Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кейси Майклз

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

«Проказница»

Язык ужасный, сюжет неинтересный, полное отсутствие изюминки и каких-либо отличительных черт, бешеная мамаша, которая никак не перебесится. В общем, читать совершенно невозможно!

0

2

"Невеста Единорога"
[span style='color:blue']Главная героиня, выросшая в приюте и ныне работающая санитаркой в сумасшедшем доме, вполне может быть наследницей большого состояния, ребенком, пропавшим, когда ее родители погибли при разбойном нападении... Вполне может быть, а может и не быть... Она неграмотна, ее манеры оставляют желать лучшего, но главный герой, убежденный, что она не пропавшая дочь, тем не менее предлагает ей сыграть эту роль...
Отличный роман, колоритные герои - как главные так и второстепенные, необычный антураж, напряженная интрига и прелестный язык.
[/span]

0

3

Это вы еще не все ее книги читали. Да я и не советую. Я читала 3 книги. У меня ото всех мороз по коже, хоть я и не ханжа, но это слишком. У этой тетки явно течет крыша.

0

4

В общем роман мне понравился,но единственное что мне не понравилось,то как поступил с ней король отослав шпионить и из -за этого ей пришлось там спать с нелюбимым и подвергатся там ненормальной любовной игрой (имею ввиду двух мужчин) Не люблю я этого....

0

5

МЕГГИ ПО КНИЖКЕ

Талант писательницы Мэгги Келли позволил двум персонажам из ее детективов о эпохе Регенства явиться к ней во плоти. Правда, они поселились в ее квартире и стали пользоваться ее кредитными карточками... но делали это весьма элегантно. Еще бы, ведь героями Мэгги были неотразимый повеса-сердцеед Александр Блейк, виконт Сент-Жюст и его друг мистер Стерлинг  Болдер. К счастью, все же Сент-Жюст был достаточно джентльмен, чтобы между двух зол - работой и сидением на женской шее выбрать работу, хотя это и ранило его дворянское достоинство. Так, он увидел возможность заработать, принимая участие в конкурсе "Лицо с обложки" на съезде писательниц любовно-эротического романа, в правлении которого была и Мэгги. И тот факт, что его создательница просто терпеть не может большинство своих товарок по цеху, его совсем не останавливает. Он докажет, что он и только он истинно романтичен, соблазнителен и великолепен, а не эти глупые мальчишки с накачанными бицепсами и бритой грудью!
А тут еще подвернулся повод блеснуть интеллектом - кто-то зло и опасно шутит с участницами съезда, и если сначала страдали только их нервы, то закончилось все это убийством. А кто лучше может расследовать убийство, чем человек, в буквальном смысле созданный для этого?

Не совсем ЛР, но не без этого. Сен-Жюст, конечно же, умопамрочительно красив, невероятно умен, вызывающе сексуален, но при этом настоящий джентельмен и редкостная за... Ну да ладно, как я уже говорила, не без этого :rolleyes:  Второй претендент на сердце Мегги -коп Стивен- виконту явно не ровня. Стерлинг - просто лапа! Один только реп про принца Уэльского чего стоит, не говоря уже о том, как он стремится стать *королевой вечера*! Жаль только, что этро вторая книга, первая пока не попадалась. Будем искать... Вердикт: 4 из 5

0

6

Девочки,я прочитала её книгу о Мэгги-еле-еле дошла до конца!!Но три книги мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились:
Какая ещё любовь?-10 баллов sm77
Ну точно-любовь!-6 баллов air
Не могу отвести глаз.-8 баллов(богатая девочка неожиданно достойно вышла из трудного положения.) winks  sm77  :lol:
Очень советую sm77  sm77  sm77

Отредактировано Serenis (02-11-2009 15:21:45)

0

7

А насчёт"Проказницы"-челиком и полностью согласна с Lilitte. dn Мне после неё даже не хотелось ничего читать этого автора,но я решила,что можетбыть современные её романы лучше -ине пожалела!!! sm77

0

8

Я не читала ее исторических книг, но "Не могу отвести глаза" и "Лукавый ангел" очень даже симпатичные книги  :sm35: , "Мэгги..." мне понравились меньше dn.

