Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Больше, чем любовница


Больше, чем любовница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/x1YD1Kxn.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110309/zhqFsUL4.jpg
Юная Сара, леди Иллингсуорт, стояла перед трудным выбором: либо выйти замуж за сына жестокого опекуна, либо - оказаться в тюрьме по ложному обвинению. Загнанная в угол, она совершает отчаянный шаг: выбирает себе новое имя и становится любовницей скандально знаменитого повесы герцога Трешема.
... Говорят, что женщина, которой нечего терять, не способна полюбить. Но могла ли Сара, познавшая в жарких объятиях Трешема всю силу подлинной, жгучей страсти, не отдать любимому свое сердце, не ответить на его пламенную мольбу о взаимности?..

#1 в серии Любовница

Прекрасный роман!!!
По накалу эмоций напоминал произведения Макнот. И не только по эмоциям, детство героя почти копия детства Джордана с "Нечто чудесное".
Герой сначала такой надменный и грубый, а потом, такой ранимый :wub:  :wub:  :wub:
Это один из моих любимейших ромаров Бэлоу.

Оценка:5+

Отредактировано Надюшка (23-03-2011 17:08:21)

0

2

Один из первых романов, прочитанных мной у этого автора. Это сейчас, вспоминая его, мне кажется, что в нем нет ничего особенного. А тогда вполне себе понравился, значит что-то в нем все же есть))) Не понравилось, что герой так и не признался в любви героине. Вынудил выйти ее за себя замуж под конец и все на этом. Обидно.
Оценка: 5

0

3

Роман просто восхитительный, не ожидала, что понравится, т.к. пробовала читать этого автора, но бросила, а вот этот роман меня покорил. Оба ГГ героя нравятся,оба талантливы в искусстве, немного правда Трешем не по возрасту надменен, мудр, строг и опытен, ведь ему только 26.
Очень понравилась Джейн: несмотря на ее социальное положение, она не высокомерна, видит недостатки людей и смело на них указывает, она не ропщет перед герцогом и трудностями, которые были у нее в жизни, очень понравилось, как она помучила герцога. Чувства между героями убедительны, чувствуется страсть.
Оценка:5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мэри Бэлоу » Больше, чем любовница