Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Умереть, чтобы угодить


Умереть, чтобы угодить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/1380381.gifhttp://savepic.su/1381405.jpg
Она – профессиональный телохранитель, местная знаменитость, в одиночку предотвратившая дерзкое ограбление.
Она – подозреваемая в деле о двух жестоких убийствах…
Она – жертва, с которой тонко и изощренно играет безумный маньяк, заманивающий ее в ловушку…
Ей не на кого надеяться – кроме себя самой.
Но, не смотря на весь ужас положения, сильная женщина не собирается сдаваться – и начинает собственное расследование…

Хороший роман: интересная любовная линия (все-таки у Ховард всегда такие замечательные главные герои), захватывающая детективная линия, даже несмотря на то, что большой интриги в сюжете я не заметила...
В целом роман мне понравился!
Единственное НО: уж очень подробно описываются сцены убийства и место преступления...

Оценка: 4 -

Отредактировано Serenis (19-02-2012 02:39:19)

0

2

Неплохой роман, но как раз его я читала долго и без особенного воодушевления. То есть вроде все супер, но чего-то не хватает.
И перечитывать вряд ли захочу...

4

0

3

Хороший роман! В нем больше от детектива, чем от ЛР, но любовная линия, тем не менее, мне понравилась, и герои тоже, хотя в книге их отношениям и уделено относительно немного места. Несмотря на то, что автор не пыталась особенно скрывать, кто является убийцей, повествование динамичное и читать интересно.
В общем, хорошая, добротная книга (только обложка дурацкая). не могу сказать, что книга вызвала бурный восторг, но прочитала с удовольствием.

Оценка "5"

0

4

Неплохая книга, в целом понравилась. Эдакая смесь детектива и любовного романа. В принципе, обе составляющие хороши, вот только очень уж беспощадно Ховард описывает свои преступления  :bad:  К чему такие подробности в дамской литературе, мне не понять  :dn:  И еще... Во время чтения мне на ум пришли триллеры Хизер Грэм и я поняла, что мне больше по душе прием последней, когда она вводит злодея в окружение главных с тем, чтобы читатель мог поломать голову над тем, кто же в итоге окажется убийцей. А Ховард пишет по-другому: она, конечно, не называет имени злодея, но действующим лицом его по сути не делает. Он как бы наблюдатель, который практически до самого конца не соприкасается с героями, и оттого, наверно, детективная составляющая не является для меня такой захватывающей, как хотелось бы...  http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/mda.gif
Любовная линия неплоха, вот только меня неприятно поразило, что Кахилл - пусть всего лишь на какое-то мгновение - поверил в виновность Сары...  :o  Я была просто в шоке... И как я его в тот момент ненавидела!!!  :dia:  В общем, это мне прям подпортило впечатление от героя...  :bad:  Ну а в целом же, как я уже сказала, роман довольно интересен и вполне заслуживает...
Короче: ... 4

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Умереть, чтобы угодить