Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс


Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Сразу оговорюсь, Кэт Мартин никогда не встречала и ранее не читала. А сейчас, благодаря Надюшке :air: , прочла "Цыганского барона"!
Книга превосходная, захватывает с первых же слов. Хотя, начиная читать , думала, что про цыган мне не понравится. Очень понравилась ГГ-ня - смелая, решительная, умная. И ГГ ей под стать. Единственное, что мне не понравилось в Доминике - его верность клятве (написала и подумала, как такое может не понравиться?). Если бы клятва была о чем-то другом, я бы и слова не сказала, но тут  :blink: . Он согласен потерять любимую женщину, заставить ее страдать, и толкьо из-за того, что не хочет быть продолжателем своего рода. Просто кошмар!
Завершилось всё, конечно, просто чудесно, рада за героев. В итоге и Доминик пришел к выводу, что он не должен страдать сам и заставлять страдать Кэтрин. А потом и мать помогла ему не чувствтовать себя клятвопреступником, рассказав емму всю правду.

В общем, роман восхитительный!!! Я в восторге. Кэт Мартин получила еще одну преданную поклонницу в моем лице  :idol:  :idol:  :idol: .

Еще раз спасибо Надюшке))))

Прочитав посты в темке, не очень поняла, продолжение - это "Сладкая месть" и "Дерзкий вызов"?

0

182

jkz, я рада, что тебе понравился этот автор :sm77:. Обязательно продолжай с ним знакомство! Я тоже с ней познакомилась недавно и тоже благодаря отзывам Надюшки, да и других девочек тоже, за что им всем большая благодарность, но я читала только серию "Ожерелье" (советую и ее прочесть, особенно "Ожерелье для возлюбленной" ), а вот эту серию пока не читала, но "Цыганский барон" сейчас тоже лежит в очереди на прочтение. А очередность в этой серии такая:
1. Цыганский барон;
2. Сладкая месть;
3. Дерзкий вызов.

Отредактировано Милашка (05-05-2009 11:07:35)

0

183

Jkz, я знала, знала, знала, что тебе он понравится!!! :sm77:  :sm77:  :sm77: Не мог не понравиться!!!
Обязательно прочти еще "Сладкую месть" и "Дерзкий вызов" - тоже очень достойные произведения! "Цыганский барон", правда, навеки занимает первое место в моем сердце, но и все остальные (почти) романы писательницы я преданно люблю!

Еще раз спасибо Надюшке.

Всегда пожалуйста!)))))))))))
Я только рада обратить внимание на любимого автора!))))))))))) Так что тебе тоже спасибо! За то, что книгу так быстро прочла! И за то, что она тебе понравилась! :air:

Отредактировано Надюшка (05-05-2009 21:32:04)

0

184

А я перечитала "Чудесное путешествие", хотела вспомнить, и вспомнила... Очень хорошая книга, много чувств, отношения героев хорошо прописаны  :wub:  Ястреб просто лапка  :wub: Правда иногда хотелось стукнуть его, Саманта тоже очень милая героиня, не глупая  :rolleyes:  Вобщем мне очень-очень понравилась книга, и хочется поскорее ещё что-нибудь прочитать у автора  :)
Надюш, я помню, ты мне советовала серию "Ожерелье" и я обещала прочитать её, и я сделаю это  :rolleyes:  Теперь я ещё больше утвердилась в своём намерение  :)

0

185

Trisha, я тоже советую тебе прочитать серию "Ожерелье"!!!!!

0

186

О, Trisha, замечательно! С нетерпением жду отзывов на книги!

0

187

"Дивный ангел"
Решила продолжить знакомство с этим автором и была не разочарована! Книга замечательная! Столько приключений, страстей, я читала и не могла оторваться! Повествование легкое, герои такие как я люблю, упрямые, гордые, которые никак не могут начать доверять друг другу, хотя и есть парочка моментов, которые мне не особо понравились. Не смотря на то, что я слышала, что многим прочитавшим этот роман не понравилось поведение главного героя, но в случае со мной, к герою у меня не было претензий, а вот к героине есть, за то, что она по своей вине и порой из-за своего поведения попадала в различные неприятные ситуации, из которых герою приходилось ее постоянно спасать, это конечно хорошо, но по-моему героине надо было хотя бы немного задумываться прежде, чем совершать подобное, я люблю конечно когда герой должен спасать героиню от ее пагубного влияния на саму себя, но это должно быть в меру!
И еще один моментик-детективная линия, она опять же слишком очевидна, стало сразу очевидно, кто творит все пакости, но я на нее особо не обращала внимания!
Оценка: 5

0

188

Jkz, я знала, знала, знала, что тебе он понравится!!! :sm77:  :sm77:  :sm77: Не мог не понравиться!!!
Обязательно прочти еще "Сладкую месть" и "Дерзкий вызов" - тоже очень достойные произведения! [i][b]

Осталось их только найти... В магазинах не видела, разве что на просторах интернета... :rolleyes:

0

189

jkz, а "Сладкую месть" в магазинах почти невозможно найти. Книгу издавали очень давно, и с тех пор не переиздавали. :cray:

0

190

Ммм, так плохо!! А с компа читать неохота, бедные мои глазки!

