Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты, только ты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.su/996040.jpghttp://savepic.su/990920.jpg
Очаровательную "светскую львицу" Феб Сомервиль настигла страстная любовь к неотразимому тренеру Дэну Кэйлбоу.
Казалось бы, до счастья просто подать рукой.
Однако трагедия, омрачившая прошлое Феб, заставляет ее отчаянно противостоять вспыхнувшему чувству.
Но Дэн не жалеет усилий, чтобы заставить возлюбленную понять, что сила подлинной страсти сметает любые преграды…
#1 в серии Чикаго-Старз

Очень интересный роман!!! Читала не отрываясь!!!
Главная героиня, как всегда у С.Э. Филлипс, великолепная - сообразительная, решительная, напористая, женственная и чувственная, но в то же время в душе мягкая и ранимая, любящая главного героя и обожающая детей!
История развития отношений между героями захватывающая и проникновенная!
Вот только с главным героям у меня возникли некоторые проблемы, и все из-за его внешности, я представляла все время этакого качка без шеи  :D

Отредактировано Serenis (21-12-2011 10:45:54)

0

2

«Ты, только ты»

Ну что же!! Отлично... в стила С.Э. ничего лишнего! Все замечательно!!  Есть над чем посмеятся и погрустить! Единственное я все-таки не очень люблю спортсменов!  :rolleyes: Хотя мне это совершенно не мешало наслаждаться книгой!!
Короче 5

0

3

хорошая книга, читала лет 7 назад, помню до сих пор,какой была глав. героиня.бесшабашная тётка, но такая классная. Филипс умеет награждать своих персонажей такими оттенками бесбашенности и  экстравагантности ,как никакой другой автор.за книгу оценка 5

0

4

Именно с этой книги мы, русскоязычные читатели, и начали знакомиться с книгами автора - она вышла на русском языке первой, в апреле 1997 года.
Одиннадцать лет прошло, а как будто вчера я впервые прочитала эту замечательную книгу! :D
С тех пор не раз перечитывала. С неё началась и стойко держится моя любовь к автору.
Хотя такое сильное и приятное впечатление на меня произвели далеко не все её книги, но за эту - всё прощаю! air

0

5

Книга понравиласьhttp://i021.radikal.ru/0805/f6/4228ba1beac9.gif
Г Героиня как всегда у Филлипс просто прелесть, а вот Г герой бесил почти всю книгу, просто неандерталец какой-тоhttp://i043.radikal.ru/0805/69/edfb634dc988.gif
"спортсмен" в худшем понимании этого слова. Правда к концу книги он исправился и стал довольно милым.
Оценка:5

0

6

Начала читать с опаской: все-таки героиня писанная красавица, фотомодель bad Не люблю такие книги.

Но все равно прямо-таки влюбилась в эту книжку! Перечитывала множество раз! Нетипичный сюжет. Симпатишные герои второго плана. Взрывоопасные герой первого плана!

Оценка: 6 из 5

0

7

Очень понравился роман!
Прочитала за день.
Понравился главный герой Дэн - сильный мужчина со взрывным характером.
А главная героиня именно та женщина, которая ему, на мой взгляд, была и необходима. Брала и хитростью и умом! Вспомнить даже то, как она заставила главного героя оставить в должности главного менеджера и переподписала контракт на аренду стадиона. Этим она меня и восхитила, а так же тем, насколько она тепрелива была в отношении своей сводной сестры.
Понравились и второстепенные герои. Особенно Виктор - "голубой" друг главной героини, и Бобби Том - перспективный и главный игрок команды "Звёзды"!
Оценка: 5+

0

8

Мне весьма понравился этот роман! Сюжет-про такое я еще не разу ни где не читала, я имею в виду про футбол! В книге в равной степени уделяется место и время и любви, и спорту, и даже интриге, хотя она и сразу понятна. Героям в прошлом досталось и в настоящем они ищут решения проблем, у одной за спиной изнасилование, у другого неудачный брак с извращенкой и они находят утешение друг в друге, правда сначала их отношения как это было и в предыдущих книгах прочитанных книгах у Филиппс не идеальны, они никак не могут прийти к взаимопониманию и найти общий язык, но в один прекрасный день они понимают, что у них есть что-то общее и сближаются. Мне романы Филлипс нравятся тем, что они как-то более реалистичны и правдивы, и не такие слащавые, и приторные. В них есть все любовь, вражда, и т.п., но как-то на этом действие романа не зацикливается, и присутствует много других интересных персонажей, которые по-своему занимательны и замечательны. Есть конечно и отрицательные моменты, такие как я не люблю, например, про изнасилование, хотя я и не была удивлена тем, кто это сделал. Но героиню это не сломало, и она перешагнула эту неприятную страничку в истории своей жизни и ей это не помешало встретить и полюбить героя.
Мне в этом романе понравились не только главные герои, но и игроки "Чикагских Звезд", а так как это серия я с удовольствием прочитаю про всех остальных. В общем будем продолжать с ними знакомство, а за одно и с замечательным автором!
Оценка: 5

0