Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Неудержимое желание


Неудержимое желание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1423574.jpghttp://savepic.su/1414358.jpg
Когда-то светский повеса виконт Дэр соблазнил и покинул юную Джорджину, леди Холли, - и теперь, годы спустя, зачем-то предлагает ей руку и сердце! Однако Джорджина уже давно не невинная простушка, верящая прекрасным словам неотразимого обольстителя. Теперь она - женщина, в полной мере познавшая силу своих чар и намеренная заставить Дэра дорого заплатить за содеянное. Теперь соблазнитель сам станет соблазненным - и сам познает пламя подлинной страсти, муки ревности и боль желания...

#2 в серии "Уроки любви"

Это было мое знакомство с автором, но уже с первых страниц я поняла, что знакомство будет продолжено!
Понравилось абсолютно все: сама история, легкий и забавный язык, очаровательные герои!!!
Клороче: 5

Отредактировано Serenis (18-02-2012 19:22:07)

0

2

Все-таки не зря, не зря я решила продолжить знакомство с автором, не смотря на то, что с первой книги оно не задалось! Этот роман не менее отличный, чем предыдущие два, из тех, что я у нее прочитала! А почему бы и нет, собственно говоря? Придраться мне не к чему абсолютно! Книга замечательная и все в ней замечательно, и язык, и сюжет, и герои! Герои так вообще мне оба понравились при чем в равной степени, и в такой же степени я им симпатизировала! За всю книгу у меня ни разу не возникло зла на них, за какие-то поступки, они вели себя разумно, в соответствии со сложившимися обстоятельствами! И даже то, что героиня немного поломалась в конце прежде чем согласиться выйти замуж за героя меня ни капельки не раздражало и не смутило! Его необходимо было чуток помучить! Все-таки когда-то он сделал ей очень больно! А так у меня ноу претензий, все просто замечательно! И при возможности я бы ее перечитала!
Но все-таки роман мне понравился чуточку меньше, чем "Шалунья"!
Оценка: 5

0

3

Действительно, замечательный роман! Читала на одном дыхании.
Оба героя симпатичны. Роман с юмором. Особенно понравился момент, когда Джорджиана оставила Тристана после второй любви ночи со вторым чулком. А когда она пробралась в дом к своей сопернице ( ну и мерзавка она оказалась), я с трудом сдерживала дыхание, читая этот момент и учащенно билось сердце. Сцена, когда оба ГГ становятся свидетелями эротической игры, просто не поддается комментарию!
Оценка:5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Неудержимое желание