Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Провинциальная девчонка


Провинциальная девчонка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/Ic5B6xPT.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/nCQ1SW3K.jpg
Блестящий адвокат чудом избежал гибели — и спасла его женщина хирург из Нового Орлеана, совсем еще девчонка. Как отплатить прекрасной спасительнице? Не жалея сил, не думая об опасности, помочь ей в трудную минуту?.. Но, подставляя плечо хрупкой женщине, этот человек становится для псе не только другом и защитником, по и возлюбленным…

#2 в серии "Бьюкенены"

Хороший роман-детектив, но все же первый мною прочитанный современный роман у Гарвуд "Скрытая ярость" понравился больше. В этой книге меня поразило терпение главного героя, когда к нему толпой шли за бесплатной юридической помощью жители одного захолустья (зато там, где жила его любимая), то эти же самые жители пристали к нему, что бы он стал тренером их футбольной команды... Что и говорить, главной героине нужно было хватать такого парня сразу и не раздумывать!!!

Отредактировано Serenis (09-03-2011 15:01:04)

0

2

Вторая книги из серии про братьев Бьюкененов, на этот раз про самого старшего брата Тео... Один из моих любимых романов не только у Гарвуд, но и в целом. Перечитывала несколько раз, очень долго смеялась над тем, как все пытаются заставить Тео остаться в городе. :rolleyes: Очень понравилась героиня - Мишель Рейнар, не раздражала, не вела себя как последняя идиотка, и вообще очень милая девушка.
Понравилась детективная линия, персонажи очень живо прописаны...

Оценка: 5+

0

3

Мне она понравилась, в плане негодяев и детективной линии, книга отстаёт от предыдущей, так как эти самые негодяи здесь сразу видны и Гарвуд из них не делает особого секрета! Но по накалу страстей определённо превосходит, очень живенько, прочувственно и мило!  :wub:
Моя оценка твёрдая 5  :)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Провинциальная девчонка