Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » В огне желания


В огне желания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d752afe5e1a9.jpghttp://img12.imageshost.ru/img/2011/03/07/image_4d752b5c5af07.jpg
Хрупкая Присцилла Уиллз оказалась в совершенно отчаянном положении: проводник, которого прислал за ней "жених по переписке", богатый техасский скотовод, убит. Девушка вынуждена обратиться за помощью… к убийце проводника, лихому стрелку Брендону Траску. Брендон, невысоко ставивший благовоспитанных девиц, соглашается сопровождать Присциллу с большой неохотой, еще не подозревая, что эта прекрасная южанка посланная ему самой судьбой, – его единственная и настоящая любовь…

Третий роман в "Южной трилогии"

А вот этот роман мне не очень понравился.
Слишком много всего в нем понамешано, поэтому , наверно, и не произвел впечатления...
Короче: 4-

Отредактировано Serenis (07-03-2011 21:57:16)

0

2

Роман не понравился.
Не понравился в первую очередь из-за Г героини. Первую треть книги она вся такая правильная, такая вся Леди, чуть ли не на каждой странице вопила :-"не упоминайте имя Господне в суе"  или :-" Как вы посмели сказать Черт побери при мне"и тп.
Потом это у нее прошло,но  она стала менять свое мнение буквально каждый день без всяких на это причин

Код:
Сначала сбегает в день своей свадьбы с Г героем, потом вдруг решает  вернутся к мужу,потом опять к Г герою , потом подумала-подумала и решила что любовь любовью но на Диком Запеде опасно и лучше вернутся домой

как это терпел бедный Брендон для меня загадка. А эпилог меня вообще убил

Код:
Зачем было писать на последней странице  о том что у них умер маленький ребенок и она опять чуть не ушла от мужа непонятно

Оценка:3-

0

3

Ну что же! Сам роман про дикий запад. Повествование идет о том как хрупкая дэушка из леди, выросшей в цивилизованном обществе, превращается, под влиянием обстоятельств, в гроздную даму с обрезом в руках!!! Я бы не сказала, что уж ОЧЕНЬ инетересно и запутанно, но все же не безобразно, на 4-потянет!!

0

4

А мне понравилось! И очень, хочу вам сказать! Героиня меня совсем не напрягала, напротив, очень интересная девушка. Противоречивая, упрямая, но ранимая и доверчивая. Ей не обязательно было спать с героем, чтобы понять, что она его любит. Да и Брендан быстро понял свои чувства и готов был за них бороться. И боролись оба до конца - с врагами, прошлыми и с самими собой. И в результате заслужили семейное счастье и замечательных детей. А вот насчет эпилога... Он придал роману некоторый налет грусти, но в нем тоже есть смысл. Ведь даже у очень счастливых и любящих людей бывают горести, преграды, непонимание. И надо проходить сквозь них вместе, становиться сильнее и беречь друг друга.
Роману твердую 5, просто отлично!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Кэт Мартин » В огне желания