Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Полоса невезения


Полоса невезения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки.. ведь полоса невезения все-таки существует!!!!
Вы представляете вчера у меня прохудились зимние сапоги, сломалась любимая клавиатура!!! А сегодня полетел принтер!!! Ну, ваще!!! Я содроганием думаю, что будет следующее!!! 

0

2

но зато обычно за такими полосами идут белые! Так что, Лил, скоро к тебе придет пруха!!!!

0

3

Ага, или станет ещё хуже, знаешь как говорят "Жизнь как зебра, сначала чёрная полоса, потом белая, потом опять чёрная, белая, а потом раз и жопа"  :D  Но ты не думай об этом "Темнее всего перед рассветом" так что чем хуже, тем быстрее станет лучше, вывод, радуйся что тебе так плохо и не унывай, помни, есть люди кому на много хуже  B)

0

4

Лилит,не унывай air

0

5

Полоса невезения, говорите? в пятницу у меня лопнул бачок омывания стекол и я на несколько дней теперь обречена ездить в метро, что для меня смерти подобно. Потом я упала у входа в подъезд на льду и до ужаса разбила коленку... под занавес вчерашнего вечера я рассталась с мч. мне так плохо, что аж тошнит. и от переживаний, и от слез и от бессонницы... я боюсь завтра выходить из дома, честное слово...

0

6

Да... Акви!! действительно полоса невезения!!
Но самое ужасное, конечно расстование с мч.. Так же все хорошо начиналось!!!  ^sm8^

0

7

Не говори... Я как вспоминаю об этом, меня снова тошнить начинает от безысходности... Заставляю себя думать о чем-нибудь другом усиленно, а то не могу вечером заснуть...

0

8

Акви, крепись!
Скоро должна начаться светлая полоса!

0

9

Вчера у меня под завершение темной полосы отрубили инет))))
Зато светлая полоса уже началась: машину починю на днях, уже договорилась, коленка вроде поджила)) В выходные может рвану в "Эгоистку"  B) Смотреть на красивых стриптизеров))
А с мч помирились - он выдержал ровно 2 дня, после чего вчера написал))) :wub:

0

10

Акви,не расстрайвайся,видишь все налаживается air

0

11

А  меня продолжается!!!
Теперь весенние сапоги дали деру!!
Что-то обувь меня не любит!!!  fin

Отредактировано Аквитания (07-03-2008 09:47:27)

0

12

У меня утро задалось... сначала оказалось, что колготки упали с батареи и поэтому не высохли. решила одеть брюки... сломала ноготь. нарощенный. завтра пойду ремонтировать...
Вышла на улицу, упала в грязь, пришлось вернуться и напялить-таки мокрые колготки и юбку... опоздала на работу... <_<

0

13

Это судьба, что я наткнулась на эту тему. Сегодня был самый ужасный день...Ща заплачу. Началось все с того, что я в пух и прах разругалась с родителями-испорченное настроение на весь день гарантировано. Потом в школе у меня оторвали капюшон от пальто и разошлась молния на сумке-т.е. домой я шла с открытой сумкой, в следствии чего у меня сперли кошелек с 1000 р.. Это еще не все. Я получила от ворот-поворот от парня,которого люблю-от моей гордости мало что осталось.. Потом сорвался мой поход в театр в воскресенье-заболела девушка, которая обещала провести меня на халяву. Вроде все...Ничего не забыла...Ах да! Еще я завалила зачет по химии-теперь в полегодии будет тройбан. Вот уж точно:"Жизнь такая штука..Белая полоса,черная. Белая полоса,черная. А потом раз-и ЖОПА!"
Вот..... cray  cray  cray

0

14

Селестик, держись! Не сдавайся! Это просто надо пережить. Все наладится и встанет на круги своя, ведь завтра будет новый день! winks

0

15

Селеста, держись!!! Скоро все обязательно наладится!!!

0

16

Держусь, как могу. Спасибо за поддержку... Блин, даже в праздник не праздничное настроение(

0

17

Мдааа!! У тебя просто жуткая полоса!! Ужасно!!!
Но ведь без плохого мы бы не знали, что такое хорошее!!! Так что именно хорошее ты распознаешь легко!!! Оно обязательно скоро придет!!

0

18

Селеста, держись!!! Вот увидишь вот-вот начнется белоснежная полоса и настроение придет в норму!!! Главное, не случилось ничего глобально плохого - просто набор жизненных неприятностей, которые исчезнут без следа очень скоро!  winks

0

19

Спасибо за поддержку,девочки..Но полоса не кончается... Сегоня я училась водить машину (меня дядя учит) и с чувством раздолбала капот о березу.... Потом в школе полный завал-что само собой... О перемирии с родителями не идет и речи... Короче,все ужасно! И еще мааленькая деталь:"любимый" кот надул на мой любимый пиджак...

0

20

машина у дяди застрахована? если да - это только проблемы его, раз взялся учить, теперь. а ты ищи инструктора лучше: у него вообще-то тоже есть педали... он если что подстрахует! Пиджак выстираешь, а с родителями помиришься - на то они и родители, что любят тебя и, даже если считают, что ты глобально не права - простят. И ты их тоже))

Отредактировано Аквитания (13-03-2008 20:36:26)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Полоса невезения