Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ 2

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если честно сказать, то ненавижу эту муть!!! Показывают всяких истеричек, которые только и знают, как перед всеми выстеливаться!!!
ПО-МОЕМУ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!! dia  dia

0

2

Ой, Айрика! Я когда увидела эту тему, подумала, неужели тебе нравится этот ДОМ?!
Слава, Богу! Я ошиблась!!!!!!!!!!!
Терпеть не могу эту программу - гадость!!!!!!  bad

0

3

Издеваешься!!!! Я терпеть эту муть не могу!!! В классе все говорят якобы от жизни осталась, обычно такие становятся неудачницами и тому подобное, но я всё таки отстаиваю своё мнения.
ДОМ ДВА ЭТО СПЛОШНАЯ ГРЯЗЬ, А НЕ ЛЮБОВЬ!!!

0

4

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ!!! (простите за слово, но это действительно так!) bad  bad  bad  bad

0

5

А мне сначала понравилось, нет, скорее не понравилось просто ждала, когда скандал с берковой произойдет, потом втянулась (ну вы нарерное знаете как это бывает), но надоело очень быстро.
   Я согласна там про любовь речи вообще нет - скорее о выживании. Все так наиграно.
   Больше всего меня раздражает, что ребята, которые туда приходят говорят о какой-то успешности, бизнесе - как Рома, например, или Титов. Сразу возникает вопрос - раз вы такие успешные и деловые - что вы делаете на риалити шоу? У людей действительно успешных и серьйозных нет времени на подобные глупости!

0

6

А я если бы честно Водонаеву  выгнала... я сама не смотрю, дочь смотрит. Но меня раздражает даже то что я слышу. Её фраза, что её хотят все мужины у экрана, и её звездность достала в конец. Уже б выгнали её, что ли... Да и вообще пора им закрываться. dia

0

7

Надоело, честно говоря, страшно.. .одно и то же, одно и то же... такие дурацкие скандалы на уровне 6 класса средней школы... Попахивает критинизмом  bad

Но больше всего я ненавижу эти разговоры из серии: "Я его люблю, а он меня не любит..." - так и хочется сказать: "Конечно, не любит, нафиг ты ему сдалась, ДУРА!" Ладно, вдруг кого обижу...  blaqsh

Отредактировано Аквитания (24-04-2006 21:08:48)

0

8

А я бы их всех разогнала, а в освободившееся эфирное время какой-нить интересненький сериальчик пустила типа Моей 2-ой мамы и т. п. , ну на крайняк хотя бы новости - хоть какая-то польза!!!

0

9

А я просто перестала смотреть когда поняла что полная ерунда... blaqsh

0

10

А я и не смотрю.. .у меня ваще тнт нету... тока как к маме ни приеду, все время на конец какой-нить серии дом-2 нарываюсь  :blink:

Отредактировано Аквитания (25-04-2006 00:35:40)

0

11

Сам то ДОМ 2 я не разу и ни смотрела (как и ДОМ 1), но по ТНТ каждые две минуты его РЕКЛАМИРУЮТ, меня это жутко раздражает, хоть вообще канал не смотри!!!!! bad  dia

0

12

А я признаться начинала его смотреть (хватило меня где то на полгода), недавно решила посмотреть серию и ужаснулась какие же все стали мерзкие, противные, наглые. Мне кажется пора уже эту передачу закрывать.

0

13

А я бы их всех разогнала, а в освободившееся эфирное время какой-нить интересненький сериальчик пустила типа Моей 2-ой мамы и т. п. , ну на крайняк хотя бы новости - хоть какая-то польза!!!

Поддерживаю и Полностью согласна  :rolleyes:

0

14

Поддерживаю и Полностью согласна  :rolleyes:

Но я уверена, что этот Дом 2 смотрят очень много людей, поэтому наше желание невыполнимо!!!  ^sm8^

0

15

Но я уверена, что этот Дом 2 смотрят очень много людей, поэтому наше желание невыполнимо!!!  ^sm8^

Я недавно в газете прочитала комментарий главного редактора программы по поводу , как долго будут показывать дом 2. Он сказал : "пока есть хоть один человек , кто смотрит эту программу"  :wacko:

0

16

"пока есть хоть один человек , кто смотрит эту программу"  :wacko:

Многообещающая фраза, ничего не скажешь!

0

17

Я недавно в газете прочитала комментарий главного редактора программы по поводу , как долго будут показывать дом 2. Он сказал : "пока есть хоть один человек , кто смотрит эту программу"  :wacko:

Да уж.......... кажется эта проклятая передача никогда так и не кончится. вообще не перевариваю Ксению Собчак  bad а ко второй ведущей отношусь более или менее  :sm35:

0

18

Анегдот на тему:

Новости.
Ведущей реалити-шоу Дом-3 останется Ксения Собчак. Как сказал главный редактор популярной передачи, старый конь борозды не испортит...

