Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Танец теней


Танец теней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/09/image_4d776b3651e78.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/nRlQ7FJT.jpg
Ну и характер у Джордан Бьюкенен! Движимая любопытством, она оказывается в маленьком городишке и нащупывает ниточку весьма запутанной истории.
Джордан вызывает недоверие местного шерифа, и это только начало.
Словом, если бы не подоспевшая вовремя помощь убежденного холостяка Ноа Клейборна, девушке пришлось бы туго!
Но как быть, если, ежеминутно рискуя и подвергаясь опасности, эти двое начинают понимать, что не могут жить друг без друга?..

#6 в серии "Бьюкенены"

Довольно неплохо, но и всего-то... Один раз прочитать стоит, а вот перечитывать вряд ли потянет. Мне абсолютно не понравились герои... Их поступки, поведение и многое другое... Детективная составляющая книги неплохая, но меня не зацепила... Еще в книге много разговор не по делу, утомляет... Да и вообще идея маленького города, где каждый житель считает своим долгом влезть в жизнь другого человека, дать совет, в последнее время мне надоела!

Отредактировано Serenis (09-03-2011 14:54:56)

0

2

уже давно не читала такой ОТЛИЧНОЙ книги :wub:
главного героя мы знаем из первой книги про братьев Бьюкенен (обожаю эту семью!!! и их друзей, как например в этой книге), я уже тогда в него влюбилась :wub:  :wub:  :wub:
Джордан Бьюкенен приятно удивила своей естественностью и оригинальностью :)  мало сейчас встретишь таких героинь! обычно главная героиня - красотка - выколи глаз с языком как помело
а эта в меру симпатичная, в меру остроумная, в меру дерзкая - молодца!!!
по пятибаллной системе 5++ (ИМХО)

Отредактировано Айрини (02-03-2008 00:48:09)

0

3

Очень долго ждала появление этого романа... Можно сказать, что неплохо. Но от Джордан я ждала большего...
Ноэ Клейборн, один из моих любимых персонажей в ЛР, ведет себя до крайности странно, словно он с первых страниц влюблен в героиню, но вроде как этого не осознает  :blink: Потом, она называет его бабником, и если не читать предыдущие книги серии, совершенно непонятно почему  :unsure:
Слишком много времени уделили провинциальному городку Серинити, и слишком мало - отношениям героев.

Оценка: 5 -- За долгое ожидание, и за то, что про Ноэ всё же написали книгу.

Отредактировано Amelia (24-06-2008 00:44:32)

0

4

Последняя книга в серии про Бьюкененов (по крайней мере переведённых) очень даже ничего, я ожидала худшего, но нет, даже наоборот, очень понравилась книга :)  Чувство хорошо прописаны, правда я не поняла с чего они вдруг потянулись к друг другу, если раньше такого не происходило, но это не сильно меня напрягало, а так всё было хорошо! Ноэ лапочка, Джордан тоже очень милая девушка :rolleyes:  Здесь, в отличии от предыдущий книг, где я не узнавала преступника до конца, я всё же догадалась и то, только потому что подозревала одних из заметных и уважаемых членов города (наученная прошлым опытом) :)
Единственное, что меня не удовлетворило, так это то, что в конце, когда Джордан сказала что поняла что же это за сокровище и где его искать, автор закончила книгу!! Ужас, я бы тоже хотела знать что это, но нет, и что мне теперь делать?  :(
Моя оценка 5 с небольшим минусов, за концовку, ну неправильно это разбудить любопытство и не удовлетворив читателя, закончить книгу!
Меняю оценку на твёрдую 5, так как оказывается Джулия всё-таки удовлетворяет наше любопытство в "Музыке теней"!!!  :) Потрясающе, просто потрясающе, я была уверена, что она не могла так поступить, как я в начале думала!!!  :rolleyes:

Отредактировано Trisha (21-05-2009 00:25:29)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джулия Гарвуд » Танец теней