Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Фиктивная помолвка


Фиктивная помолвка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/zz4DLDBJ.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110204/4nKWfpk1.jpg
Как может молоденькая София Брайен заставить помириться своих родителей, которые уже много лет живут порознь, хотя no-прежнему любят друг друга? Только - пригласить их обоих на свою ПОМОЛВКУ.
На роль жениха согласился веселый кутила и повеса Фрэнсис Саттон, когда-то заставлявший Софию проливать горькие детские слезы...
Но... девушка еще не знает истинных планов своего "нареченного" - а он, сгорающий в огне пробудившейся страсти, твердо намерен завершить маскарад фиктивной помолвки настоящим ВЕНЧАНИЕМ С ЛЮБИМОЙ!...

#2 в серии Уэйты

Фиктивная помолвка - это просто здорово, я давно так не смеялась над романами... Все друг другу голову морочат, но сама история очень трогательная... Правда сложно сказать, кто главные герои - то ли молодая пара, то ли родители Софии. Но тем не менее слезы наворачивались то от смеха, то от умиления!
Оценка: 5, очень легкий и ненавязчивый роман!

Отредактировано Serenis (04-02-2011 15:25:07)

0

2

Очень понравилось. ОДин из трех романов Бэлоу, которые мне по душе. Местами мило и трогательно, местами дерзко и искрометно.

0

3

Единственный роман Бэлоу, который прочла и должна сказать, что он мне пришелся по душе!
Есть где улыбнуться и расстрогаться...
Наверное, у Бэлоу еще что-нибудь почитаю))) :)

Оценка: 5

0

4

Всего у Мэри Бэлоу прочитала 2 романа. Из которых "Фиктивная помолвка" был первым. Очень милый, приятный роман. Но вот как-то не идёт у меня творчество этой писательницы, скучновато...

0

5

Мне роман очень понравился. Здесь ведь важный жизненный вопрос рассматривается: прощать или не прощать измены (тема стара как мир). Как же быть? Как это больно: любимый человек тебя предал,  продолжать жить, а значит простить, но как делить ложе, зная, что он это сделал с другой, или любить, но мучиться и страдать, не быть вместе. Что лучше? В итоге страдают два человека. Нужно ли мужчине признаваться в своем грехе жене?
Жаль, что такие романы не читают мужчины, им было бы полезно, подумали бы сначала, что дороже : семья или минутное удовольствие на стороне.

0

6

Мне очень понравился этот роман. Читается легко и оставляет на душе тепло. У Бэлоу часто все впечатление от книги портит какой нибудь гаденький поступок героя, а здесь ничего подобного.
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (03-02-2011 22:19:45)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Фиктивная помолвка