0

191

jkz, а ты с телефона читать не пробовала?

0

192

Кейси Марс "Сон" Интерестная книга, современный роман.

0

193

"Ожерелье невесты"
Даже незнаю что мне написать у меня двоякое впечатление осталось. Мне понравились герои, сюжет, вся завязка романа. Но не понравился язык у автора, сама даже незнаю чем. Короче, понравилось  о чем написано, но не понравилось как.  Я даже расстроилась, столько  отзывов читала хороших. А потом взяла в руки следующую книгу "Ожерелье дъявола" и она мне так нравиться. :rolleyes: Видно дело в переводе все- таки. А так - герои у Мартин замечательные, особенно мне понравилась Клер, она такая добрая и наивная, Грейс тоже хорошая. А вот Джулиан меня удивил, никак от него не ожидала такого, даже думала, что следующая книга будет про него, пока не раскрылся его секрет. Сам Корд долго мне не нравился, почти до самого конца романа. Слишком много претензий к Тори он предъявлял, слишком много женщин у него было до брака. А вот герцог Шеффилд очень даже понравился и я даже надеялась, что они поладят с Грейс.  :rolleyes:

Отредактировано Лена (15-05-2009 21:43:23)

0

194

Лена, я и сама эту серию обажаю, и рада, что тебе она понравилась! Обязательно прочитай "Ожерелье для возлюбленной" эта моя самая любимая книжка из этой серии!!! И надеюсь, что ее ты тоже оценишь по достоинству!!!

0

195

Милашка, обязательно прочту. Я по твоим отзывам в основном и заинтересовалась Мартин. :)

0

196

Ой, спасибо :blaqsh: !

0

197

"Ожерелье дъявола"
Мне очень понравился роман. Часть действия происходит на корабле, а гл. герой Итан, капитан судна, мне очень понравился... Героиню я помню еще по первой книге. Динамичное, напряженное действие, интересная детективная история. Появляются в романе и Шеффилд, и Корд с Викторией. Мне вообще вся их компания нравится. Книга дарит массу положительных эмоций. :good:

"Ожерелье для возлюбленной"
Наконец-то книга про Шеффилда, да еще со старой историей. :rolleyes: Казалось бы, что еще можно исправить, когда вся "измена" так наглядна, да и прошло пять лет. Он помолвлен с другой, она с другим. Но Шеффилд все же находит возможность исправить положение. Замечательное повествование, трогательное и захватывающее. :rolleyes:

Милашка, ты права: "Ожерелье для возлюбленной" лучше всех в серии. :sm77:

Отредактировано Надюшка (18-05-2009 19:42:45)

0

198

jkz, а ты с телефона читать не пробовала?

Неее, с телефона не пробовала. Да и не прельщает меня эта перспектива.

0

199

:sm77: Лена, я рада что тебе понравилась эта серия и эта книга в особенности! Она и правда замечательная и трогательная!!!! Все советую, читайте эту серию, не пожалеете!!!

Отредактировано Милашка (20-05-2009 13:32:38)

0

200

Ожерелье для возлюбленной

Очень интересный роман :) Сюжет который я, люблю когда герои сначала влюбляются, потом расстаются, осознав свои ошибки сходятся, но уже осторожничают со своими чувствами. Боятся их раскрыть. Тоже самое в этом романе. Герои были помолвлены, но его друг решил вмешатся в это дело и добился таки успеха. Рейфел слепо поверил во все и разорвал помолвку. А Даниэла стала изгоем... Хотя ГГ,Рейфела, винить нельзя он ведь поверил не кому то, а своим глазам , откуда же было ему знать, что его жестоко обманул его же лучший друг (!!)  И он поплатился за все, хотя кому то может показатся что слишком жестоко, но он того заслужил. Что касается героев.
Рейфел, герцог Шеффилд, (ох как люблю я этот титул )Красивый, сильный импульсивный мужчина, после того как Даниэла разбила ему сердце он уже не доверял женскому полу. Даниэла, красивая, сильная, упрямая девушка. Учитывая какой скандал разразился 5 лет назад, она все же смогла выйти в свет. С первой же встречи в обоих вспыхивает огонь. Море эмоций, чувств.
Очень интересная история получилась с этим ожерельем, и с горничной Даниэлы. Не так часто ведь встречается что граф женится на горничной :) Тут есть и две другие пары, друзья Рейфа, видимо и про них есть романы, очень интересно было бы прочитать.
Роман очень интересный, захватывающий, я оторваться не могла пока не дочитаю. Ничего лишнего, все как я люблю. И красивые, умные герои, и интересный сюжет, и взаимоотношения как я люблю. В общем отличный роман, это мое знакомство с Кэт Мартин, и могу сказать что прошло оно очень хорошо.
Оценка : 5!
Спасибо Милашке за порекомендованного автора :)

0

201

Айша, замечательный отзыв! Мимо такого автора невозможно пройти, очень рада, что тебе понравилась Мартин! "Ожерелье для возлюбленной" последний роман в серии! Предыдущие два называются "Ожерелье невесты" и "Ожерелье дьявола"!

