Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Ну разве она не милашка?


Ну разве она не милашка?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.su/1002166.jpghttp://savepic.su/1006262.jpg
Эту девчонку ненавидел весь городок…
Она разбивала юношеские сердца, ссорила подружек и многим испортила жизнь.
Когда она уехала, городок вздохнул спокойно.
И вот теперь – пятнадцать лет спустя – она вернулась!
Бывшая лучшая подруга мечтает о мести…
Ревнивая соперница плетет интриги…
А брошенный поклонник, ныне ставший самым богатым и преуспевающим человеком в городе, - чего хочет он?
Это самое интересное!

Увлекательный, временами забавный, временами трогательный, но очень интересный роман!!!  w00t11
Главная героиня далека от совершенства, у нее много недостатков и в молодости она совершила большое количество ошибок, но в то же время она такая живая, замечательная и такая реальная... Она готова отвечать за все свои проступки и признать свои ошибки и все начать заново!

Отредактировано Serenis (21-12-2011 10:21:59)

0

2

Это что-то невероятное! Один из лучших романов, за которые я бралась! Бет (я, кстати, читаю в электронном виде, потому автозаменой поменяла "Шугар Бет" на просто "Бет", мне так больше нравится) абсолютно настоящая! Такая, какой должна быть женщина - со своими слабостями, амбициями, страданиями. Колкая, циничная, ироничная и находчивая... Она выросла из заносчивой выскочки и распущенной стервы в сильную, цельную и умеющую любить женщину! Это тот самый случай, когда героиню не скрасила бы ни невинность, ни правильность, ни наивность... И Уинни - не идеальна, порой жестока и опрометчива, но тоже личность, и мы видим ее характер не менее четко, чем характер Бет. И их история с мужем не менее захватывает, очень трогает и очень реальна... Колин замечательный, сексуальный, загадочный, далеко не идеальный красавчик, какими мы привыкли видеть главных героев... В общем, книга очень близка мне по духу - в ней я вижу реальные судьбы и реальные чувства, а не просто сладкую сказку...  :wub:  idol
Оценка 5+. На данный момент лучшая для меня книга Филлипс.

Отредактировано Аквитания (04-02-2008 12:55:18)

0

3

Последний роман, который я прочитала у этого автора! Не смотря на то, что сюжет немного не в моем вкусе, все же написано ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!  sm77 Я читала не отрываясь, весьма колоритная главная, да и главный не подкачал! Немного мне не нравилось имя главной, точнее прозвище Шугар Бэт, как-то противно звучит!

0

4

Потрясающая книга! давно чтение Лр не доставляло мне такого удовольствия. Сюжет необычный, причем все так красиво написано: и жизнь маленького американского городка, и и взаимоотношения героев, и быт, и американская школа, и секс... Секс в книге подан просто блестяще, без пошлости, но так чувственно и ярко! blaqsh  Главная героиня - просто подарок! такой сложный характер, такая свобода делать, что хочу, летать, глупть, признавать свои ошибки, и даже униженной оставаться КОРОЛЕВОЙ.
Колин... Без сильных впечатлений, но за умение прощать его можно уважать, он умница. И все же яркий образ героини его явно затемняет. Мне больше понравился ее первый Золотой мальчик и его умение наладить отношения с сестрой главгеры. И очаровала их дочка. А вот кто бесил - это подружки Шугар Бет. За что они с ней так? За то, что письма перестала писать? Вау, сколько же я тогда врагов нажила себе в жизни! А вообще здесь 5 с многими плюсами. Это не трафаретный лавбургер, где герои все время ссорятся. Это - литература!  ^sm6^

0

5

Мой любимый роман! Не так давно купила в обложке Сити Стайл и не смогла устоять. http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-5.gif
Ховард "Всего одна неделя" как-то стопорился, и я решила пролистнуть знакомые странички. Боже мой, я сразу же в нем утонула!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/4765-5.gif  И не остановилась, пока не дочитала.
Все-таки, если выкинуть первую страницу, то это самый лучший роман из всех мною прочитанных (которые ТОЛЬКО о любви - без примесей детектива либо триллера).
Шугар Бэт - спустя двадцать прочитываний мне стало нравиться это имя - сногсшибательный образ сильной женщины, которой не страшны никакие унижения, и как бы не била ее судьба, она всегда выйдет победительницей! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1791-5.gif
Но больше всего мне понравилось (в этот раз перечитывания :)  ), как психологично автор показала, чем ей не подходит красавец Райан и почему Шугар Бэт идеально подходит Колин. Признаюсь, в первый раз мне все ж таки больше импонировал Райан - весь такой идеальный. Хотя Колин - по-настоящему шикарный мужчина! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif
И еще, на мой вкус, этот роман надо хорошо распробовать, с первого раза я не смогла в него так влюбиться, как сейчас. А со второго - он стал самым-самым! http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/14/1508-1.gif

Отредактировано Надюшка (22-02-2009 19:29:17)

