Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс


Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Удачи в поисках!

0

152

Я в этом убедилась на своем горьком опыте, когда не покупаешь, не покупаешь, а потом когда решишься купить, ее раз и уже нет.

У меня тоже пару раз так бывало. :(

Милашка, очень надеюсь, что "Ожерелье невесты" тебе понравится. :rolleyes: А вообще советую "Цыганского барона"! :wub:

0

153

"Чудесное путешествие"

Мне роман понравился. Всё то, что нужно: приключения, погони, столкновение характеров, страсть и любовь конечно же :) Читается легко и захватывает. Правда некоторые моменты показались мне наивными, но это роман не испортило, потому что сюжет интересный. Единственное, что уж совсем было перебором - это то, как один бандит безглазый таскался за ними через всю страну и обратно, чтобы попытаться убить. Выслеживал то одного, то вторую, то обоих. И не в лом мужику было, каким же это надо быть чокнутым! :)

Поставлю таки: 5- :)

Отредактировано Lady_K (02-02-2009 14:45:13)

0

154

Единственное, что уж совсем было перебором - это то, как один бандит безглазый таскался за ними через всю страну и обратно, чтобы попытаться убить. Выслеживал то одного, то вторую, то обоих. И не в лом мужику было, каким же это надо быть чокнутым! :)

Поставлю таки: 5- :)

Знаешь, что - я после этого твоего отзыва вспомнила так любимую мною Анжелику, где герои тоже с легкостью пускались в шатания зимой по лесу в поисках не понять чего и как кто-то там говорил, что все население тогдашней Америке - джентельмены удачи, авантюристы и твой этот "маньяк" вполне вписывается в это описание. Ведь между событиями этих двух книг не так много времени прошло. Надеюсь, ты поняла, что я хочу сказать.

0

155

Поняла :) Но у этого психа была конкретная цель - обязательно убить гл. героев! Меня просто удивляло иногда, как он умудрялся оказываться в местах, до которых выследить героев ну очень сложно было. Это надо было за ними просто по пятам ходить :) И это все еще после того, как ГГероиня серьезно ранила его выстрелом. Ну не псих ли? winks

0

156

Псих-то псих, но в литературе еще более психованные встречаются.

0

157

Наконец-то я добралась до этого автора, сейчас читаю ее серию Ожерелье, пока вердикт-неплохо.

0

158

А мне она полюбилась после "Полночного всадника". Вот думаю, надо бы еще что-нибудь у нее прикупить... (Да-да, Иринита, знаю, у меня еще Цыганский барон есть :D ), но очень уж мне понравилось именно то, что Полночный всадник про испанцев. Девочки, а еще герои-испанцы есть у нее?..

Отредактировано Блэки (16-02-2009 17:21:07)

0

159

Девочки, а еще герои-испанцы есть у нее?..

Про испанцев не знаю. Но вот креолы вроде есть. :rolleyes:

0

160

Не-а, Блэки, больше нет.

0

161

Про испанцев не знаю. Но вот креолы вроде есть. :rolleyes:

Ну-ка, ну-ка, поподробнее, пожалуйста... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Не-а, Блэки, больше нет.

Жалко, Надюш(((((((((((((( Хорошо у нее про испанцев получилось)))) :wub:

0

162

Ну-ка, ну-ка, поподробнее, пожалуйста... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Как я понимаю, роман "Креольская честь" должен быть о креолах. :rolleyes:
И этот роман входит в одну серию с романами "Жар сердец" и "В огне желания". И там, наверно, тоже креолы. :blaqsh:

0

163

Да нет, я бы не назвала "Жар сердец" и "В огне желания" креольскими романами. Скорее, романами о Диком Западе.

0

164

А у меня кажется еще один любимый автор...

0

165

Это радует! :sm77:

0

166

Милашка, как здорово! :sm77:

0

167

Да нет, я бы не назвала "Жар сердец" и "В огне желания" креольскими романами. Скорее, романами о Диком Западе.

А "Креольскую честь"? :(

А у меня кажется еще один любимый автор...

Что прочитала-то? :D

0

168

А "Креольскую честь"? :(

Что прочитала-то? :D

Я прочитала "Ожерелье невесты" и "Ожерелье дьявола", сейчас взялась за последнюю книгу в серии.

0

169

Я прочитала "Ожерелье невесты" и "Ожерелье дьявола", сейчас взялась за последнюю книгу в серии.

Аж обе уже?? :blink:  И обе понравились?..

0

170

А "Креольскую честь"?

А "Креольская честь" вполне себе креольский роман))))))))))

Милашка, а почему ты отзывы на каждую прочитанную книгу не оставляешь? Не хочешь, что ли?

