Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Не смотри свысока


Не смотри свысока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/1437906.jpghttp://savepic.su/1427666.jpg
Бывшая воровка Саманта Джеллико твердо обещала своему жениху, миллионеру Ричарду Аддисону, забыть о прежней профессии.
Больше никаких лазаний по стенам чужих особняков. Никаких краж со взломом систем сигнализации. Только законный охранный бизнес и счастливая семейная жизнь! Скучно? Отнюдь нет! Первый же клиент Саманты гибнет при загадочных обстоятельствах, и теперь, чтобы найти убийцу и отвести от себя  подозрения полиции, ей придется вспомнить все свои преступные навыки. Ничего не подозревающий Ричард оказывается поневоле втянутым в смертельную игру…

#2 в серии "Саманта Джеллико"

Не пошел у меня этот роман почему-то... Обидно... :cray: 
Жутко не понравился перевод: куча грубых слов, портящих все впечатление! Не понравилось наличие огромного количества постельных сцен! Я, конечно, понимаю, автор хотела показать, что у героев с сексом все отлично (но это было понятно еще и в первом романе), но зачем же кричать об этом чуть ли не на каждой странице? Да и вообще, жутко тяжело читался, поэтому я решила себя не мучить и в конце концов пролистала его. А попозже обязательно перечитаю!
Короче: пока только 3

Отредактировано Serenis (18-02-2012 18:49:04)

0

2

Даже не знаю, что сказать…  dn
Во-первых, мне не понравилось, что Саманта излишне груба, если бы главный герой так выражался, я бы еще стерпела, но когда главная героиня говорит такие слова… А еще бесило, когда она Рика называла «жеребчиком», у меня сразу возникала ассоциация с ослом из «Шрека»
Ну и сам главный герой… У этого человека в голове только две мысли… Первая: «Где Саманта, она должна быть рядом со мной?! Я должен ее найти!!!». Вторая: «Саманта со мною рядом, я могу думать только о ее теле, мне его обязательно нужно потрогать, поцеловать, если сейчас не пересплю с ней, я умру!!!». И так на протяжении всей книги… И это успешный бизнесмен? Не верю!  <_<
На этом фоне даже довольно захватывающий сюжет романа стал неинтересен, надеюсь, следующая книга серии будет лучше…

Оценка: 3 -

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сюзанна Энок » Не смотри свысока