Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Невеста лорда Кэрью


Невеста лорда Кэрью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/zeBa1tYe.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/b0JMw8YI.png
Шесть лет назад легкомысленный повеса граф Рашфорд жестоко предал первую любовь невинной Саманты Ньюман. Шесть лет понадобилось девушке, чтобы, собрав осколки разбитого сердца, дерзнуть полюбить вновь - и принять предложение руки и сердца лорда Кэрью, доброго и благородного кузена коварного графа. Но неожиданно Рашфорд возвращается - готовый на все, чтобы вернуть любовь Саманты. Красавица оказывается перед нелегким выбором...

#2 в серии Темный ангел

прочитала, наслушавшишь хороших отзывов
Мне очень понравилось, герой - просто супер 
Сюжет хороший... Только конечно, интриги маловато, но у Бэлоу мне кажется это норма... Единственное, что напрягло - удивительная наивность что ли книги... И еще излишняя, прущая через край театральность финальных объяснений любви... Причем ещё такими детсадовскими словами:
"Вы мне нравитесь... Я боялась, что я вам больше не нравлюсь..." где страсти... где высокие чувства... "Вы мне нравитесь!" ужасть... :lol:
Но в общем и целом роман чудесный  , оценка 5!

Отредактировано Serenis (09-03-2011 20:59:14)

0

2

Мне всегда нравилась Мэри Бэлоу своей особенностью писать совершенно непохожие романы. Она очень разносторонняя писательница. И "Невеста лорда Кэрью" еще раз доказывает это. Вы представляете себе главного героя - калеку... хромой, невысокого роста, да еще и со скрюченной рукой. Мне уже нравится, потому что нестандартно! Когда читаешь, не устаешь восторгаться тем, какой главный герой хороший, добрый и замечательный!!! Вообще от этого романа я оставались под впечатлением еще несколько дней!!! Просто великолепно!!! Кстати здесь главная героиня - кузина героини "Любящего сердца".

Короче 5

0

3

отличная книга, спокойная, душевная,немножко наивная, что в данном случае служит роману только плюсом. понравился главный герой, такой милашка... героиня туповата.

0

4

Мой первый прочитанный роман Мэри Бэлоу, в общем-то, сразу же сформировавший мое к ней отношение: не "мой" автор!
Читать ее мне скучно и неинтересно!
Короче: 3

0

5

Для меня этот роман- просто огромный заряд позитива и в тоже время сколько трогательных моментов. Все это прекрасно сочетается.
Саманта мне еще в "Любящем сердце " понравилась. И как же мне жалко ее было, когда этот Керзи морочил ей голову, а потом так с ней обошелся.. Ну а лорд Кэрью просто прелесть. Такой он самодостаточный, благородный, терпеливый. Вообще, очень красивая история любви. И от всего романа остается ощущение тепла, уюта и светлой радости. Прекрасное средство от плохого настроения.
5

0

6

Действительно подтверждение народной мудрости любят не за то как человек выглядит, а то какой он внутри. А здесь главный герой такой... которого сложно не полюбить. И главная тоже молодец, не поддалась на уговоры своего бывшего возлюбленного, который откровенно говоря оказался еще тем подонком, но в итоге и он был наказан за совершенное в детстве. при чем по-моему он сам этого не ожидал.
Оценка: 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Невеста лорда Кэрью