Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс


Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

"Шелк и сталь"

Опять стандартивизм! Все то же самое по формуле - герой, злодей, красавица. Герой - как минимум маркиз, как максимум "самый опасный соблазнитель лондонского света". Один его взгляд, и все штабелями, штабелями! Злодей - опекун (ну нужны же человеку миллионы, нужны, что же теперь делать!) Красавица - тут и так все ясно. Ну вот и получается - "не волнуйся, крошка, я все устрою как нельзя лучше: спасу тебя от злого дяди, и ты будешь вечно со мной" в стандартных фразах. В общем-то почитать можно, но не нужно!

Отредактировано Serenis (17-11-2009 17:17:18)

0

2

Мне этот роман нравится, но больше - парный к нему. А вообще, Кэт Мартин - одна из моих любимых писательниц. Причем все романы примерно на одном уровне, все достаточно хороши. Вам советую прочитать еще "Цыганского барона" и "Дивного ангела". Надеюсь, что понравятся!

P.S. Кэт Мартин пишет также под псевдонимом Кейси Марс. У нас вышло два романа: "Сон" и "Молчаливая роза". Они современные, но с переселением душ и привидениями, так что всем любителям таких романов рекомендую!

Отредактировано Надюшка (11-11-2009 10:38:43)

0

3

Мне этот роман нравится, но больше - парный к нему.

Это "По велению сердца"?
Я давно уже гоняюсь за этим романом по всем книжным, но все никак не могу найти. :(
А еще хочу прочитать "Креольскую честь". Но это будет только в далеком будущем, когда издательство захочет выпустить ее книги чуть большим тиражом. ^sm8^

Отредактировано Надюшка (11-11-2009 10:39:13)

0

4

Да, "По велению сердца".
"Креольская честь" - тоже отличный роман. Кстати, сейчас "АСТ" переиздало почти все книги Мартин. Если не найдете, попробуйте что-нибудь еще: "Дуэль сердец", "Украденную невинность" или "Полночного всадника" - они должны быть в "Букве".

У меня почти все романы Мартин - от букиниста. Попробуйте посмотреть в таких магазинах: в Москве их должно быть много.

Отредактировано Надюшка (11-11-2009 10:40:26)

0

5

У меня в нечитанных лежит «Дерзкий вызов». Какие от него впечатления?  :)

Отредактировано Леди N (25-01-2006 18:26:04)

0

6

У меня от всех романов Кэт Мартин хорошее впечатление, кроме "Ни о чем не жалея" и "В огне желания". Читайте смело! Кстати, он входит в одну серию с "Цыганским бароном".

Отредактировано Надюшка (02-03-2015 17:47:13)

0

7

Ах! Опять мы купили последнюю часть! :(
Спасибо за предупреждение! :D

0

8

Не за что! Там, кстати, есть еще и второй роман - "Сладкая месть", но он выходил в каком-то совершенно незнакомом мне издательстве давным-давно :( , поэтому я нашла его только в электронной библиотеке.

Отредактировано Надюшка (02-03-2015 17:47:58)

0

9

*Креольская честь* и *Украденная невинность* оставили положительные впечатления, посему я решила продолжить знакомство с автором. Польстилась на фантастически красивую обложку и интригующую аннотацию, вот и решила скоротать ночью часик-другой за поглощением  *Чудесного путишевствия*. Как оказалось, зря! Ибо вместо радостно ожидаемых розовых пузырей получила набор штампов в виде вынимания Героем обнаженной Героини из озера из-за того, что *враги могут быть где угодно* и последущая сцена с поцелуем и отталкиваньем, лучший друг хамовитого Героя, влюбленный в Героиню, но мужественно молчащий об этом прискорбном факте во имя светлой мужской Дружбы, индейцы...кругом индейцы... Ах да, не забыть бы, что сам Герой был белый, но воспитанный индейцами и очень за них переживающий, двойственность натуры и т.д., а тут еще Героиня со своей непонятно откуда возникнувшей девственностью :blink: , а бывшая индейская подружка Героя утверждает, что он погиб, а эта ду... Героиня ей верит и едет домой, где только через три(!) месяца соображает, что беременна... Ну и счастливое воскрешение угадайте-кого в конце <_<
Короче говоря, читать не советую! big

0

10

Lorett, а какие еще романы К. Мартин Вы читали? Мне, например, очень нравятся "Цыганский барон", "Бессердечный", "По велению сердца", "Креольская честь". Попробуйте что-нибудь из этих!!!

