Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » У любви свои законы


У любви свои законы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.su/1398813.jpghttp://savepic.su/1384477.jpg
Фэйт, молодая девушка из бедной семьи, тщетно мечтает о красавце Грее - их разделяет бездонная пропасть. А тут еще его отец, преуспевающий бизнесмен, внезапно исчезает... вместе с ее матерью. Казалось бы, теперь Фэйт должна возненавидеть Грея, но у любви свои законы…

Потрясающая вещь!!!  :wub:  Забросила все свои дела и читала... читала... читала... Не передать словами, как понравился этот роман! На сегодняшний день эта книга для меня № 1 у Линды Ховард! :w00t11:

Оценка: 5 +

Отредактировано Serenis (19-02-2012 02:33:57)

0

2

Замечательный роман!  :wub: Такой живой! cray Трогательный. cray
Столько интересных героев! Отличная детективная линия. В общем нет слов - одни эмоции.
Особенно понравилось то, что весь роман посвящен не только сексу и разборкам между героями, а реально описана судьба двух людей, двух семей, их вражда, их сложный путь друг к другу.
Написано ОЧЕНЬ хорошо. fin

0

3

Книга просто великолепная. Такая милая, целеустремленная героиня с её трогательной любовью :rolleyes: и герой, который просто безобразно с ней обращался (во всяком случае в самом начале, но потом, естественно, реабилитировался). Один из моих любимых ЛР.

Оценка: 5+

0

4

Не разделяю общего восторга от этой книги.
Безумно бесил Грей, его мамаша, его сестрица, безумно бесили родственнички ГГеры, в этом романе меня бесило все, кроме, разве что, самой ГГеры... :dia:

Оценка: 3-

0

5

Хорошая книга!  :good: Читала весь день, практически не отрываясь. :gaz: Правда, я намного раньше героев догадалась, кто убийца, но это не самое главное в книге. Главное - это безумная, безудержная страсть героев! Удивительно, что Фейт не сломалась из-за всех проблем в своей жизни, а смогла добиться успеха и обрести наконец свое счастье! Да еще простила Грею все, что он сделал. Молодец! Я бы так не смогла, всегда завидую героиням, у которых боевой характер. Я обычно боюсь знакомства с новыми авторами, но ЛХ меня не разочаровала и станет одной из любимых мною писательниц. Надеюсь, и другие ее романы меня не разочаруют. В книге есть один минус, и для меня очень большой: у ГГероя длинные волосы. Как ни старалась, так и не смогла представить его с длинными волосами, потом перестала бороться с собой, и просто пропускала места, где описываются его волосы! 

оценка 5

0

6

Героиня понравилась - самостоятельная и умная девочка, которая к тому же не боится бросить вызов. Герой не понравился. Золотой мальчик, не люблю таких. Сестра егошняя вообще находка для психологов. Мамочку я бы тоже отправила подальше как на словах так и на деле. Но книга в общем неплохая.

0

7

Книга в целом понравилась, но не так как ожидалось! Я думала, что буду в диком восторге, но у меня почти сначала стали появляться претензии к этому роману! В первую очередь, меня бесили, некоторые герои, даже Грей мне не нравился своим отвратительным поведением, складывалось впечатление, что он богатенький, невоспитанный хам, как он вел себя по отношению к героине! Это привело меня к сильной антипатии к этому персонажу! Он как каменная стена, об нее бьешься-бьешься, а толку нет, дырки в ней все равно не появится, вот такой же и он! Его абсолютно не волновала героиня, что как ей жилось в эти годы, хотя он и говорил, что всегда задумывался о том, чтоже с ней стало, я не верила этому! Но в итоге все же мое отношение к этому человеку изменилось в положительную сторону, именно тогда, когда он действительно влюбился в Фэйт! Это прямо начало чувствоваться, что у него есть какие-то чувства к ней! А до этого была только неприязнь к нему с моей стороны! Кроме героя бесили и его родственники, это еще большие эгоисты сестрица, какая-то повернутая, мамаша тоже не лучше, сестрица хотя бы исправилась, а эта так и осталась прежней! И папаша, который бросил всех, ну или хотел это сделать! Про родственников героини я вообще молчу, один другого "лучше"!
Но есть в книге и положительные стороны! Очень мне понравилась главная героиня! Решительная, смелая девушка, сама в жизни всего добилась и не опустилась, как другие ее родственники! Кроме того в книге междусемейная вражда, что тоже делает плюс книге! Ну и детективная линия, которая мне понравилась, хотя я и сразу поняла, кто за этим стоит! Сделать это было не так-то сложно! Другие кандидаты просто не подходили!ъ
В общем хорошая книга, но не без минусов!
Оценка:5-

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Линда Ховард » У любви свои законы