Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Легенда // Вкусная женщина


Легенда // Вкусная женщина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/1948683.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/SPSJPM51.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/6pKWhO5G.png
Сделав случайную покупку в антикварном магазине, очаровательная Кэди Лонг очутилась в Колорадо... XIX века. О том, какие невероятные приключения пришлось пережить мужественной героине, читатель узнает из нового романа знаменитой Джуд Деверо.

Мне очень понравилось, и хотя я так не рыдала, как над "Рыцарем", но пару раз все же всплакнула, когда Рут встречалась с Кэди и рассказывала про Коула  cray 
на самом деле мегаинтересно, прикольно, легко читается, нечего ни убрать ни добавить! Советую!   sm77
Оценка: 5

Отредактировано Serenis (07-07-2011 19:23:52)

0

2

Роман произвел неизгладимое впечатление. Читается на одном дыхании. Я все время была в напряжении, ожидая очередного резкого поворота сюжета. Отменная книга для любителей путешествий во времени
Оценка 5

0

3

не могу причислить себя к любителям путешествии во времени, но этот роман очень понравился. очень понравился главный герой, героиня. прочитала книгу на одном дыхании, оторваться не могла..советую всем, даже тем кто не любит книги о перемещений во времени, т.к. сама из таких, даже фильмы подобные никогда не любила) но этот  роман очень понравился

0

4

Этот роман на мой взгляд очень нетипичный. Полкниги мы болеем за Коула, считая его главным героем. Так потом еще появились всадник и современный герой. История просто великолепна. Когда Рут рассказала о Коуле, по по моему телу пробежали всевозможные мурашки и букашки. Оценка 5 с плюсом.

0

5

После прочтения этой книги Деверо я вообще теряюсь в догадках, какая же из трех является самой любимой! Каждая по-своему хороша! За что я люблю "Воспоминание" и "Рыцаря" я уже писала, теперь попробую объяснить насчет этого! Книга действительно удивительная! Сюжет я такой точно не встречала, хотя о перемещении во времени читаю часто и много книг из-за огромной любви к этому типу! а здесь он обставлен в интересном свете, вроде как бы и перемещение было и действие было, а на самом деле нет! Героиня на своей жизни встретила трех мужчин: один оказался подонком, которому были нужны ее идеи, а не она сама! Второй-ребенок, так и не ставший мужчиной (над историей Коула я не удержалась и заплакала), и правда он больше казался ребенком или даже скорее какой-то мечтой, и мягкий был, и умный, и богатый, и любящий, много было у него достоинств! И третьего, который всю жизнь должен был со страхом ждать ее появления даже на свет, а его угораздило влюбиться в эту женщину! Хотя он и пытался это отвергнуть, но любовь она сильнее! Пожалуй он и правда лучший вариант! А как это романтично, что он являся ей во снах, да еще и в арабской одежде! Рада, я что все закончилось хорошо, и каждый нашел свою половинку и покой!
Оценка: 5+

0

6

Очень люблю этот роман!Прочла его до Рыцаря, поэтому он у меня занимает первое почетное место.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Джуд Деверо » Легенда // Вкусная женщина