Отредактировано Надюшка (11-11-2009 10:34:43)

0

11

Цыганский Барон

Вердикт: «ВАЩЕ»!!!

Вот это роман!!!! У меня прямо скулы свело…….этот роман, то, что я люблю…..два мира цыганский и мир знати, они встречаются в первом, не зная, друг о друге ничего….., а после встречаются во втором зная все, не могла оторваться от прочтения, даже на лекции читала, а это поврете мне первый признак великолепного романа!!  Столько чувств!! Я бы убрала парочку сцен, а так…..
Не очень мне нравится, когда главный мстит своему отцу, клянясь, что не женится и не продолжит род, такое я уже встречала в «Герцог я и», но все же это испортило роман по минимуму!

0

12

А мне не понравился роман «Дивный ангел», я его даже не дочитала.  bad

0

13

Цыганский Барон
Вердикт: "ВАЩЕ"!!!

Мне этот роман тоже очень понравился!!! Пожалуй, самый любимый у Мартин!

А мне не понравился роман "Дивный ангел", я его даже не дочитала.

Странно... :dn: По-моему, он классный! Мне понравился!

Отредактировано Надюшка (11-11-2009 10:36:57)

0

14

А мне не понравился роман «Дивный ангел», я его даже не дочитала.  bad

Странно... dn  По-моему, он классный! Мне понравился!

Я даже не помню за что. Но я не люблю когда в романе много боли.  dia
А может был скучный.  :(
Но факт, не дочитала.  ;)

0

15

А мне не понравился роман «Дивный ангел», я его даже не дочитала.  bad

Странно... dn  По-моему, он классный! Мне понравился!

Я даже не помню за что. Но я не люблю когда в романе много боли.  dia
А может был скучный.  :(
Но факт, не дочитала.  ;)

Какой боли? Что ты имеешь в виду?

Не понравился этот - попробуй другой! "Цыганского барона", например!

0

16

А мне не понравился роман «Дивный ангел», я его даже не дочитала.  bad

Странно... dn  По-моему, он классный! Мне понравился!

Я даже не помню за что. Но я не люблю когда в романе много боли.  dia
А может был скучный.  :(
Но факт, не дочитала.  ;)

Какой боли? Что ты имеешь в виду?

Не понравился этот - попробуй другой! "Цыганского барона", например!

Боль – это когда главный герой всю книгу обвиняет, обижает. А она мучается. Или когда главная героиня умирает от какой-то болезни, и своего ребенка оставляет мужу и его будущей жене (трагедия). Когда в самом романе изначилование (притом в конце книги врагом). bad
Мне нравится, когда главные герои сварятся, но надо знать меру. Я хочу, чтоб в книги были не только плохие переживания, но и хорошие.  :rolleyes:

0

17

Насчет обвинений и обид уже не помню, а всего остального там точно нет!!!

0

18

Насчет обвинений и обид уже не помню, а всего остального там точно нет!!!

Ну что-то было, почему я не дочитала. Что-то не понравилось.

0

19

Очень жаль, что не понравилось, потому что автор действительно хороший! Очень советую все-таки почитать что-нибудь еще!

0

20

Очень жаль, что не понравилось, потому что автор действительно хороший! Очень советую все-таки почитать что-нибудь еще!

А что прочитать?

