Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шалунья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1381608.jpghttp://savepic.su/1431787.jpg
Кит постучала в двери дома Алекса Кейла, графа Эвертона, в бурную ночь и попросила его защиты… Может ли настоящий джентльмен отказать в помощи слабой девушке – особенно если она прекрасна как богиня и с первого взгляда пробудила в нем огонь страсти?… Однако женщину можно безумно желать и даже любить – но при этом  не доверять ей ни на мгновение. Алекс отлично понимает: Кит что-то скрывает от него и чего-то боится. Но как сможет он защитить любимую от опасности, не открыв её тайну?..

Прелестнейший роман! :good: Один из лучших у Сюзанны Энок!
Героиня - блеск! За словом в карман не лезет! Да и герой не промах! Достойно парировал все ее выпады! Прекрасная пара!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (18-02-2012 19:40:44)

0

2

Как же мне понравился этот роман! Просто читала и не могла оторваться! Читала до глубокой ночи (давно такого со мной не было), лишь бы дочитать! Итог: довольная улыбка на лице и слой тоналки, с помощью, которой я замазывала круги под глазами! Честно не ожидала я такого результата от автора, знакомство с которым у меня не задалось! Я думала, что опять будет приторная сказка! Но тут все просто идеально и даже придраться не к чему! Сюжет с переодевание-замечательный, а еще лучше, то как он обставлен! Что меня приятно поразило, то что героиня практически до конца одевалась в мальчика, а то в большинстве книг, стоит герою узнать, что героиня девушка и она сразу надевает платье! А здесь хоть герой и знает, она продолжает исполнять роль мальчишки, при чем очень даже талантливо!
А сама героиня-ну она просто чудо! Порой ее поступки смешат, а манера разговора вообще вызывает восторг! Больше всего мне нравилось, то как она героя обзывала по-французски, а ему это переводили! Ох, и смеялась я над этим! Такие как Кит всегда умеют за себя постоять и не хнычат по поводу и без! И герой здесь не без шарма, мне он понравился! Как он ни старался побороть в себе страсть к героине ему не удалось! Стычки этой парочки наполнены юмором, летящими между ними искрами и страстью! На удивление меня даже не огорчило, что Кит не сразу согласилась стать леди Эвертон, в момент первого предложения это было бы просто не уместно и все очарование романа было бы утеряно! Но Энок все тонко построила и описала, так что просто не подкопаться! Молодец!
Роман получился просто замечательным и я не отказалась бы его перечитать!
А еще меня тянет прочитать, что-нибудь еще у нее при чем в самом скором времени! И я даже знаю, что это будет!
Оценка: 5+

0

3

Очень понравился роман. Главный герой такой проницательный, а я уж испугалась, что будет весь роман он слепым и не поймет, как другие, что перед ним девушка. Вот не ожидала, что в мужском костюме женщина может быть столь интересна для мужчины.
Оценка: 5

0