Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Искушая судьбу


Искушая судьбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/1424967.jpghttp://savepic.su/1390151.jpg
В одно мгновение поцелуй мужчины способен уничтожить мир в душе, и сердце, жаждущее любви, взрывается… Мара, искушая судьбу, добивается только одного: страсть, неудержимая и всеобъемлющая, побеждает ее…

Первый роман в серии "Эпоха Раставрации"

Замечательный роман! Очень интересный!
Прекрасные герои, хороший язык, чудесно, на мой взгляд, передана атмосфера эпохи! И есть только одно маленькое НО: книжка мрачноватая...
Все остальное на высшем уровне!
Короче: 5-

Отредактировано Serenis (23-02-2012 20:22:59)

0

2

Хороший роман, но в дикий восторг он меня не привел.
Слишком упертая главная героиня и события могли развиваться в романе более стремительно.
Но в целом впечатления от прочитанного только самые положительны.  :rolleyes:

Оценка: 4 +

0

3

К сожалению, самая слабая книга из трилогии. Но все равно замечательная! Язык Рединг такой легкий, что не замечаешь, как пролетают главы! История занимательная, хотя атмосфера действительно мрачновата, а упрямство главгеры немного "затянуло" роман.
Но это все недостатки прощаемые, поэтому 5-

0

4

И я прочитала "Искушая судьбу". Несмотря на политику - а может благодаря ей (люблю я историю...) - роман понравился. Я даже пошла было его искать в печатном варианте - а это уже говорит о многом... Понравилась Ггера wub.gif люблю таких - Огненных Леди - решительных и сильных духом дамочек. Очень переживала по поводу ггера - видимо, я не слишком догадлива, - но пока до середины книги думала, что он "политический враг", ну правда очень переживала как они будут эту проблему разруливать. biggrin.gif Правда, конец показался несколько скомканным - как Мара без всякого плавного перехода призналась Адриану в любви - вроде 2 страницы назад еще решить не могла, ненавидит она его или нет - а тут "люблю"....Но все же роман понравился. smile.gif
Оценка 5
...пойду продолжу знакомство с автором smile.gif

0

5

Благодаря этой книге произошло мое знакомство с этим автором. И меня оно к сожалению не впечатлило. Я не почувствовала того, что в книге особое место уделяется чувствам, в ней фактически сплошная политика. Задумка была интересной-героиня хотела отомстить герою за то, что он якобы погубил ее семью, (что было не правдой) и хотя я такой сюжет люблю, здесь меня ждало большое огорчение, в книге действительно больше политики, интриг и т.п. чем любви и чувств.
Оценка: 4 с большим минусом (за сюжет)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Искушая судьбу