Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Бертрис Смолл » Вспомни меня, любовь


Вспомни меня, любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/1408940.jpghttp://savepic.su/1392556.jpg
Юной английской аристократке Ниссе Уиндхем предстояло стать женой короля - но хитрые придворные интриги привели ее вместо этого в объятия неотразимого Вариана де Винтера. Словно сама судьба взялась доказать девушке, что блеск, роскошь и даже королевское могущество - ничто в сравнении с извечным женским счастьем разделенной любви и пылкой, пламенной страсти.

#2 в серии Уиндхем

Роман понравился даже больше, чем "Блейз..": такие исторические события, особенно во второй части романа, где между гл. героями, в принципе, все уже ясно, но тут начинается описание истор. событий, и все это так захватывающе и интересно описано, даже счастливый конец я как-то не восприняла - уж очень мало времени прошло после казни королевы. Все-таки Смолл - мастер слова.:rolleyes:

Отредактировано Serenis (20-02-2012 11:44:08)

0

2

Вроде как и понравилось, но особенно зацепили интриги при дворе, о них читала не отрываясь. Все остальное... Довольно мило, но просто. Хорошие герои и все у них хорошо.

0

3

Хороший роман, в меру эротичный увлекательный сюжет, интересная, хотя и довольно опасная эпоха и интересно описана... Читала давно, но осталось приятное впечатление. И еще матушка главной героини понравилась - знаю, что про нее тоже есть книжка, надо будет прочитать!

Отредактировано Инес (26-06-2008 21:57:24)

0

4

Читала давно, но хорошо помню, как понравился. главный герой замечательный, да и героиня оставляет приятные чувства. Роман стоит почитать. :)

Оценка 5.

0

5

Единственный прочитанный мной у Смолл роман и до сих пор считаю, что мне дико повезло, потому что этот роман еще более-менее приличный (по части эротики). После него я сразу поняла, что Смолл не мой автор и больше к ней не подходила и не подойду. Язык у нее тяжелый для моего восприятия.. и не увлекает она меня. Роман этот сам по себе довольно скучный, одни придворные дрязги и больше ничего... и конец, на котором можно прослезиться... Насчет любви, которая о Кэтрин так и не вспомнила... Печально.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Бертрис Смолл » Вспомни меня, любовь