0

9

"Влюблённая вдова"
Очаровательная молодая вдова Абигайль Бэкуорт-Мелдон не торопится снова выйти замуж. Главное для нее — устроить судьбу своей юной племянницы, подыскав ей достойного жениха. Кипп Ратленд, виконт Уиллоуби, идеально подходил на эту роль, но почему-то с первого взгляда влюбился не в невесту, а в ее тетушку — прекрасную вдову. Влюбился со всей силой зрелой, неодолимой страсти настоящего мужчины. А что же Абигайль? Сможет ли она устоять перед обаянием неотразимого виконта?..

Так,ничего книжка, героиня неплохо прописана и лучший друг героя мне понравился. Но перечитыывать вряд ли захочется... Крепкий серяднечок :D

0

10

Во "Влюблённой вдове" мне больше понравилось начало.Во второй половине ГГ-ня вдруг стала совсем беспомощной и не смогла решать собственные проблемы без помощи мужа! dn Больше всего мне понравился друг ГГ!!! fin  fin  fin А вообще-то интересно!!! :D

0

11

"Мэгги нужно алиби"

Книга очень понравилась, легкая, ироничная, с детективной линией и с замечательными героями, такими разными и в тоже время такими интересными!
Мэгги - писательница, пишущая  детективы эпохи Регентства. Героем своих книг она сделала потрясающего, сексуального, неотразимого  виконта Сен-Жюста, настоящего идеального героя, И настолько он получился у нее живым и полноценным, что зажил самостоятельной жизнью, а именно в один прекрасный день воплотился из нереального персонажа в обычного человека, с манерами и поведением человека из века прошедшего.
И именно на него в первую очередь ей приходится положиться, когда Мэгги попала в круг подозреваемых в деле об убийстве!
Мне очень понравился и Сен-Жюст, и Мэгги, и Стив, полицейский, надеюсь, именно с ним в итоге останется наша героиня! Оценка: 5

0

12

«Мэгги по книжке»

Очаровательная книга, просто прелесть!  :clapping:  Улыбка не сходит с лица от первого до последнего слова! :D  Мэгги просто прелесть, :good:  Сент-Жюст неподражаем, :w00t11:  и Стив очень даже не плох, но, к сожалению, на фоне нашего Мистера Идеала заметно блекнет! Интересно, как автор собирается выкрутиться из этого любовного треугольника, я против, чтобы Мэгги была с Алексом! Категорично!
А сюжет ну очень забавен, мир писательниц ЛР просто гадюшник какой-то, и название ассоциации какое – ГиТЛЕР:lol:  А декларирование рукописи романа в застрявшем лифте, это нечто)))))

Оценка: 5

0

13

Lisёnok, замечательные отзывы! :clapping: Тоже захотелось почитать!

0

14

Спасибо, Надюш :air:  :rolleyes:

0

15

"Мэгги без царя в голове"

И снова отличная книга, :clapping:  немного более серьезная, чем первые две, но все равно очень и очень интересная, ПРОЧЛА С ОГОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! Похоже, роман между Мэгги и Сент-Жюстом неизбежен, но виконт все более и более напоминает самостоятельную личность, независящую от своего создателя, так что я уже к этому нормально отношусь. Эххх, жалко, продолжение серии не переведено… Обидно… ^sm8^

Оценка: 5-

0

16

Так это еще не последний роман???

0

17

Представляешь, нет!  ^sm8^  На анг. в этой серии вышло уже 6 книг... Я и сама об этом совсем недавно узнала...

Отредактировано Lisёnok (06-11-2009 20:47:03)

0

18

Ничего себе! :blink: Вот сволочи!!! :dia:

0

19

Угу... И т.к. Эксмо сейчас кроме Н.Робертс и С.Браун ничего не выпускает, шансы увидеть эти книги на русском практически нулевые...

Отредактировано Lisёnok (06-11-2009 21:01:52)

0