0

19

Мой папа тоже что-то типа этого сказал !! Задолбали!!! Скоро пенсионерка Собчак будет решать проблему пенсионеров, которые никак неотженихаются!!!  Он эту передачу называет Дурдом-2

Отредактировано Lilitte (03-05-2006 23:38:33)

0

20

Не знаю, но вообще по-моему лучше бы стали показывать что-нибудь другое. Вот помню я когда мне было девять лет я училась в 3 классе (3 класс я проучилась весь на дому) вот учитель ушёл и сидишь дома одна щёлкаешь телек и совсем не скучно. Помню о РТР показывали сериалы и "Дикий ангел", "Богатые и знаменитые", "Богатые тоже плачут", "Санта-Барбара", "Ева", и ещё один не припомню название. И по НТВ показывали Любовь и тайны Сансен Бич, и "Любовницу императора" и по ОРТ кучу бразильских сериалов и наших в большинстве исторических. А сейчас толкой и посмотреть не чего! Я даже никакой сериал не смотрю после того, как кончились Громовы!  :sm13:

0

21

Случилось страшное. У меня теперь есть ТНТ. И я стала иногда смотреть дом2. Скоро отупею наверна... :unsure:

0

22

Случилось страшное. У меня теперь есть ТНТ. И я стала иногда смотреть дом2. Скоро отупею наверна... :unsure:

Ой, Акви, какой кошмар!
Убей лучше свой интерес в зародыше!!!

0

23

Случилось страшное. У меня теперь есть ТНТ. И я стала иногда смотреть дом2. Скоро отупею наверна... :unsure:

Кстати про дурДОМ 2.
У них на офсайте,можно зайти на форум, и отвести душу...с любыми нецензурными выражениями...я думаю адрес всем известен... :)
Я с этим домом чуть с ума не сошла...у меня все подруги как помешались....ну и меня заразили, меня хватило ровно на 2 недели! А они это смотрят каждый день :blink:

0

24

Я с этим домом чуть с ума не сошла...у меня все подруги как помешались....ну и меня заразили, меня хватило ровно на 2 недели! А они это смотрят каждый день :blink:

ну как так можно??? сплошная идиотия в этом Доме

0

25

До сих пор не могу поверить, что когда-то я смотрела это. <_< Сейчас я ненавижу это сборище идиотов!

0

26

Меня на бывшей работе сотрудницы подсадили... выдержала ровно 10 дней... и теперь, даже если музыку вступительную к этой программе слышу, дергаться начинаю <_<
Кошмар просто... bad

Отредактировано Надюшка (06-06-2008 18:28:55)

0

27

Я его вообще не смотрела, ни одного выпуска не видела. Не помню, почему так получилось, видимо он шел в неудобное время, либо я что-то другое смотрела. Вот так воть! winks отстала я от жизни! :(

Отредактировано Elmor (06-06-2008 17:45:17)

0

28

Я его вообще не смотрела, ни одного выпуска не видела. Не помню, почему так получилось, видимо он шел в неудобное время, либо я что-то другое смотрела. Вот так воть! winks отстала я от жизни! :(

Элми, я с тобой... тоже буду отставшей от жизни...  :rolleyes: Видела только 10 минут первой серии bad Я тут недавно на него наткнулась, вообще была в шоке, что подобную чушь до сих пор показывают  dn

0

29

А знаете, популярность "дома" очень понятна. Во всех людях есть этот изъян - любим подглядывать в чужин окна... смотреть, как люди ссорятся, плетут интриги, влюбляются... то же самое кино, только в реал-формате...
п.с. собчак глубоко уважаю за цинизм, умение делать деньги и имидж, вкус и за то, что сдела саму себя на 5+. Такая страшная от природы, а ухаживает за собой так, что можно только позавидовать!

Отредактировано Аквитания (07-06-2008 00:08:32)

0

30

Элми, я с тобой... тоже буду отставшей от жизни...  :rolleyes:

Мели  frie

п.с. собчак глубоко уважаю за цинизм, умение делать деньги и имидж, вкус и за то, что сдела саму себя на 5+. Такая страшная от природы, а ухаживает за собой так, что можно только позавидовать!

Она правда молодец: ведь не певеца, ни актриса и даже можно сказать не ведущая, а как сама себя раскрутила. Нет ни одного человека, кто бы о ней не слышал.

0