Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс


Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

У меня такая обложка
http://i054.radikal.ru/0806/d8/505d7ae294b4.jpg

Девушка на обеих обложках одна и таже,мне она нравится, но вот этот шериф на моей обложке вообще не понятно к чему :blink:

0

92

Irinita, почитай "Цыганского барона"!
А вообще, полистай темку (она не такая уж большая), тут достаточно мнений, может, еще какой-нибудь приглянется!

Спасибо за совет. :rolleyes:  Надеюсь, что где-нибудь найду. winks

0

93

Девушка на обеих обложках одна и та же, мне она нравится...

А мне и девушка не нравится - глаза какие-то у нее странные...
А мужчинка действительно здесь ни к чему!

0

94

Я смотрю, эту парочку очень любят, она есть и на "Украденной невинности" и тут тоже. :lol:

http://i056.radikal.ru/0806/94/82215326173b.jpg

0

95

А мне и девушка не нравится - глаза какие-то у нее странные...
А мужчинка действительно здесь ни к чему!

Мне твоя обложка гораздо больше чем моя нравится

Отредактировано Amazonka (24-06-2008 22:47:34)

0

96

"Сладкая месть"
Дочитала, мне очень понравился роман, очень переживала за героев, особенно было больно за героиню... Так несправедлива к ней была жизнь, так страшна невозможность доказать свою невиновность самому главному человеку на свете  cray в общем, порыдала, попереживала....
Рейн мне понравился, хотя, конечно, был поспешен с выводами, тем не менее все равно был уж очень добр к героине. Не было этих вечных терзаний "нет, я ее не люблю, это просто желание, я никогда не влюблюсь..."
Очень красиво. Да и история Читы трогательна, хотя немного идеалистичней, чем хотелось бы... Ну не обязательно было делать из нее агнца, посаженного в тюрьму злыми людьми по ложному обвинению! Но это уже придирки.
Оценка: 5

0

97

Акви, а почему ты не стала всю серию по порядку читать? Там все романы стоящие и на уровне!

0

98

Надюш, я как всегда схватила, прочитала полкниги и только потом начала подозревать, что роман серийный  :lol:  blaqsh  Ну и правильно, серийный... теперь дочитываю "Цыганского барона" winks

0

99

Ну вот и дочитала "Цыганского барона")))
Потрясающий роман, хотя я боялась, что не понравится из-за цыган... Но роман больше об аристократах, а это дело я люблю  :rolleyes:
Очень сильные чувства, просто через край... Когда Доминик отверг Кэтрин уже в самом конце, у меня чуть сердце не разорвалось  cray  Пока я читала, как она рыдает на подоконнике, сама обливалась слезами... Так сильно я переживала только над романами Макнот   cray  И каким было сладким примирение! тут я снова рыдала, но уже от радости!  :wub:
Класс, обязательно читайте, душераздирающий роман!
Оценка: конечно 5!

0

100

Похоже, Мартин страдает тем же склерозом, что и большиство писательниц ЛР.
В "Цыганском бароне" у Рейна были темно-рыжие волосы. В "Сладкой мести", где он стал главным героем, волосы трансформировались в каштановые. Но это еще можно понять - главный герой не слишком привлекателен с рыжими волосами. И я себе представляла нечто среднее - рыжевато-каштановые такие волосы.
Но в "Дерзком вызове" Кэт разбила мои надежды:
"Рейн был красивым мужчиной с густыми волосами цвета жареного кофе"
Это уже очень темно-каштановые волосы, при чем здесь изначальные рыжие, остается загадкой... Мужчина-хамелеон.

Отредактировано Аквитания (03-07-2008 08:56:12)

0

101

А может, он красился?))) Просто Мартин об этом умолчала...

0

102

Точно, Надюш))) ничто человеческое ему, видимо, не чуждо  :D

0

103

Amazonka, я смотрю, ты прямо-таки "подсела" на Кэт Мартин! Рада, что она тебе настолько понравилась! :D

0

104

Amazonka, я смотрю, ты прямо-таки "подсела" на Кэт Мартин! Рада, что она тебе настолько понравилась! :D

ага :D , у меня так всегда: если автор понравится, то стараюсь прочитать все, что найду, а Мартин мне пока очень понравилась, да и, судя по прочитанному, вряд ли разонравится :wub:

Отредактировано Надюшка (03-07-2008 16:33:37)

0

105

:) Аналогично!

0

106

«Ожерелье для возлюбленной»

Чудесный роман! Прочитала с огромным удовольствием! Замечательные и очень симпатичные главные герои, особенно мне понравился главный герой: в отличие от многих других главных героев-мужчин, которые, когда не правы или серьезно ошиблись, начинают сначала обвинять кого-то другого, но только не себя, и лишь спустя какое-то время просят прощение. Этот гл. герой, наоборот, как только узнал, что героиня никогда его не обманывал, и он незаслуженно ее оговорил, то не стал упрямиться, искать себе оправдание, а сразу же признал свою вину и сделал все для того, чтобы героиня его простила!
Меня, правда, иногда раздражала главная героиня своим упрямством и недоверием по отношению к главному герою, но  у нее для этого были серьезные причины, поэтому я не особо обратила на это внимание! 
В романе также очень интересная второстепенная любовная линия, которая не может оставить равнодушной!
В общем, книга очень хорошая, читала и наслаждалась!!!

0

107

"Дерзкий вызов"
Мне очень понравился роман, несмотря на шпионские страсти, которые я обычно не очень люблю! Герой - просто совершенство, даже добавить нечего! Давно не встречала таких потрясающих героев!
а вот героиня  <_<  Дура какая-то набитая, лезет, куда не просят и приносит всем неприятности. Все беды романа из-за нее! А тем, как она предала мужа из благих побуждений, а потом ему не верила до конца, напомнила она мне Джулию из "Самого совершенства". Не люблю обеих  butcher
Но в общем, роману ставлю 5, особенно за главгера.