0

6

Этот роман у мнея лежал почти год нечитаным, как же я жалею что я раньше его не прочитала!
Роман просто великолепный :wub:
Героиня такая живая и настоящая, без всякой приторной правельности героинь ЛР. Герой по сравнению с ней мне показался немного блеклым, но все же они иднально дополняли друг друга.
Оценка:5+

0

7

Разрешите влезть со своей ложкой дегтя в вашу бочку меда :D  :D  :D
Читается роман хорошо, легко. А то ли это меня так замучала бессонница, что мне че в руки ни дай - все хорошо читается. Ну да не суть. О книге. Э... ммм... ну... думаю, что не ошибусь, если сделаю вывод, что у Филлипс все книги с психологическим уклоном. И меня, как психолога, все это, по сути, должно было дико заинтерисовать и безумно импонировать. Но вот незадача: психолог-то я никудышный. Поэтому меня все эти трагедии прошлого не только героини и героя, но и всей их ближайшей родни и даже друзей и знакомых не то чтобы раздражает, а попросту утомляет. Мне все эти копания ну дико неинтересны. Понимаю, понимаю, все это так психологично и так глубоко, но куда нам, демонам, до высоких чувств! Так что звыняйте уж.
Зато в книге есть намек на юмор. Меня улыбнули целых два момента (да-да, от нечего делать я считала): когда Шугар Бет назвала собачий корм лакомством и когда Сивиллы пошли совершать обряд посвещения Уинни вокруг Фрейнчменз Брайд.
Что касательно героев. К Шугар Бет претензий не имею - очень живая героиня получилась, этакая исправившаяся плохая девочка. Очень мило. Что касательно ее пути от ненависти всех людей городка к примирению, то че-то я как-то не прочувствовала этот момент. Проникновенности не хватает. По-моему, больно гладко.
Колин. Осел. Больше мне сказать нечего. Давненько у меня герои такого отторжения не вызывали, но этот... Осел ослом. Сам не знает чего хочет. Сначала унизил ее, потом раскаялся, то сам сказал что не женится на ней, то шантажом ее в церковь заставил прийти... а уж то, как он ее в конце как раз довел... Фу. Может она и заслужила что-то, но не до такой уж степени. В общем, не понравился он мне до жути.
Оценка: 3

Отредактировано Блэки (02-06-2009 20:15:54)

0

8

Единственный роман у Филиппс, который мне абсолютно не понравился. Сюжет вертится на одном месте, не развивается у героев все мысли направлены только в одну сторону как бы кому-нибудь отомстить и каким образом это сделать! Мстительные, завистливые герои. Героини, что одна, что другая истерички и стервы, Шугар Бет не коронованная королева, которую лишили короны и теперь она страдает из-за того, что корона-то не у нее, а у ее злейшего врага Уинни, и находит виновника в этом своего папашу. Герои тоже хороши, один тюфяк, другой не уступает героиням, имеет такое же желание отомстить и ищет для этого способы. Ничего не скажешь отличные парочки!
Оценка: 2

0

9

Вот и я прочитала этот роман!
По началу он вызывал у меня противоречивые чувства, я никак не могла определиться нравится он мне или нет, но прочитав половину книги, я определилась, что она мне нравится!
Столько здесь недоговоренностей, обид, злобы и проблем, которым герои пытаются противостоять этому! Сюжет мне понравился, да и герои тоже интересные!
Шугар Бет-в прошлом отъявленная стерва, которая только и искала способы как отомстить, своей сестре, в настоящее время-раскаявшаяся грешница. Уинни-в прошлом была своего рода ангелочек, в настоящем поменялась ролями с Бет и снова начинается противостояние характеров двух совершенно разных и в тоже время родных людей. А причина всему этому отец этих двух девушек, который уделяя внимание одной дочери, не замечал другую, вследствие чего у Шугар Бет развилось чувство обозленности на весь мир и если она не могла отомстить отцу, то добралась до сестры и я ее даже понимаю, видеть то, что увидела она было бы тяжело любому ребенку, тем более в подростковом возрасте, когда у детей развиваются взгляды на мир, и на это влияет отношение к ним окружающих, а если на тебя не обращает внимания собственный отец, ребенок может или замкниуться в себе или начать вымещать зло на виновной стороне.
Желание Уинни отомстить той, которая принесла ей столько горя в прошлом тоже вполне понятно, ей хотелось быть сильной и хотелось отомстить за то, что ее всячески унижали в прошлом!
Но все-таки в книге по-моему, слишком много места уделялось этим разборкам, а любви как-то меньше. Но и любовная линия тоже присутствует, Колин с самого начала почти увидел хорошие стороны в Бет, и пытался вытянуть их наружу, хотя это у него это и не получалость. Мне понравилось, то, что герой добился того, что Бет поняла, что он ей нужен, когда отдалился от нее и уехал.
В общем книга не плохая, и мне нравится!
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сьюзен Элизабет Филлипс » Ну разве она не милашка?