце мужчины - как можно чаще попадаться ему на глаза… Однако этот невинный маскарад принимает весьма неожиданный оборот -и обе девушки попадают в водоворот опасных приключений…

#2 в серии Эдентон

Ну и книжечка… Противоречивые чувства она у меня вызвала, с одной стороны начало было интригующее, сестры меняются местами, и.... ничего. Для чего, зачем? Никого обмануть не удалось... Сюжет вообще отдыхает, его просто нет... Детективная линия неясная и очень слабая... и очень-очень не интересная... А развития отношений между героями. А это вообще было? Выясняется, что они и до этого любили друг другу, только сами себе не признавались! Что подсказывает логика? Что должно наступить в книге объяснение между героями! А его не было!!! Заканчивается развитие отношений между главными героями тем, что главный герой напоил героиню (она сломала ногу, и он тем самым пытался облегчить ей боль) и когда она уснула, подумал про себя, как же он ее любит!!! И после этого прошло несколько глав, которых писательница отвела для объяснения между второстепенными героями (про которых я бы и не хотела столько читать), а потом все!!! Эпилог... Где главные герои уже женаты... счастливы. Но эпилог это отдельная история... Бред полнейший! Смысла в нем никакого...
    Хочется напоследок сказать об Ариэль (избалованной девице, которая и подтолкнула свою кузину Сару - главную героиню - поменяться с ней местами), в конце романа она чуть ли не стала главной героиней, буквально решая все проблемы и всех выручая! Но это неправдоподобно!!!

Отредактировано Serenis (09-03-2011 03:30:45)

0

2

Такое чувство, что тот, кто писал аннотацию, вообще не читал книгу. Переодеванию в книге почти не уделено место. Нет в этом интриги.
Компания оказывается на острове, откуда практически невозможно выбраться. Там нет ни телефона, ни банкомата. Их обвиняют в преступлении, которого они не совершали , но кто поверит чужакам? Какие секреты хранят обитатели таинственного остова?
Мне роман понравился, хотя я бы его назвала приключенческим, а не любовным

0

3

В начале мне понравилось, неплохой юмор, детективная линия... потом я читала-читала, ждала объяснения между Золушкой и ее половинкой... а объяснения-то и не было!!!! лично я была в бешенстве dia

и поэтому 2- butcher

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Принцесса и Золушка