Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Историческая героиня Джудит Макнот


Историческая героиня Джудит Макнот

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот представте, что снимают фильм, а вы выдающаяся актриса, которой предлагают сотню ролей. Сотня режиссёров и каждый из них предлогает вам снятся в фильме, снятым по мотивам исторического романа Макнот. Какую героиню вы бы выбрали?

0

2

Наверное выбрала бы скорее всего Шерридан, не знаю почему, но она так близка к моему характеру!  :lol:

0

3

Элизабет однозначно!

0

4

Скорее всего сыграла бы Викторию. Наверное потому-что я совсем недавно прочла этот роман и нахожусь под влияние струнок этой книги!!

0

5

Уитни!!!!!! Вокруг меня на съемочной площадке были бы 2 супер красивых актера, игравших  Ники и Клейтона

0

6

И снова мы волей-неволей возвращаемся к вопросу, кого хотелось бы видеть в роли Клейтона :lol:

0

7

А Ники???? Он мне тоже очень нравится!!!! Был бы про него роман длинный!!!

Отредактировано Lilitte (23-03-2006 00:03:47)

0

8

И не говорим! Я, если честно, не представляю, кто бы мог его достойно сыграть. Разве что... хорошо загримированный Джонни Депп :lol:

0

9

И не говорим! Я, если честно, не представляю, кто бы мог его достойно сыграть. Разве что... хорошо загримированный Джонни Депп :lol:

а мне почему-то кажется что у Клейтона должен быть тяжелый подбородок... а Депп... ну не дотягивает. Скорее как Пирс Бронсан. Вот на роль Ники Депп больше походит.

0

10

И не говорим! Я, если честно, не представляю, кто бы мог его достойно сыграть. Разве что... хорошо загримированный Джонни Депп :lol:

а мне почему-то кажется что у Клейтона должен быть тяжелый подбородок... а Депп... ну не дотягивает. Скорее как Пирс Бронсан. Вот на роль Ники Депп больше походит.

Вообще-то, говоря о Деппе, и я имела в виду Никки :lol:  А что касается Клейтона... Есть очень старый голливудский фильм *10 заповедей*. Тот актер, который играет главную роль... нет слов :wub:  :wub:  :wub:
Только его я и вижу в роли Клейтона! Какие серо-голубые глаза, какой подбородок, рост, мускулатура...эх... ^sm8^  :wub:  :lol:

0

11

Не знаю.. не смотрела...

0

12

Я не могу отделить книгу от героев, поэтому однозначно выбираю  Александру!!!

0

13

[QUOTE=Morgan,March 22 2006, 23:01] [Есть очень старый голливудский фильм *10 заповедей*. Тот актер, который играет главную роль... нет слов :wub:  :wub:  :wub:
Только его я и вижу в роли Клейтона! Какие серо-голубые глаза, какой подбородок, рост, мускулатура...эх... ^sm8^  :wub:  :lol:

Думаю Макнот выросла на таких фильмах... вот и имеем все главные герои - на одно лицо, практически без вариацый!

0

14

а я бы сыграла Дженнифер из "Королевства грез"... оказаться рядом с мужчиной, похожим на Ройса.... это даже больше чем мечта :)

0

15

а я бы сыграла Дженнифер из "Королевства грез"... оказаться рядом с мужчиной, похожим на Ройса.... это даже больше чем мечта :)

О да :wub:  :wub:  cray

0

16

Интересно, покажут у нас когда-нибудь сериал по мотивам какой-нить из книг Макнот??? Было бы чудесно!!!

0

17

а у них  разве показывают?? если да, то это несправедливо... cray

0

18

Я наверное плохо выразилась!
Точнее снимут ли  когда-нить, что-нить! :rolleyes:

0

19

Однозначно выбираю роль Элизабет ))))

0

20

Первый раз прочтя Уитни сразу подумала какой бы чудесный фильм получился, что то типа Гордости и предубеждения 96г.  ВВС.  И однозначно выбираю Уитни.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Историческая героиня Джудит Макнот