Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Современная Героиня Джудит Макнот


Современная Героиня Джудит Макнот

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вот представте, что снимают фильм, а вы выдающаяся актриса, которой предлагают сотню ролей. Сотня режиссёров и каждый из них предлогает вам снятся в фильме, снятым по мотивам современного романа Макнот. Какую героиню вы бы выбрали?

0

2

Однозначно Диану. Почему-то у меня к ней выработалось какая-то привязанность и кроме того мне ужасно понравился Коул  :wub:  :wub:  air

0

3

Ну я бы с удовольствием сыграла героиню романа "Битва желаний"  :sm35:

0

4

Я бы тоже выбрала битву желаний - очень хорошо понимаю главную героиню!

0

5

А я пока не буду отвечать, потому что не прочитала еще 2 ее современных романа!!! Прочитаю, потом скажу!

0

6

Конечно, Джулия!!! Чтобы рядом был такой мужчина, как Зак, многое отдала бы...

0

7

А мне кажется, что в этой теме нужно устроить кастинг актеров на роли героинь Макнот... Может стоит попробывать?

0

8

А мне кажется, что в этой теме нужно устроить кастинг актеров на роли героинь Макнот... Может стоит попробывать?

Дерзайте!  sm77

0

9

А мне кажется, что в этой теме нужно устроить кастинг актеров на роли героинь Макнот... Может стоит попробывать?

Это извечный вопрос!!! Мы все равно никогда не придем к решению!!!! Интересно, а Уитни когда-нибудь захотят экранизировать???? Так бы хотелось!! :wub:  air

0

10

Я тоже б хоьела, может когда-нибудь это сделают, ведь гордость и предубеждения экранизировали!!!!

0

11

Я тоже б хоьела, может когда-нибудь это сделают, ведь гордость и предубеждения экранизировали!!!!

Тогда мы этого уже не увидим!
Так как сравните, когда писала Остен, и когда ее экранизовали!

0

12

Представляю!!!  Если повезет,  мы такие дряхлые бабушки идем в кино на Уитни!!! :D  :D

0

13

Представляю!!!  Если повезет,  мы такие дряхлые бабушки идем в кино на Уитни!!! :D  :D

Тогда здорово посмеёмся над собой!  :D

И кроме того в то время ещё не было телевидиния и ещё не знали что такое камера!!! Кстати, а первая экранизация произошла в ещё советское время, в Англии

Отредактировано Adeline (08-04-2006 13:44:14)

0

14

Я вернусь к основной теме... Я бы сыграла Мередит... однозначно. :rolleyes:
Во первых, мне очень нравится Метт, во вторых, мне нравится история гадкого утенка, который превращается в прекрасного лебедя :))) а за удовольствие сыграть в  сцене с "грелкой", я бы от гонорара отказалась  :D  :D  :D

0

15

Я вернусь к основной теме... Я бы сыграла Мередит... однозначно. :rolleyes:
Во первых, мне очень нравится Метт, во вторых, мне нравится история гадкого утенка, который превращается в прекрасного лебедя :))) а за удовольствие сыграть в  сцене с "грелкой", я бы от гонорара отказалась  :D  :D  :D

Да эту сцену я помню до сих пор!!!

0

16

Я ещё с удовольствием сыграла в роли Кэти в Триумф нежности!!1

0

17

Конечно, Джулия!!! Чтобы рядом был такой мужчина, как Зак, многое отдала бы...

  Я тоже

0

18

Однозначно только Джулия!!! Если бы на экране смогли передать те чувства и эмоции,   так как это было в книге, то этот фильм стал бы моим самым любимым фильмом…..

0

19

Да.. Джулия это ярко... Горы, снега... мм... :wub:
А еще ярче Уитни - Париж, Лондон, английская глубинка + умопомрачительные наряды и полый накал страстей - но она историческая героиня cray

0

20

Конечно не хочу быть старой девственницей.
Но если бы у меня был супер актерский дар, я бы сыграла Джулию.
НО ...  это очень сложная игра, и не каждая профессиональная актрисса сможет её сыграть, не то что дилетантка.

0

21

Кейт из Еще одно мгновение или каждый твой вздох... это мечта наверно когда рядом такой мужчина как Митчел... я него влюбилась когда читала роман

0

22

Я бы сыграла Мэридит. Эта мая любимая книга из современных. Но для фильма, мне кажется, подошел бы больше сюжет из "Само совершенство".

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Современная Героиня Джудит Макнот