Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Белый вереск


Белый вереск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.su/1438277.jpghttp://savepic.su/1414725.jpg
Трагедия искалечила жизнь Роберта, лорда Девонбрука. Одинокий, потерявший зрение, он жил отшельником в мрачном родовом поместье, и ничто не предвещало перемен к лучшему… пока однажды в его жизнь не вошла прекрасная юная шотландка Катриона Макбрайан, которая клялась, что знает, как исцелить Роберта. Однако девушка стала для молодого лорда не только целительницей, но и возлюбленной, вернувшей ему радость и надежду, восторг жгучей страсти и счастье разделенной любви…

Первый роман в "Белой серии"

Наконец-то я добралась до последнего не прочитанного мною романа Жаклин Рединг!!! sm77 И получила непередаваемое удовольствие, потому как книга просто чудесная и очень-очень мне понравилась!!! :wub:
Сюжет, несмотря на кажущуюся простоту, держит в напряжении до конца, за отношениями героев следить тоже интересно! И, несмотря на то, что есть в романе очень мрачные моменты, над которыми я чуть не пустила слезу cray , после прочтения все равно осталось очень светлое чувство!!!
Эх, побольше бы таких книг!!! :wub:  :wub:  :wub:
Короче: 5

Отредактировано Serenis (23-02-2012 20:11:57)

0

2

Потрясающая книга!!!  sm77  sm77  sm77
Очень и очень понравилось!   w00t11 
Прочла на одном дыхании, потрясающая и захватывающая история, динамичный сюжет, замечательные герои!
А временами такие трогательные моменты...  ^sm8^

Оценка: 5

Отредактировано lisenok (06-02-2008 08:35:11)

0

3

Замечательная книга! Слепой герой вызвал во мне бурю эмоций, а Катриона, пытающаяся вернуть ему зрение - это нечто! Детективная линия на высоте и меня очень увлекла!
Тольк вот развязка показалась несколько скомканой. Вроде мы шли к разгадке всю книгу, хорошими такими, ровными шагами. И тут вся развязка за несколько страниц - немного сумбурно.
Но тем не менее 5, ибо это впечатление не испортило!

0

4

Вердикт: "Отлично!"

Честно скажу Вам: отдохнула душой и телом при прочтении этого романчика, особенно понравилось, что главный герой слепой, это было настолько очаровательно-необычно! Сюжет, конечно, незатейлив, интриги особой нет, злодея автор практически не скрывала, но мне понравилось!!! Как уже было замечено раньше, конец слегка скомканный, я бы то, что было в эпилоге, пустила в главу, а эпилог еще бы написала!

Отредактировано Надюшка (08-02-2009 12:38:57)

0

5

Замечательный роман. Динамичный сюжет, милые гл. герои и вообще вся атмосфера в романе какая-то уютная. Трогательная истори знакомства и отношений героев, когда Роберт еще не видел, замысловатая детективная линия. Очень хорошо выписаны характеры героев. :rolleyes:
В общем, 5

Отредактировано Надюшка (21-03-2008 19:05:49)

0

6

Мне тоже очень-очень понравился этот роман! Часто его перечитываю и считаю одним из любимийших Л.Р. Собираюсь прочитать что-нибудь ещё этого автора. :sm23:

Отредактировано Mary (18-03-2008 12:32:33)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Жаклин Рединг » Белый вереск