http://savepic.su/1411974.jpg
Когда молодой владелец ранчо Джейк Стоун увидел в толпе лежащую без чувств девушку, его поразила ослепительная красота незнакомки. Еще больше он поразился, когда, придя в сознание, Маргарет Бентли сказала, что разыскивала именного его. Но самое большое потрясение ожидало Джейка позже, потому что очаровательная гостья попросила его жениться на ней......

Пролог

Взяла я книженцию Вирджинии Спайс в надежде получить более или менее положительные эмоции и начала читать……уже на 20 странице он пробовал на вкус ее сосок , хмммм подумала я, впереди еще 300 страниц, а тут уже такое…. Что-то не то… поддавшись свое излюбленной привычки я заглянула вперед и…..
На поверку это оказались 2 малышки!

1-я малышка «Поверь в любовь»

Вердикт: «Стандартивизм».

Не интересный роман какой-то, совершенно стандартный, короче говоря, клише Дикого Запада, да и только.

2-я малышка «Роковые цветы»

Вердикт: «Бред»
Это вообще что-то такое невообразимое… я подобного ничего не читала. Эпоха Древний Рим что ли, вот если бы я понимала половину слов, которые там написаны, я была бы счастлива, роман просто изобилует совершенно непонятными выражениями, которые я не то что понять, а прочитать-то правильно не могу, а предложная построены таким образом, что как будто автор сама жила в ту эпоху! У меня даже голова заболела читать сие творение. Кстати, роман

Код:
очень похож на роман Нэн Райан «Дарю тебе сердце», вроде бы 2 героя один крутой военноначальник, а другой так слюнтяй, первый умирает, а второй остается с героиней…

В общем, этот роман никому не рекомендую…. Увидите не читайте!

Отредактировано Serenis (20-02-2012 01:09:34)