0

171

Да, Блэки уже обе и третью почти дочитала. Надюш, я решила когда прочитаю все три тогда и отзывы оставлю, сразу на все три.

0

172

"Ожерелье невесты"
Хороший роман, хороший автор, весьма интересная задумка для романа! Все четко прописано и герои, и их любовь, весьма понравилась легенда об ожерелье, хотя и печальная она слишком. Также запомнилось их путешествие во Францию, когда они спасали Итана, героя второй книги из этой серии. Еще одна сцена, которая мне запомнилась и даже больше скажу, довела до слез, это когда героиня нашла дневник своей матери и прочитала его. Считаю, что любовная линия Перси и Клэр тоже была интересной и не лишней, а скорее даже наоборот. Героиня оказалась непростой особой, смелой и к тому же с характером, вообще все как я люблю. Но есть и некоторые минусы - например, меня очень сильно взбесила ревность героя, если любит, то почему бы не доверять героиня, его ревность была просто-напросто чрезмерной, и мне иногда хотелось на месте героини его чем-нибудь сильно ударить по голове.
Только за ревность: 5-

"Ожерелье дьявола"
А вот этот роман, если честно мне не очень понравился, да и не очень запомнился. Опять же не нравится отношение героя к героине, до того он упрямый и твердолобый, что просто не возможно. Уперся раз она дочь изменника (хотя это и было не так), он не хотел жениться на Грейс, даже когда узнает, что она от него беременна, но все-таки нашлись люди и наставили его на путь истинный.
Мне это не понравилось и из-за этого только: 4

"Ожерелье для возлюбленной"
Это самая лучшая книга в серии, по моему мнению!!!  :sm77:  Прекрасный роман с хорошим сюжетом и живыми героями. Рейф такой милый, нежный, я бы и сама в такого влюбилась.   :wub:  И Дэни ему под стать: с характером, а в душе добрая, милая и нежная. Им пришлось многое пройти, прежде чем быть вместе, да и после этого преодолеть много трудностей. Честно говоря, последние страницы книги я рыдала, не переставая: Дэни готова была на все (даже умереть), чтобы Рейф мог иметь наследника, и он тоже молодец: готов был отказаться от наследника, лишь бы быть рядом с ней. Но в итоге все закончилось просто замечательно. Жаль, что это была последняя книга в серии.  ^sm8^

Оценка: 5+

Отредактировано Милашка (18-02-2009 21:57:02)

0

173

А "Креольская честь" вполне себе креольский роман))))))))))

То есть можно смело брать? :D  Как тебе самой-то он, Надюш?..

Да, Блэки уже обе и третью почти дочитала. Надюш, я решила когда прочитаю все три тогда и отзывы оставлю, сразу на все три

А я вот все как-то не отважусь их купить... :dn:
Милашка, спасибо за отзывы)))

Отредактировано Блэки (18-02-2009 22:04:28)

0

174

Милашка, спасибо за отзывы! :air: Порадовали!

А "Креольская честь" вполне себе креольский роман

То есть можно смело брать? Как тебе самой-то он, Надюш?..

Мне очень понравился! Яркий, страстный, переживательный, если можно так выразиться, роман!

Отредактировано Надюшка (18-02-2009 22:10:25)

0

175

Блэки, попробуй возможно не пожалеешь. Я вот тоже благодаря отзывам решилась купить книги этого автора, хотя раньше не читала вообще ее книг и мне понравилось.

0

176

Мне очень понравился! Яркий, страстный, переживательный, если можно так выразиться, роман!

Надо посмотреть... мож у букинов попадется, он ж наверно не новый))

Блэки, попробуй возможно не пожалеешь. Я вот тоже благодаря отзывам решилась купить книги этого автора, хотя раньше не читала вообще ее книг и мне понравилось.

Я вообще благодаря Надюше с Мартин ознакомилась :D  :air: И весьма удачно :D Но именно эта серия чем-то меня настораживает, не знаю даже...

Отредактировано Блэки (20-02-2009 09:30:27)

0

177

Блэки, хм-м, кажется, видела я эту книгу у нас в магазине, сегодня посмотрю!)))

0

178

Надо посмотреть... Мож, у букинов попадется, он ж, наверно, не новый.

Блэки, если я свой мягкий экземпляр никому еще не пообещала, то пришлю тебе!

0

179

Ооооо... Лися, Надюша... ооооооооооо.... спасибо... :air:  :air:

0

180

У Мартин мне нравятся только "Полночный всадник" и "Бессердечный".
У Марс оба романа.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс