Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Тереза Медейрос » Прекраснейшая // Проклятие королевы фей


Прекраснейшая // Проклятие королевы фей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img7.imageshost.ru/imgs/090703/7187646b7a/3e2e2.jpghttp://magicromance.narod.ru/autors/medeiros/medeiros.files/image003.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110307/Rk34lsHc.png
Холли де Шастл, первая красавица Англии, уверена, что ее красота - проклятие. Не желая становиться призом в турнире, собравшем весь цвет рыцарства, проказница решает до неузнаваемости изменить свою внешность. Однако смуглый великан Остин Гавенмор, кажется, рад взять в жены дурнушку. Слишком поздно узнают они тайны друг друга - но ни обман, ни мрачное проклятие рода Гавенморов уже не могут погасить бушующий огонь, который страсть зажгла в сердцах молодых супругов.

Это что-то!!!! 
Давно меня так не затягивала книга, прям оторваться не могу!!!!! Просто супер, и герои, и сюжет, и язык!!! последний раз такие ощущения были, када по совету подруги начала читать Рединг или када по совету кого-то из форумчанок приступила к Такер!!! Думаю после этой книги возьмусь за последующие...
Оценка: 5, без вопросов!!

Отредактировано Serenis (07-03-2011 19:56:18)

0

2

Определенно, один из лучших романов писательницы!
История достаточно стандартная, но как же здорово она рассказана! Тут и смех, и слезы, и целая гамма самых разных чувств!
Герои - прелесть, язык повествования - чудо! От романа просто невозможно оторваться!
Короче: 5

Отредактировано Надюшка (11-02-2009 22:22:51)

0

3

Прочитала ПРОКЛЯТЬЕ КОРОЛЕВЫ ФЕЙ. Так хвалили автора и роман - ожидала  ... многого.
В общем роман ничего, местами даже очень забавный, особенно там где героиня перевоплощается в страшилу, нашивает на задницу кучу тряпок, заматывает грудь, чтобы страшила муж ее не тронул. А муж тем временем сбривает бороду и становится писанным красавцем. И она сразу влюбившись по уши, решает завоевать его сердце.

Потом стало многовато бреда и сахарного сиропа в неимоверных количествах. Что-то в последнее время герои, думающие только о сексе, причем каждую секунду безумно меня раздражают и даже вызывают отвращение. Так не бывает и не должно быть, ведь человек - не животное. Еще противнее, когда так ведут себя героини. И возникает мысль, почему так часто авторы придумывают таких героев, или в жизни им одни импотенты попадались, что они на своих героях так отыгрываются?
Но в общем неплохой роман, напоминает сказку и для молоденькой девочки думаю будет замечательным чтивом. Во всяком случаекогда моя дочка подрастет, предложу ей начать свое ЛР-образование именно с Медейрос. :rolleyes:

0

4

Что ж, очень интересный средневековый роман, прочитала с огромным удовольствием! Хотя ожидала большего, читая многочисленные восторженные отзывы об этой книге!
Понравилась главная героиня, довольно изобретательная особа! А вот главный герой немного напрягал, женился на главной исключительно из-за большого приданого, так еще и потом долго возмущался, то одно ему в ней не нравилось, то другое: была его жена в начале дурнушкой – огорчался этим фактом, боялся иной раз к ней притронутся, стала красавицей – запер в башне. Не угодишь на него! Но к конце все-таки ему удалось немного реабилитировать себя в моих глазах (немного, потому что та ситуация, в которую попала гл. героиня, всецело на совести главного, не отослал бы он ее из замка, не случилось бы ничего плохого!).

Оценка: 5

Отредактировано lisenok (22-04-2008 12:53:49)

0

5

Милейшая книга! :D
Пока читала улыбка довольно часто посешала мое лицо. Знакомство с автором продолжну обязательно!

Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (21-07-2009 22:09:30)

0

6

Этот роман я начала читать с телефона, когда ждала сестру у института, да так увлеклась с самых первых страниц, что продолжила читать его и дома, забыв про остальные книги.
Нечто подобное о превращении красавицы в дурнушку я читала у К. Коултер в «Магии лета», но у Терезы Медейрос это получилось намного интереснее.
Я вообще-то не очень люблю романы про средневековье, мне ближе эпоха Регентства, но этот роман меня приятно поразил. По-моему в нем все просто идеально: и сюжет и герои. И даже чрезмерная ревность главного героя, раздражающая в других романах, здесь не создает неприятных ощущений, т.к. очень ловко обыграна. И эта небольшая фэнтезийная составляющая придает роману особую неповторимость.
Моя оценка 5++

0

7

Роман один из моих любимых. Главная героиня просто молодец так обвести вокруг пальца всех своих женихов! Просто молодчина! И характер, и внешность все при ней. Да и вообще люблю я романы с подобным сюжетом. А тем более средневековые.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Тереза Медейрос » Прекраснейшая // Проклятие королевы фей