Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » По велению сердца


По велению сердца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7524cc3a396.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7525cd50af1.jpg
Казалось, судьба не сулит красавице Велвет Моран ничего хорошего… кроме брака по расчету с жестоким герцогом Карлайлом. Но незадолго до роковой свадьбы девушку похищает таинственный Джейсон Синклер. Все, чего желает Джейсон, – отомстить герцогу, погубившему его жизнь. Все, чего желает Велвет, – вырваться из рук загадочного похитителя. Но ни мститель, ни его прекрасная пленница не подозревают, что соединить их угодно самому небу…

Первый роман в серии "Личфилды"

Злобный и завистливый кузен убивает отца главного, проворачивая все так, чтобы подозрение упало на сына, и таким образом становится очередным герцогом Карлайлом. Джейсон, вынужденный скрываться, мечтает о мести. И у него появляется такая возможность, когда он узнает, что "любимый" братец решил жениться…
Люблю романы с подобным сюжетом, и этот, естественно, тоже не оставил меня равнодушной! Очень понравился!!!
Короче: 5

Отредактировано Serenis (07-03-2011 21:33:23)

0

2

Хороший роман!
Очень понравилась героиня, такая решительная смелая, но при этом достаточно умная и рассудительная. Герой тоже ей под стать. Очень душещипательной была последняя четверть книги

Код:
героя посадили в тюрьму и чуть не повесили

, короче книга класс всем кто не читал советую :wub:
Оценка:5

0

3

Еще один прекрасный роман прочитан мной за последнее время. Из всех романов прочитанных мною у Кэт Мартин по мне он уступает лишь "Ожерелью для возлюбленной". Но ее вряд ли что-то еще у автора сможет сдвинуть с первого места. Однако и эта книга во многом хороша.
Мне очень понравились и полюбились герои. Джейсон, со страдающей душой, слишком много раз преданный близкими людьми, которые на поверку оказались теми еще гадами. На что люди только не готовы пойти ради выгоды, славы и богатства, некоторые просто идут по головам. Джейсон как раз и стал жертвой такого предательства. Его почти что растоптали, а он все равно остался человеком, не озлобился, не сделал месть смыслом жизни. Только пострадали его чувства, они оказались на глубине души. Но героиня своими чувствами, своей добротой, вернула ему веру в себя и в людей. Она конечно безрассудная, но такая милая. Ее бесшабашенность не раздражает, а наоборот восхищает. Она готова и огонь, воду и медные трубы ради него и с ним  пройти, только чтобы сделать его счастливым, вернуть ему доброе имя. То, что она с самого начала не сомневалась в невиновности Джейсона-это замечательно. А то зачастую бывает так, что вера в героинь начинает колебаться в невиновности героя, при чем без очевидных причин. Меня это бесит. Она весь роман поддерживала героя, не сомневаясь.
Самый красивый и запоминающийся момент в книге -это последняя сцена перед эпилогом. Где они говорят о том,что никогда не расстанутся и будут любить друг друга до конца жизни. Я даже слезу пустила.
Оценка: 5+

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » По велению сердца