Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Неисправимый повеса


Неисправимый повеса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/1428713.jpghttp://savepic.su/1424617.jpg
В светских кругах маркиз Сент-Обин слыл негодяем и повесой. Не было другого такого красавца с репутацией коварного соблазнителя, бретера и грубияна, который - о ужас! - еще и возглавляет совет попечителей сиротского приюта. Очаровательная Эвелина Раддик, всерьез обеспокоенная судьбой малюток, берется перевоспитать несносного маркиза. Как и чем закончится эта затея? Нетрудно догадаться…

#2 в серии "Уроки любви"

Вердикт: "Как-то дискомфортно" :blink:
Знаете, когда я начала читать тот роман мне на темечко, как будто постоянно что-то давило, давило и мешало просто наслаждаться романом… А потом я поняла, что это главный.. Я, конечно, очень люблю такой типаж, как описан здесь. Но тут он как-то гротескно передан, мне показалось, что в нем все совершенно слишком (слишком много пьет по утрам, слишком порочный, слишком холодный не до разумных пределов). Все должно быть в меру, а в нем всего много. Короче он меня нервировал и мешал наслаждаться чтением, но все-таки к концу романа обстановка изменилась в лучшую сторону: немного оставило чувство, что меня что-то нервирует. Про главную ничего не могу сказать, очень здравомыслящая, приземленная особа. Мне такие нравятся!

Короче 4

Отредактировано Serenis (18-02-2012 19:27:33)

0

2

Мне роман понравился!!!
Очень боялась, что книга может получиться наподобие "Слова джентльмена", но, к счастью, этого не случилось!
В романе ТАКОЙ герой!.. http://forum.romanticlib.org.ua/Smileys/kolobok/tender.gif Порочен до кончиков ногтей, но при этом ТАК обаятелен... Такому можно простить все!
Героиня тоже понравилась. Я вообще люблю героинь Энок – адекватные они у нее!
Да и сама история очень приятная!!!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (24-05-2009 16:22:43)

0

3

Мнение KEVa13
Согласна с оценкой Надюшки его действительно можно переименовать в в Неотразимого повесу, потому как книгу только из-за него и дочитала, а больше ничего примечательного в в книге нет: легко, незатейливо, неплохо написано, на один вечер пойдет, ней уверена что вспомню сюжет через месяц, но о герое явно буду помнить всегда  . Героиня - положительнейшая ангелоподобная плакса, мне такие не нравятся.

0

4

Книга просто замечательная! И самое замечательное в книге это ее главный герой!!! Он мне ну очень понравился! В нем просто куча обаяния, неотразимости и соблазна! Он порочен, как грех!!! Но именно это мне в нем и понравилось! Мне нравятся плохие мальчики! Он не герой, а просто чудо!!! Героиня ему хоть и полная противоположность-она спокойная, уравновешенная, но с изюминкой!!! Чего стоит только, то что она похитила главного героя и держала неделю в подвале сиротского приюта! Не каждая героиня на такое отважится, тем более зная, что он наверняка ее как минимум придушит за это! Максимум лишит девственности!!! То есть, сделает именно то, чего давно хочет!!! Я удивляюсь, тому как долго она перед ним смогла устоять! Я бы наверное не смогла! Честно я почти слюнки пускала!!! В книге вообще много приятных моментов, это и встречи героев, взаимный обмен колкостями и попытки героя соблазнить Эвелину!!! Практически каждая его фраза, обращенная к ней содержала намек на соблазнение!!! Что еще запомнилось, так это благородные порывы героини помочь бедным детишкам, которым я искренне сочувствовала, тяжелая у них судьба, а Эви так хотела им помочь, а потом и Майкл к ней присоединился!!!
Еще я искренне сочувствовала героине по поводу ее семьи! Ее брат Виктор просто до жути отвратителен! Ради своих политических амбиций, хотел выдать замуж сестру за первого встречного политикана, который окажет ему поддержку! Да и мамаша у нее не лучше!!! А она их еще любит и прощает все, и идет на поводу у них! Я бы на ее месте давно взбунтовалась!
Но не смотря на небольшой минус книга отличная!
Оценка: 5+

0

5

Понравился как и первый из этой серии. Вот только смущает поступок Ггероини: похитила маркиза! Такая высоконравственная и совершить ужасное преступление, даже с лучшими побуждениями. Не вяжется. Еще один момент в этой истории: Он всю неделю находится в плену в пыльном и грязном подвале, а от него пахнет французским одеколоном, Она занимается с ним любовью в таком жутком месте с неухоженным мужчиной?
Мне немного даже жаль стало Сента, когда оказался прикованным в подвале. Отдать должное, он не возненавидел молодую женщину.
А вот братец Виктор - мерзавец, и как бы не была любовь сильна сестры к брату, думаю Эвелине стоило бы кричать о своих желаниях. Ради собственной политической карьеры портить жизнь сестре - глупо и жестоко. Но автор молодец, раз заставляет читателя кого-то ненавидеть, а кем-то восхищаться!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Неисправимый повеса