Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Знаменитая героиня


Знаменитая героиня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/mboaQ6WV.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/V5k36ChG.jpghttp://s2.ipicture.ru/uploads/20110309/fQ1BiVmR.jpg
Вступление очаровательной Коры Даунс в лондонский высший свет состоялось при обстоятельствах славных и совершенно невероятных. Нетитулованная дочь купца в одночасье стала любимицей роскошных салонов и бальных зал... Однако смела ли она, простолюдинка, даже мечтать о том, что покорит сердце самого ветреного, самого пресыщенного и самого неотразимого из "светских львов", лорда Фрэнсиса Неллера? Но явь иногда превосходит самые безумные мечты, а подлинная страсть не считается с условностями...

#3 в серии Темный ангел

Это 3-я книга из серии "Темный ангел", мне понравилось, честно... Только "очаровательная" Кора - это мешок прикола, который все время попадает в дурацкие переплеты, и вообще она неуклюжая, крупная и даже имя у нее какое-то грубоватое и большое - Кора. Но с другой стороны я не скажу, что она вызывала у меня прям раздражение.. Ну а Фрэнсис предстал передо мной совсем с другой стороны!
Роман на 5-

Отредактировано Serenis (09-03-2011 21:26:35)

0

2

Замечательное продолжение замечательного романа «Невеста лорда Кэрью» про поклонника главной героини – лорда Френсиса Неллера. Здорово написано: с юмором и так легко и непринужденно, что на душе как будто становится приятнее. Просто замечательно! А главный герой с его желтыми, розовыми и лимонными фраками и героиня, вечно попадающая в нелепые ситуации, с первого взгляда покоряют сердца!!

Короче 5

0

3

Я очень люблю этот роман у Бэлоу и неоднократно его перечитываю, несмотря на то, что он у меня только в электронном виде.

Что можно сказать о Коре Даунс, пожалуй только то, что она знаменита. Однако этот факт не спасает Кору когда она сталкивается с герцогами, а прынцы повергают ее в шок.
Что можно сказать о Фрэнсисе Неллере? О совсем недавно он был бессменным участником свиты поколлников некой леди Саманты, он безусловно красив и... как это не прискорбно сообщать он любит фраки лимонного и бирюзового цвета. Что ж у всех свои недостатки.

Однако Фрэнсис благороден и он решает помочь знаменитой героине. Ведь должен же кто то поддерживать ее когда прынцы так и норовят поболтать, а еще должен кто-то снять ей туфли, чтоб ее ноги не стали сплошной мазолью. Да уж, похоже у Неллера появился не простая работенка. Что ж  сам напросился.

А еще... Еще у нашего Фрэнсиса есть тайна. Совсем маленькая, та которая не может заинтересовать высшее общество. Он был влюблен. Влюблен в ту самую Саманту. И неважно, что все считали это легким дружеским флиртом, он любил Саманту и был очень расстроен тем, что она вышла замуж.

Так все начиналось, с желания помочь той, что так неуклюжа; с желания почувстовать дружеское плечо. А потом, потом оказалось, что оставться наедине мужчине и женщине в те далекие времена не так и безопасно. Например это может привести к нежелательной... свадьбе.
Да похоже работенка у Неллера становится бессрочной  :rolleyes: .

А дальше история того, как двое незнакомых людей пытаются привыкнуть к тому, к чему не были готовы; как муж пытается преодолеть любовь к другой женщине, чтобы не оскорблять жену; ох ну и еще о том как Кора узнает, что ее муж все-таки не ...   нет ну кто ж знал то, что бирюзовый и лимонный фрак - это всего лишь своеобразное понимания чувства стиля ее мужа :D

Повторюсь, что очень люблю книги Бэлоу и эту в частности. Читать о том, как влюбленный мужчина понимает, что ошибался тогда, а сейчас в его руках самая смелая, самая безрассудная, и самая желанная женщина в мире.
Ну и так приятно удивляла Бэлоу по ходу книги, раскрывая, что возможно Кора не такая уж храбрая, и у нее есть маленькие секретики. И еще все-таки отец и брат Коры вседа давали ей самую точную характеристику  :rolleyes:

Ох оценка конечно же 5 +

Отредактировано Tessa (23-07-2008 17:05:37)

0

4

Бестолковый и совершенно неинтересный роман!
Я честно пыталась его осилить, но меня хватило только на несколько первых глав, после чего я просто бегло просмотрела текст((((((((
Короче: 2

0

5

И мне не понравился. :bad: Героиня такая... деревенская!

Отредактировано Надюшка (03-12-2009 09:44:59)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Знаменитая героиня