0

202

"Дивный ангел"

И на самом деле дивный, чудесный роман! Вроде бы на первый взгляд простая история. Нет слишком сильных заворотов сюжета. Но захватывает  с первых страниц!
ГГ Джейк мне очень понравился! :wub:  Такой сильный, хороший, честный, всегда спешащий на помощь и тщетно пытающийся оградить от неприятностей ГГ-ню Джесс.  Сама же Джесс ему под стать. Любознательная, упрямая, смелая и в общем-то почти всегда оказывается права. Всегда подсказывает верное решение проблем. Пусть не всегда ей самой удается всё сделать, но ведь на это есть Джейк.

А еще Рене - тоже довольно занимателньый персонаж. Особенно мне понравилась сцена драки, разговора и последующего примирения с ГГ. Думаю, теперь они стали друзьями! А про него нет романа? Я бы оченьхотела прочесть)

В общем в который раз говорю и не устаю повторять, спасибо Надюшке!   :air: Ведь это благодаря ей я познакомилась с героями Кэт Мартин. И продолжаю свое знакомство. Спасибо, Надюш!

З.Ы. Кстати, очень люблю такие имена, мне нравятся все книжки, где у героев имена Джесс или Джейк)))

Отредактировано jkz (03-07-2009 14:13:25)

0

203

jkz, спасибо за отзыв!!!

Я кстати тоже взялась за Мартин! Читаю "Цыганского барона"!

Отредактировано Надюшка (04-07-2009 00:43:10)

0

204

А я его уже прочитала)) Это был мой первый роман у Мартин. Это просто замечательный роман, по-моему!

0

205

"Дивный ангел"
И на самом деле дивный, чудесный роман!

Как же я рада, что и этот роман тебе понравился! :sm77:

В общем, в который раз говорю и не устаю повторять, спасибо Надюшке! Ведь это благодаря ей я познакомилась с героями Кэт Мартин. И продолжаю свое знакомство. Спасибо, Надюш!

Не за что! Тебе тоже спасибо за то, что читаешь книги моих любимых авторов, а также за что, что тебе они тоже нравятся! :air:

0

206

Девочки поклонницы романа "Цыганский барон" только не бейте меня за вот этот отзыв!

Наконец-то и я прочитала этот роман о котором прочитала столько прекрасных отзывов, но как это не печально звучит меня он не впечатлил! Казалось бы роман хороший и сюжет интересный, он мне напомнил сюжет другого романа, который мне как раз таки понравился, а этот нет, и даже цыгане меня не смутили, просто книга прошла как-то мимо меня, не задела моих сентиментальных чувств, хотя моменты когда бы и надо бы всполакнуть хватало,а мои глаза сухие и сердце не стучало как сумасшедшее и за героев я не переживала, как-то их проблемы прошли сквозь меня, будто я посчитала их пустыми и неважными! Сама не могу понять, что со мной произошло, ведь столько людей любят этот роман, а мне он даже не приглянулся! Даже вот оценку не знаю какую поставить! Наверное поставлю только: 4

0

207

Милашка, как жалко, что тебе книга не понравилась. ^sm8^ Но, наверно, прочитав отзывы, ты ожидала чего-то необыкновенного, и поэтому разочаровалась.

и сюжет интересный, он мне напомнил сюжет другого романа, который мне как раз таки понравился

А что за роман? :rolleyes:

0

208

Вот-вот начиталась и потом огорчилась немного! А вот второй роман мне уже нравится!
Кстати, у кого-то в отзыве я даже видела упоминание об этом романе! Это "Герцог и я" Джулии Куин!

0

209

А вот второй роман мне уже нравится!

Здорово! Надеюсь, что книга тебя не разочарует!

0

210

Милашка, жалко, что не понравилось... Но в принципе не может же книга нравиться абсолютно всем! Так что бить не будем))) :D

Не очень поняла.... Милашка, "Герцог и я" ты уже прочитала и тебе понравилось? Что тогда за вторая книга? Или это и есть вторая книга и ты ее как раз читаешь?

Отредактировано Lisёnok (08-07-2009 19:35:27)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Кэт Мартин // Кейси Марс // Кэти Лоуренс