Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Похищенный рай


Похищенный рай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d74da80b2965.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d74daae1e647.jpg
Искатель приключений Дант Тремейн, граф Морган, которого в высшем свете считали прожженным циником, по чистой случайности спас жизнь незнакомой девушке и внезапно понял, что наконец-то повстречал свою судьбу. Всякий достойный джентльмен счел бы своим долгом помочь девушке разыскать ее семью, но Дант был не просто джентльменом - он был страстно влюбленным мужчиной…

Третий роман в серии "Эпоха Реставрации"

Достойное завершение великолепной серии!!!
Роман, в общем-то, не хуже "Преследуя мечту", за одним маленьким исключением - отсутствия детективной линии, которая, на мой взгляд, только добавила бы книге увлекательности!
Зато здесь есть потрясающий главный герой, в которого просто невозможно не влюбиться!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (07-03-2011 16:12:45)

0

2

Замечательный роман.  sm77  И опять я в полной восторге от прочитанного  w00t11
И все же эта книга мне понравилась немного меньше, чем "Преследуя мечту", возможно потому что сюжет второй книги меня захватил намного больше.
Думаю, следует почитать и другие романы автора  :rolleyes:

Оценка: 5

0

3

Это мой любимый роман из серии! Главный герой - просто мечта, Дант - один из моих самых любимыг главгеров  :wub: Героиня тоже очень понравилась, такая нежная девушка, такая трогательная история! И Дант себя проявил настоящим мужчиной с ней!
Роман оставил после себя самые теплые чувства  :wub:
Оценка: 5+

0

4

А я начала знакомство с этим автором с романа "Похищенный рай", презрев свой принцип серийности - начала с конца))) И не пожалела об этом! Давно меня настолько не увлекала книга. Просто не могла оторваться. Читается легко, проглотила за день. Главгеры порадовали, очень милый тандем. Главгерой - исправившийся повеса (если честно, по сюжету книги он совсем не создал у меня впечатления повесы) вел себя очень адекватно и благородно.
   

Код:
а уж когда после того, как глгрои решили пожениться, но Дант все же дождался первой брачной ночи.... :wub: я была просто покорена!

Главная героиня - милая, нежная, открытая девушка - тоже вызывала на протяжении всей книги исключительную симпатию.
В целом, роман оставил самые приятные впечатления, по-другому и не скажешь - ничто в книге меня не напрягало, не отвлекало, никому не хотелось дать подзатыльника dance.gif вообщем я очень довольна, что познакомилась с этим автором!
Оценка 5

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Похищенный рай