Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Немного опасный


Немного опасный

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/IJBIV2s3.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/rmIUwWKX.jpg
Легкомысленные дамы высшего лондонского общества в восторге — вернулся в свет неотразимый Вулфрик Бедвин, герцог Бьюкасл, блистательный повеса и известный соблазнитель! Но надеждам изысканных леди не суждено сбыться… Все свое мужское обаяние Вулфрик обрушивает на неприступную гордячку Кристину Деррик — единственную, кому претят его смелые ухаживания! Герцог вновь и вновь идет в атаку — и встречает жестокий отпор. Задето его мужское самолюбие! Что же ему предпринять?

#6 в серии "Бедвины"

Ну вот мое сердечко не зря нервно вздрагивало при воспоминании о Вулфрике :wub:
Дождалась я роман и о нем  :sm77:  .
На мой взгляд этот роман не только лучший в серии, но и лучший у Бэлоу!!!
Главный герой, его переживания так хорошо описаны, не только в этой книге, но и в предыдущих 5, что его невозможно не полюбить :wub: 
И несмотря на некоторое сходство с извесным романом Джейн Остин, роман не кажется вторичным и очень западает в душу  ^sm8^   :cray:
Оценка: 5++

Отредактировано Надюшка (27-03-2011 19:40:24)

0

2

Не произвел роман на меня никакого впечатления вообще. Главный герой неплох, но ничего сверхестесственного не нашлав нем. Главгера раздражала, какая-то нелогигичная, слишком упрямая, тем более не молоденькая уже вдова...
Да и вообще героиня - сплошной штамп, не ожидала от Бэлоу. Сюжет тоже штампованный, нет изюминки.
За роман поставлю 4-

0

3

не такую женщину я видела рядом с Вульфриком :blink:

мне не понравилось!  :bad:

Отредактировано Надюшка (27-03-2011 19:41:00)

0

4

Я ждала от романа гораздо большего, но главный герой сыпал ханжескими рассуждениями, а героиня была вечно несправедливо обвиненная. Так себе, на троечку.

0

5

обожаю эту книгу, с юмором, легкий романчик. Кристина - это что-то!!!но выше всякий похвал, конечно герцог! такой мужчина! настоящий герцог.

Отредактировано Serenis (08-02-2009 20:48:00)

0

6

Мне роман совсем не понравился!  Из этой серии я прочитала этот роман первым и не хочется читать всю серию, думаю будет так же бездарно! Много романов читала у Бэлоу, но такого от нее не ожидала.
Вулфрик! Какое ужасное имя (словно гольфик)! Сочетание мягких и твердых согласных в имени говорит о бесхребетном человеке, мы же видим какого-то  сухаря, человека без эмоций, высокомерного, без чувства юмора, а его обращение к моноклю просто раздражает! Еще хуже обстоит дело с ГГ - Кристиной. Такое впечатление, что перед нами какая-то малахольная. Пусть она не принадлежит к аристократии, но она дочь учителя и должна была научиться сдержанности, а она не наигралась еще, совсем несерьезная, сначала сделает, а потом думает, затем машет на свои проделки рукой, а ведь перед нами женщина 29 лет :bad: Она была душой компании, ее все любили за то, что она была непосредственной и пренебрегала светскими условностями. Но быть веселой и притягивать к себе людей не обязательно прыганием с дерева или с горки.
И потом, частое упоминание об их взаимной ненависти, неприязни к друг другу и раздражительности нисколько не убедило меня в том, что тут могут возникнуть какие-либо чувства.
Видимо, работая над этой серией фантазия у автора иссякла или автор просто устала.
Оценка:2

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Немного опасный