Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Юджиния Райли » Позови меня, любовь


Позови меня, любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/dE3c8mQT.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110307/3W9yAiD0.jpg
На сцене знаменитого оперного театра Нового Орлеана восстанавливают спектакль, который шел в последний раз сто лет назад и во время которого произошло таинственное убийство великого тенора Жака Лефевра. Но чем ближе день премьеры, тем сильнее ощущает юная певица Белла де ла Роза присутствие Лефевра, она слышит его чарующий голос, нежно и властно зовущий в прошлое, навстречу восторгам любви и смертельной опасности...

Взяла почитать "Позови меня, любовь"... Очень прикольная книга, очень красивый сюжет... да, действительно похоже чем-то на "Призрака оперы"... Единственное, что раздражает - имя главной героини - Белла де ла Роза...  дурацкое какое-то и напыщенное... А вообще... Замечательный роман!!  все очень здорово... Красавец-призрак, неуверенная в себе главгера, перемещения во времени и потрясающая история с родителями главной!!!  В общем, всем советую, роман очень удачный!!! 
Оценка: 5

Отредактировано Serenis (07-03-2011 16:17:13)

0

2

"Позови меня, любовь". Это действительно замечательная книга, потрясающий сюжет, захватывающие описания, реально удивительная история и у главных героев, и у родителей Ггерони, да, конечно, немного напоминает "Призрака оперы"... но только с более счастливым концом... :D  А какой конец, кстати...) :wub:  :wub: )))) 
Я прям так и представляла их на сценах!!!  :wub:

Отредактировано Надюшка (06-03-2008 22:13:11)

0

3

Мой любимый роман этого автора. Да и вообще с переносом во времени один из любимых. Я ваще люблю читать про американский Юг, креолов, Новый Орлеан. Есть в этом романе какая-то щемящая нежность и сладость, сентиментальность даже. Может, у автора помельче рангом выщла бы приторная карамель, а здесь все вышло как нельзя гармонично. Рекомендую этот роман всем любителям переноса во времени!  fin

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Юджиния Райли » Позови меня, любовь