Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ 2

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Когда вижу рекламу этой передачи, тут же переключаю на другой канал. И с каждым разом поражаюсь как этот дудом можно смотреть. Ненавижу эту передачу!

0

32

Тихо ненавижу ЭТО <_< .Тихо, потому что уже который год я обречена за закрытими дверями учя лекции/слушая музыку/читая книгу слышать обрывки(но в большинстве случаев чуть ли не все от и до :swoon: ) из этого бедлама( Сначала это начал смотреть брат, затем каким-то непонятным мне способом "Дом 2"увлек маму(( Так что ничего мне не остается делать, кроме как, скрипя зубами, слышать(потому что только глухой не услышит <_< ) как они там через каждые 5 минут выясняют непонятно что, непонятно с кем на повышеных тонах.((

0

33

Jenny White, да уж тебе не повезло! А у меня его никто не смотрит, да если бы и смотрели на этот случай второй телевизор есть!

0

34

Да, второй телевизор это счастье. Но не тогда, когда они оба транслируют "Дом2", создавая стерео))))

0

35

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

36

а я смотрю этот бедлам уже несколько лет)) точнее с самого начала  :D

0

37

Один смайл может рассказать все мое мнение об этом -  :bad:

Отредактировано Katrina (10-05-2009 21:10:35)

0

38

года два назад честно говоря было очень интересно . когда там были Водонаева ,Боня , май и степа... да и рейтинг был очень высокий тогда...а сейчас уже не так интересно...

0

39

А я никогда не смотрела эту передачу сознательно, но она такая въедливая, просто ужас! Волей неволей знаешь участников и прочее...
Я когда Дом-2 вижу начинаю психовать :lol: Незнаю почему, хотя конечно лукавлю, знаю :D  меня там все БЕСЯТ.

0

40

Фе... галиматья :bad: , только эфирное время занимают:wife: !!
Никогда не смотрела!! И в семье Слава Богу никто не смотрит!!!!

0

41

я сам дом2 не смотрю, но вконтакте люблю поискать видяхи драк и глупостей всякх)) их там так много))
а ещё у кого-то в заметках видела фразы Бузовой:
Я об стенку горох
Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
Надя Скороходова под опасностью
Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
. Вопрос - кубинский лидер. Ответ - Скуби Ду. На конкурсе "Самый умный"
Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ОЙ !пенопластырь
ну и так далее... это жееесть))
люблю пародии на дом2 смотреть))

0

42

:lol: Да, Бузова - "интеллектуалка" :D

Отредактировано Надюшка (17-02-2010 09:31:58)

0

43

А она что, до сих пор еще там участвует? У нас ТНТ года два как нет, я о Доме 2 вспоминаю, только когда его начинают пародировать)))

0

44

Lisёnok, бери выше: она его ведет! :w00t11:

0

45

:o
вместо бородиной? она же родила вроде.... на покой ушла?))

0

46

Не знаю :dn: Бородину тоже когда-то краем глаза "зацепила"... Видимо, то вместо Бородиной, то вместо Собчак...

0

47

блин, вот запретили показывать до 23:00, лучше бы закрыли вовсе.
я щас ни одного человека не знаю, кто ЭТО смотрит....
толку от него?
я вот смотрела фильм "девственность", там про девочек, которые отправились в москву.
одна из низ на дом 2 пошла, так там показывали кастинг, сам дом 2, что там все подстроено, все по сценарию...
ужасный осадок от фильма на самом деле... страшно становиться...

0

48

Юлин, вот запретили показывать до 23:00, лучше бы закрыли вовсе.

Пока через это шоу проходят огромные деньги, никто его не закроет.

0

49

У меня друзья некоторые его еще смотрят, но при мне стараются не вспоминать про него! Знают, что я его ненавижу! Но вот в институте... Сидит на паре одна девушк рядом со мной, препод куда-то вышла, мы сидим болтаем и эта девушка такая спрашивает у других и у меня-кто вчера смотрел Дом 2? Как там...? Я думала, что взорвусь сейчас!

0

50

Lisёnok, бери выше: она его ведет! :w00t11:

Ого!  :swoon:  Она же двух слов связать не может  :wacko:  Помню, она только и могла, что реветь... Мда...

0

51

Видимо, то вместо Бородиной, то вместо Собчак...

А Собчак вроде уже не ведёт это шоу. По крайней мере, я когда натыкаюсь на "Дом-2", там обычно или Бузова, или Бородина, иногда они вместе.

0