Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Моя королева


Моя королева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1402434.jpghttp://savepic.su/1394242.jpg
Гордая и независимая Элизабет, дочь герцога Сьюдли, готова была решительно на все  - даже на скандальную свадьбу с шотландским горцем, лишь бы не подчиняться тирану-отцу. Красавица не могла и вообразить, что "дикий горец" в действительности далеко не так груб и необразован, как кажется, - и любыми способами готов добиться девушки, о которой мечтает денно и нощно. В конце концов, в любви, как на войне, хороши любые средства!..

Первый роман в серии "Горцы"

Замечательный роман на сюжет "Короля-дроздоборода"! Правда, поначалу книга показалась немного скучноватой, но потом за уши было не оторвать! Здесь есть и забавные моменты, и очень трогательные, и очаровательные герои (как главные, так и второстепенные), и интересный сюжет - в общем, все составляющие отличного ЛР!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (23-02-2012 20:06:56)

0

2

Ой, как я люблю этот роман! Такая завязка, такой герой! Такая любовь, я очень прочувствовала отношения героев и в конце книги была готова плакать от удовольствия!!  :wub: Упрямая девица, упрямый горец, которые женаты, но не могут заводить никаких отношений... оба хотят развода, ну в общем, как обычно бывает в таких случаях... Зато здорово, когда понимают, что успели полюбить друг друга
В общем, советую... особенно тех, кому нравятся герои-шотландцы...
Очень, очень хочу, чтобы перевели книги об остальных дочерях герцога!!!
Кстати, Элизабет - выше всяких похвал  :D
Оценка: 5+

Отредактировано Аквитания (06-02-2008 09:50:14)

0

3

Замечательный роман с интереснейшим сюжетом! :rolleyes:
Очень понравилась задумка автора: как избалованную девушку из высшего света, которая ни в чем никогда не знала отказа, вдруг выдали замуж якобы за бедняка и теперь ей придется приспосабливаться к его образу жизни!
Но вот воплощение этой задумки меня несколько разочаровало… :(
Во-первых: главная героиня очень быстро научилась и стирать, и доить, и готовить! Хотелось бы, чтобы она к этому приложила больше усилий!
Во-вторых: мне не хватило страсти между главными героями, как-то у них все быстро и гладко сложилось, не прочувствовала я их отношения.
В-третьих: роман насыщен событиями, а вот по объему книга довольно тонкая (287 стр.), поэтому иногда казалось, будто читаешь короткий пересказ действий и поступков героев...

Оценка: 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Моя королева