Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Констанция Беннет » Прекрасная разбойница


Прекрасная разбойница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/xpS4Lu1p.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20110310/yL8AcNQd.png
Капитан Эрик Кросс поклялся, что безжалостно расправится с бандой пиратов, наводящих ужас на семь морей, - и начал охоту. Он не предполагал лишь одного - отчаянными джентльменами удачи командовала женщина. И не просто женщина, а юная и прекрасная Кэтлин О`Ши. Та, которую Эрик полюбил со всей силой неистовой страсти. Та, ради которой он готов был поставить на карту все, даже собственную жизнь…

#1 в серии "Кроссы"

Вердикт: «Действительно захватывающе»!!!  :sm38:

Вот это роман!! Обожаю такие!! Насыщенный динамичные, все постоянно в движении и изменяется! Тем более там есть мои любимые пираты!!! Но кто не любит пиратов, тоже может прочесть этот роман, потому что на корабле идет повествование не очень большое количество глав, в основном все действо переносится в Чарльстон.

Код:
Дело немного подпортило то, что главную изнасиловали в 14—летнем возрасте, это, ужасно и главному первую половину романа пришлось бороться с ее страхами.И еще жаль, что героиня потеряла ребенка.

А так я читала просто не отрываясь!!!
И чувств достаточно, столько переживаний! УФФФФФ!!!

Кстати, тут смотрела интересную передачу про пиратов… и обнаружила, что женщины-пиратки действительно существовали и сражались наравне с мужчинами!!!   :sm35:

Отредактировано Serenis (10-03-2011 01:14:48)

0

2

Очень интересный и увлекательный роман!  :rolleyes:   
Неплохой сюжет, я вообще люблю ЛР про пиратов, хотя тут этому уделено всего несколько глав. События развиваются динамично, между героями достаточно разногласий и, конечно, любви!  :wub: 
Были моменты, которые меня жутко расстроили.  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^   

Код:
Например, когда главную героиню изнасиловали в 14 лет, и когда уже почти в конце книги она потеряла ребёнка, причём по вине всё того же мерзавца!

     
В этих и некоторых других местах я плакала...  cray  cray  cray И ещё я расстроилась, когда героиня внезапно покинула героя, мне было его очень жалко.  ^sm8^ 
И пару слов о героях. Мне очень понравился главный герой, он просто замечательный.  :wub:  Но в то же время и он и героиня очень упрямы, постоянно себя накручивали, но это же, в конце концов, роман!
Вообщем, хороший роман, захватывающий, но всё таки немного жестокий, не обязательно было сваливать на глав. героиню столько несчастий!

Оценка: 5 с небольшим -

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Констанция Беннет » Прекрасная разбойница