Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кристина Додд » Воздушные замки // Непокорная невеста


Воздушные замки // Непокорная невеста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img5.imageshost.ru/imgs/090416/657c5f3af18bd540dece92f3a6e41950/a5ac6ea34d0c85eb19974cfab67fd3c2.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090416/86a8004ef6425773ed4cc5cee25753c1/ed02f57b10f7b5421731c95cb078c3ec.jpghttp://img5.imageshost.ru/imgs/090416/426bb116a65ff9539e550acd4b2516da/2b206aaa6c1ef7606f924e888ddbbffd.jpg
Когда-то он был искателем приключений, бродягой, который не верил в любовь, считая ее выдумкой. Но Джулиана, сама не ведая того, освободила его от оков, сковавших душу. Разозленный ее строптивостью, он бросил ей вызов. Уступив, она признала поражение, но одержала победу над его сердцем. Одинокий рыцарь обрел дом, семью и любовь.

#2 в серии "Мой первый"

Неплохой среневековый роман, очень приятные главные герои, правда, сначала их отношения развивались как-то нелепо. Он даже почти не разговаривал с ней и находился в зависимом положении, отчего и страдал :(  , она же терпела его в своей постели, не более того. Но потом все наладилось. В общем, по прочтении остались приятные чувства, особенно от второй половины романа. :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (29-09-2010 13:52:49)

0

2

Не знаю, либо книга такая хорошая попалась, либо я просто уже соскучилась по историческим романам, но эту книгу  прочла с огромным удовольствием. :clapping:  Понравился очень главный герой,  :good: несмотря на пережитое, он вместо того, чтобы озлобиться на весь белый свет, наоборот, стал более терпимым и понимающим.  :rolleyes: Развитие отношений между главными героями особо трепета не вызвали, интереснее было  наблюдать  за самим сюжетом, например приезд родителей гл. героя в замок  :D или за строительством внешней стены, :lol:  забавно было)))
В общем, хороший рыцарский роман. :good:
Оценка: 4+

0

3

Хорошая книга, прочитала не без удовольствия.
Понравились герои, оба, - и Раймонд, и Джулиана. Героиня весьма колоритная, - немножко суеверная, упрямая и колючая, как еж, но добрая. Она мне особенно понравилась в сцене, когда она выбиралась из избушки, где ее заперли.  :good: Я прямо ею восхищалась.
Книга читается легко и с интересом. Действие развивается неспеша. Хорошо описано Средневековье во всей его красе (чего стоит одно только начало "Он заглянул ей в рот и с облегчением увидел, что все зубы целы - значит, она достаточно молода, чтобы родить ему детей). :D  Только в середине романа автор разбушевался и умертвил несколько положительных героев, а в целом повествование легкое, милое, с юмором.
Не понравилось только, когда в конце герой вдруг решил,как это у них часто водится, что недостоин героини, и начал заявлять, что должен в связи с этим бросить ее на произвол судьбы :dia: Не люблю такие завихрения в мозгах... :rolleyes:

Оценка "4+"

Отредактировано Инес (29-09-2010 07:40:27)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кристина Додд » Воздушные замки // Непокорная невеста