0

21

Я вот дочитываю «Дерзкий вызов»! Скоро, скорее всего завтра вынесу свой вердикт, но уже сейчас могу сказать, что роман супер!!!

0

22

Очень жаль, что не понравилось, потому что автор действительно хороший! Очень советую все-таки почитать что-нибудь еще!

А что прочитать?

Почитай "Цыганского барона". Мне очень нравится, Lilitte тоже понравился, так что попробуй! А "Дерзкий вызов" входит в одну серию с "Цыганским бароном", но он третий.

0

23

Очень жаль, что не понравилось, потому что автор действительно хороший! Очень советую все-таки почитать что-нибудь еще!

А что прочитать?

Почитай "Цыганского барона". Мне очень нравится, Lilitte тоже понравился, так что попробуй! А "Дерзкий вызов" входит в одну серию с "Цыганским бароном", но он третий.

У меня уже такой список книг огромный, которых нужно прочитать.  :wacko:

Отредактировано Lyunik (26-03-2006 15:59:39)

0

24

«Дерзкий вызов»

Вердикт: Весьма, весьма, я скажу!

Мне очень понравилось! Вообще сам роман можно по тематике отнести к «Шпионам», которых я не люблю, но этот роман действительно произвел на меня впечатление! Как обычно мне понравился стиль автора, все-таки хорошо она пишет, очень качественно и интересно. Я, конечно, обливаюсь горючими слезами от того, что это 3-я часть, а вторая часть «Сладкая месть» есть только в электронном виде, а это значит, что ее придется распечатывать, а это произойдет ой, как не скоро.
Про главного могу сказать, что он классический, такой черноволосый, загадочный дьявол, в общем, в моем вкусе, но в тоже время нежный. А главная меня в этом романе просто невероятно бесила. Вы простите меня, но она настоящая курица!!!!

Код:
Ну, как можно так глупо себя вести, он ей объяснил, что  является шпионом Англии и работает в ее интересах их подслушали и главные Франции пришли выяснять, в чем дело, естественно главный сказал им, что он на Англию не работает, а работает на Францию и сказал это своей жене, чтобы она упокоилась!!!!! Она это дело подслушала и давай с ним не разговаривать и ссорится и накручивать себя!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ!! Неужели он должен был сказать, что я работаю на Англию, арестуйте меня!!! 

В общем, она курица и лезла, туда куда не следует!!
Но все равно роман мен понравился!!!

0

25

«Дерзкий вызов»
Про главного могу сказать, что он классический, такой черноволосый, загадочный дьявол, в общем, в моем вкусе, но в тоже время нежный. А главная меня в этом романе просто невероятно бесила. Вы простите меня, но она настоящая курица!!!!

У меня были такие же впечатления!

0

26

а я прочитала в свое время "Полночного всадника" и даже дважды перечитывала, мне очень понравилось :wub:

0

27

а я прочитала в свое время "Полночного всадника" и даже дважды перечитывала, мне очень понравилось :wub:

А что же другие романы не стала читать?
Мне у Мартин почти все нравится, так что советую тебе познакомиться с ней поближе!!!

0

28

А что же другие романы не стала читать?
Мне у Мартин почти все нравится, так что советую тебе познакомиться с ней поближе!!!

Да, че-то руки не дошли... Мартин у меня в списке на прочтение первая  :D  А так просто лежал дома роман, я взяла прочитать давно... надо дальше читать!!!! :wub:

0

29

Да, че-то руки не дошли... Мартин у меня в списке на прочтение первая  :D  А так просто лежал дома роман, я взяла прочитать давно... надо дальше читать!!!! :wub:

Ну, читай-читай и рассказывай, что понравилось!

P.S. Не могу не спросить. А Линдсей в твоем списке фигурирует?

0

30

P.S. Не могу не спросить. А Линдсей в твоем списке фигурирует?

Пока нет... у меня так много в списке на прочтение, что для Линдсей места не осталось <_<

Отредактировано Надюшка (02-11-2006 13:42:23)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс