Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Открытие сезона


Открытие сезона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.su/1383448.jpghttp://savepic.su/1382424.jpg
Тридцать… с хвостиком!
Пора искать мужа!
Ради столь высокой цели даже "серая мышка" библиотекарша готова  превратиться в яркую, эффективную красотку, "звезду" местных клубов.
Только вот незадача – в первый же свой выход в свет Дейзи Майнор оказывается… свидетельницей убийства. А убийца не из тех, кто позволяет себе оставлять свидетелей в живых.
Но - нет худа без добра.
Ведь теперь Дейзи охраняет обаятельный, мужественный холостяк шериф, испытывающий к ней явно не только профессиональный интерес…

Как же мне понравился этот роман, "проглотила" его буквально за пару часов!!! :sm77: Все интересно: и любовная линия, и динамичный сюжет, а уж песик-пушистик - я буквально влюбилась в него  :wub:
В общем, потрясающий роман, советую...

Оценка: 5

Отредактировано Надюшка (10-02-2015 11:43:37)

0

2

Хороший роман! Мне понравился, правда, немного меньше, чем "Если повезет".
Первая треть показалась нескольно скучноватой, но потом все стало очень даже интересно и захватывающе!
В книге замечательные герои, много юмора, очень понравилась сама задумка (когда героиня из "гадкого утенка" превращается в "прекрасного лебедя"), ну и, естественно, великолепное исполнение!
Короче: 4

Отредактировано Надюшка (21-10-2010 19:46:03)

0

3

Ужжасно понравилось!  :wub:  :wub:  Супер!  :wub:  Прелесть! :wub:     
Захватывающе. И с легким юмором. Очень понравилась героиня, очаровательная смесь респектабельности и безбашенности, и герой, несмотря на то, что копов не особо в героях люблю... Но этот - зацепил. Настоящий мужик без особых извращений.
Очень похоже на Филлипс. Ничуть не уступает. :sm23:

Отредактировано Надюшка (15-04-2010 13:59:34)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » Открытие сезона