Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » Жар сердец


Жар сердец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d7528fbb9e52.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d752922d6f6e.jpg
Самые известные "охотники за наградами" рыскали по побережью Джорджии в поисках таинственной красавицы Салины Хардвик-Джоунс – пока наконец беглянка не оказалась в руках сурового Моргана Траска, твердо решившего доставить ее обратно домой. Но покоритель морей, презиравший опасность, как-то не учел, что самым опасным врагом, мешающим возвращению Салины, окажется его сердце. И вскоре жестокий тюремщик превращается в галантного защитника и пылкого возлюбленного…

Второй роман в "Южной трилогии"

Роман, в общем-то, ничем не уступает предыдущему в серии: хватает и приключений, и ссор, и любви, – просто читался почему-то не с таким воодушевлением, как "Креольская честь", поэтому ставлю 5-

Отредактировано Serenis (07-03-2011 21:49:49)

0

2

Мне понравилось и очень. Героиня немного перебарщивала с воинственностью, но я как представила, что ей пришлось пережить, так больно за нее стало!  cray Герой бывал твердолоб, но очень благороден, добр и мужественнен. Сама история сильная, захватывающая, как всегда на высоте и второстепенные любовные истории, и понравились отношения героев с мальчиком-сиротой. А уж самопожертвование героини вообще удивительное. Так поступить ради любимого мужчины - это какое надо иметь мужество!
Рыдала, когда Морган молился за Сильвер, думая, что умрет на поле боя  cray  cray  :wub:
Оценка: 5!

0

3

Все было бы очень хорошо, если бы не было так скучно. Единственное воспоминание и подходящее к описанию этого романа слово, которым его можно охарактеризовать-это скукота. Ни интересных отношений, ни захватывающего сюжета. Я откровенно засыпала над этим романом, не смотря на обилие приключений роман вызывает тоску. Мне не очень понятно почему. Вроде бы героев застегает столько опасностей, что у меня должно сердце замирать от волнений и переживаний за них, а меня тянет в сон. Я все удивлялась этому. Ведь я люблю книги где действие происходит в море и где героиня единственная женщина на корабле главного героя, но в этот раз меня эта ситуация не захватила. Да и сами герои прошли мимо меня. Ни их заботы, ни их беды меня не заволновали. Я просто наблюдала за тем, что происходит предвосхищая, то, что будет дальше. Даже жестокая судьба героини меня не тронула. И я начинаю казаться себе какой-то бессердечный. Ибо сочувствовать там есть чему. Ее папашу так и хотелось прибить. Раздражение это единственное чувство, которое этот гад у меня вызвал.
В общем и снова не порадовала меня Кэт Мартин.
Оценка: 3

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » Жар сердец