Отредактировано Аквитания (08-07-2008 01:24:48)

0

108

"Грешные обещания"
Очень хорошая книга! Такая интрига, такие сложные повороты судьбы! Запретная любовь, страшные преступления, самопожертвование, страхи, сомнения, угрозы... И конечно любовь! Настоящая, не замечающая условностей и непризнающая запретов! В конце романа всплакнула, это святое! Николас замечательный, Элизабет - достойная ему пара. Не было дурацких условностей, не было постоянного недоверия или вранья.
Все на месте, оторваться от чтения невозможно!
Роман на твердую 5!!!

0

109

Вот поняла я, почему мне так Мартин нравится! Она сочетает лучшие качества моих двух обожаемых писательниц: потрясающие, захватывающие детективные линии Коултер и трогательное описание чувств героев, вызывающее слезы - почти как у Макнот! Сочетание умопомрачительное, я никак от нее оторваться не могу!

0

110

Мне тоже Мартин иногда очень Макнот напоминает, а Макнот я очень люблю :wub:

0

111

Ни о чем не жалея
Ну что тут скажешь. Все как всегда в стиле Мартин, за исключением одного - впервые она так жестоко обошлась со своими героями. Роман очень тяжелый, грустный, чувства через край.
Но я так и не смогла, даже после финальной сцены, простить Ренда. Он с самго начала был таким эгоистом: уложил Кейт в постель, не думая о ее чувствах, потом захотел жениться - приехал и вынудил ее выйти замуж. Потом захотел быть мужественным - и отгородился от нее. Хотел снова стать беззаботным и счастливым и жестоко предал любящую его женщину. Таких предательств я вообще больше нигде не встречала!

Код:
Бросить жену и уйти к любовнице после того, как она пережила смерть их новорожденного сына?! Это выше даже моего понимания

Ну и в конце, жалея себя и проливая над своей несчастной любовью горькие слезы, герой снова отправляется за женой, чтобы убедить ее простить его.
И хотя героиня в начале меня тоже немного раздражала, но герой меня убил наповал. Это слишком даже для меня.
Но сюжет сам по себе интересный, а язык Мартин как всегда безупречен.
Поэтому 4

0

112

"Ожерелье невесты"

Мне книга понравилась! Прочитала с большим интересом, а к концу романа даже поймала себя на мысли, что от чтения вообще оторваться не могу!
Интересный сюжет, правда, в середине книга немного затянута, события развиваются неторопливо и постепенно, зато ближе к концу романа повествование становится более динамичным, увлекательным!
Как всегда, у меня небольшие претензии к главным героям. Он - по не совсем понятной причине держит жену на расстоянии, не уделает ей достаточного внимание, а потом еще удивляется, почему она недовольна браком и ищет развлечения на стороне! Она - ничего лучше не придумывает, кроме как разгуливать ночью одной по Лондону или вломится в чужой дом с малознакомым мужчиной, и т.п.! В общем, с небольшими тараканчиками главные герои, куда без этого! Но это так, отступление, в целом мне книга очень понравилась!

0

113

Ожерелье невесты
Чудесный роман!
Прекрасный сюжет: динамичный, интересный!
Море страсти, любви, переживаний! Очень понравились взаимоотношения героев, особенно в самом начале!
И сами герои... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Хороши, как никогда! Корд – нежный, внимательный, заботливый, понимающий! Как с самого начала взял героиню под свое крылышко, так до самого конца и помогал ей во всем (несмотря на все ее недомолвки и нежелание довериться ему)!
Виктория тоже мне понравилась! Пару раз она, конечно, вела себя глупо, но в целом получилась умная, решительная, смелая и прелестная героиня!
В общем, Кэт Мартин меня снова порадовала!
Короче: 5

P.S. Lisenok, и снова спасибо за книгу!

Отредактировано Надюшка (28-07-2008 18:22:31)

0

114

А эпилог меня вообще убил

Amazonka, и не говори! Я еще могу понять, когда это происходит в начале или середине книги и на этом строится сюжет (хотя все равно не люблю! dia ), но для чего надо было пихать это в эпилог - не понимаю!!! dia  dia  dia

0

115

Меня это больше всего в романе возмутило, в эпилоге хочется прочитать что все у героев хорошо, детки, счасливая семья и тп, а тут такое :angry:

0

116

Ужасный, конечно, эпилог! А самое главное, бессмысленный!

0

117

Девочки, а о каком романе вы говорите? :unsure:

0

118

Irinita мы об этом ромене говорили
В огне желания
Роман не понравился.
Не понравился в первую очередь из-за Г героини. Первую треть книги она вся такая правильная, такая вся Леди, чуть ли не на каждой странице вопила :-"не упоминайте имя Господне в суе" или :-" Как вы посмели сказать Черт побери при мне"и тп.
Потом это у нее прошло,но она стала менять свое мнение буквально каждый день без всяких на это причин

Код:
Сначала сбегает в день своей свадьбы с Г героем, потом вдруг решает  вернутся к мужу,потом опять к Г герою , потом подумала-подумала и решила что любовь любовью но на Диком Запеде опасно и лучше вернутся домой 

как это терпел бедный Брендон для меня загадка. А эпилог меня вообще убил

   

Код:
Зачем было писать на последней странице  о том что у них умер маленький ребенок и она опять чуть не ушла от мужа непонятно 

Оценка:3-

0

119

О "В огне желания".
Amazonka оставила о нем отзыв на Страничках мнений. Оттуда, собственно говоря, и весь диалог.

0

120

Я его уже и тут продублировала :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс